http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/123835.jpg

Цель любой коммуникации — дать пользу друг другу. Ты торгуешь своим смазливым ебальничком — у девки начинается течка от этого, ей приятно быть с тобой рядом. Ты забалтываешь девку — у неё начинается течка, ей хочется и дальше гулять в обнимку и слушать пиздёж.

Ты ей цветов на 8 марта подарил, заехал на тачке — у неё начинается течка: "Какой ахуенный парень!"

Короче, всё делается для того, чтобы у девки пизда потекла!

А если ты стараешься дать материальную пользу, то пизда от этого не течёт. А наоборот алчность включается. Например, ты фотограф, предлагаешь ей нахаляву пофоткаться. Или предлагаешь её свозить в другой город нахаляву. Или заплатить за неё в ресторане. Или помочь её маме. Или ещё чо полезного, но не возбуждающего.

Короче, не предлагай никаких услуг! Потому что пизда моментально осохнет, и девка переведёт тебя в разряд лоха.

Но если у девки проблема, то придумывай поводы для привоза/приезда к ней домой! "Винда полетела — дак приеду, установлю! А ты вина купи хорошего!" 😜

"Английский подтянуть надо — могу помочь, приезжай вечером, я после 5 свободен!". "В кино давно не была — погнали, съездим. Только домой заскочим, собаку надо выгулять" 😜 И так далее.

Как-то с девкой договорился в центре встретиться. Она звонит, говорит, что тачка нихуя не заводится, не сможет приехать. Я говорю: "Да пох, щас сам приеду, жди в тачке". Заодно, думаю, узнаю, где живёт, а там можно и домой напроситься.

Ну, короче, купил вина, приезжаю. Сел к ней в машину. Смотрю там. Дура нахуй на передаче парканулась, нужно нейтраль просто включить, чтобы машина завелась ))))

Но я торопиться не стал: "Ща, - говорю, - тут перепрограммировать нужно". Из своей машину ОБД-сканер приношу. Втыкаю ей. Завожу, хуяк, завелась )) "Во, блять! Заработало! Но нужно коды ошибок исправить, чтобы в дальнейшем машина нормально заводилась, сейчас обновления скачаю для твоей модели".

И типа делаю вид, что там что-то скачивается 😄 "А пока скачивается, отметим это дело" — достаю вина, ебанули из горла, пизда потекла, в машине её отъёб прямо.

Можешь на бесплатную консультацию ко мне заглянуть, расскажешь, почему ты так не можешь )) Ну и вообще внешку твою оценим, болталку. Пообщаемся, посмотрю, из-за чего у тебя не прёт с бабами. Подробнее: https://clck.ru/33n4mP

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =