http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/933830.jpg

Почему большинство пикаперов занимаются хуйнёй? Потому что сосредоточены на заучивании хуйни 😄 В то время как болталку тренировать надо!

Прокачал болталку — считай, освоил 80% пикапа. Потому что на пикап-тренингах что дают? Тесты на доверие, рутины, гадание по руке, метафоры, шаблоны, заученные истории, и прочую хуйню ненужную. Но самому главному-то не учат! Умению легко и непринуждённо болтать на любые темы.

Если ты это освоишь, то тебе не нужны будут костыли. Большинство пикап-тренеров — душнилы. Которые разговор с девкой нормально поддержать не могут. И хотят компенсировать это фокусами, секс-темами, скриптами, рутинами, смехуечками, неадекватом всяким...

Например, Мартышка, который продаёт скрипты, на самом деле вытаскивает внешкой, а не скриптами.

ЧЕМ ПЛОХИ КОСТЫЛИ?

1) Палятся. Типичного пекапера сразу видно.

2) Заезженность, выгорание. Им самим уже надоело одни и те же рутины по сто раз рассказывать.

3) Могут взять девку только внешкой или статусом. А если внешка/статус не очень, то чела все отшивают, и результатов у него ноль. И он думает: "Чо за хуйня? Я точно такие же рутины использую, как напарник, но на него ведутся, а на меня нет"

Вывод? Качать нужно болталку, переходы по аналогиям, ассоциативное мышление. А не пикап-хуйню заучивать.

Когда ты на гитаре учишься играть, то там сначала конкретные композиции разучиваешь. Разучиваешь, разучиваешь, и последующие композиции будут даваться всё проще и проще. И в конечном итоге ты вообще сможешь нихуя не разучивать, а на слух сразу подбирать и играть.

А при прокачке общения, это не работает. Когда стоит задача подвесить язык, то хуярить нужно от общего к частному.

Короче, приходи на прокачку болталки, за несколько занятий научу! ;) В среднем хватает трёх занятий. Сначала могу бесплатно потестить твою болталку, дам обратную связь. А то может там всё зашибись, и тебе не язык подвешивать надо, а что-то другое 😄

Подробнее, как записаться на оценку болталки: https://clck.ru/33n53D
Это бесплатно.

Когда я пикапом заниматься начал, мне все эти ужимки и прыжки сразу подозрительными показались. И я больше в эриксоновский гипноз, НЛП, ораторское искусство начал вникать. И у меня сразу попёрло!

Вот тут писал, как я пришёл вообще к болталке, и как натренировал: vk.com/@prestupnikn1-kak-ya-svou-boltalku-treniroval

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =