Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Эдди Мерфи - Как есть>>как оно все есть на самом деле


Эдди Мерфи - Как есть>>как оно все есть на самом деле

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня Вконтакте есть видео с Эдди Мерфи, где он 1/3 видео отжигает про отношения ))) Новичкам-пикаперам может быть не совсем понятно про чо там. Но те, кто в теме, еще раз подымут в памяти "какие отношения есть на самом деле". Заодно и поржут ))) Рекомендую к просмотру.

Можно посмотреть и онлайн:

http://static.video.yandex.ru/lite/minclinic/sfeauer296.812/
перемотайте на 5:50

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Я знаю где есть и в онлайне, там он пиздец отжигает, я когда смотрел, охуевал минуту за минутой, все точь в точь как в пикапе учат, при чем это он хуячил из своего жизненного опыта в начале 90-х.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

3

дык, а можно какую-нибудь ссылку или что прописывать на ютубе...меня нет в контакте :)

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

4

или это киношка?

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

5

хуёшка блять))) создай аккаунт вконтакте!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

смотрел я этот видос)) Эдик пиздец чувак

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Ржал и охуевал =) Теперь понятно откуда незлобин фишки пиздит =)

0

8

Мы с приятелем смотрели. Давно. До сих пор иногда вспоминаем фразы и ржом)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

пиздец вчера пересказывал суть этого видео народу) все ссались))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

10

половина! :D

0

11

Супер ! )) Действительно , так и есть. (=

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

12

St Nik написал(а):

Супер ! )) Действительно , так и есть

+1

0

13

ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВека лежат на полу))))))))))))))))))))))))))))))) сдесь..... это пиздец)))))))))) нахуй мы его смотрели предварительно пАкурив)))))))))))))

0

14

шоу снято 23 года назад
а ничего не изменилось))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Эдди Мерфи - Как есть>>как оно все есть на самом деле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно