http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/151709.jpg

Пикаперов можно условно разделить на два типа. Первый говорит, что нужно дико въёбывать, прожимать, работать на результат. Второй — что нужно пикапить по фану, на чиле, на расслабоне, не заморачиваясь вообще ни о чём.

Но правда, как всегда, где-то посередине 😄

Чтобы было понятнее, возьмём, к примеру, силовые тренировки. В пауэрлифтинге не ебашат каждый день до отказа. Там есть лёгкие тренировки, средние и тяжёлые. Лёгкие и средние — на технику. Тяжёлые — на увеличение силовых (например, раз в 2 недели).

Одни без других не работают. Если делать только лёгко-средние тренировки, то сила не увеличится (навык пикапа не улучшится, так и будешь годами на одном уровне развития, если не будешь из зоны комфорта выходить).

А если делать только тяжёлые тренировки, то техника будет хуёвая. Лёгко-средние тренировки улучшают технику, улучшают связь мозг-мышцы, благодаря чему тяжёлые тренировки проходят гораздо лучше.

Если чел настроен пикапить по принципу "Пусть редко, но зато только с красивыми", то он и красивых не запикапит, и вообще только руку запикапит. Потому что навык нужно поддерживать. Если не поддерживать, то, увидев красивую, переволнуется, перебздится и не подойдёт.

Поэтому подходить нужно регулярно и много. И необязательно к девкам. А просто с незнакомыми людьми общаться. Как стиль жизни. В лифте едете — перекинулся парой фраз. В очереди стоите — высказал своё мнение. В транспорте едете — спросил что-нибудь. ПРОСТО ТАК. Лёгкость общения тренировать.

Но иногда должны быть и "тяжёлые тренировки". Например, девка в клубе с подругами. Ведётся на тебя. "Вези и еби". Но ты ленишься, не хочешь выходить из зоны комфорта, напрягаться. "Ну раз подружки не отпускают, то и не надо. В следующий раз как-нибудь!"

Ты же понимаешь, что следующего раза не будет. И это та ситуация, когда девку нужно брать всеми правдами-неправдами, НЛП, гипнозами, обманками, ложью, лестью… Включиться в продажу! И прожать ситуацию! В конце концов, ты же мужик. Возьми своё, захвати, отбери. Включи внутреннего барана и иди против обстоятельств. И победишь. Девка-то ведётся! Надо брать. А не еблом щёлкать.

Девка ведётся — сразу лень, мягкость, вальяжность ВЫМЕТАЕШЬ ИЗ СЕБЯ НАХУЙ. И включаешь режим хищника! Потому что каким бы ахуенным ты не был, всё равно бОльшую эффективность получишь тогда, когда начнёшь дожимать целевых клиентов!

Ну а бОльшую часть времени ты гуляешь на расслабоне, по фану, не напрягаясь и не напрягая других. Захотел — к девке подошёл, попиздел. Просто так. Захотел — к деду подошёл, пообщался. Контачить с новыми людьми всё время — как стиль жизни.

Но как только целевая девка появляется, как только ты видишь, что вот эта Вика ведётся на тебя, то сразу включай режим хищника. По принципу "Надо уже домой везти, значит везу. Похуй, что я так не делал никогда, похуй, что очково, похуй, что она может сорваться". НАДО — значит надо.

Вот есть ситуации, когда хочу-не-хочу. А есть, когда НАДО. Девка на контакт идёт, отвечает не на отъебись, значит НАДО болталку включать и 3 минуты напрягать свой тупой мозг, после чего брать номер. Потом девке звонишь, потрепались 3-5 минут, раппорт появился, значит уже НАДО назначать свиданку. И похуй, что у тебя завтра тренажёрка и работаешь допоздна. Выкрутишься, не ебёт.

На свидании на прикосновения реагирует нормально, значит НАДО с дружеских прикосновений переходить на более интимные. И похуй, что тебя трясёт, никогда бабу не трогал. НАДО — значит трогай.

Это вообще никого не ебёт, что ты не умеешь. НЕЛЬЗЯ ПРОЕБЛАНИВАТЬ МОМЕНТЫ!

Далее. На поцелуй девку вывел, нормально сосётесь — НАДО домой везти. Просто привези блять! Выйди из зоны комфорта! Не трясись, как сучка. Один раз привезёшь, потом смело таскать будешь. Я тоже на этом этапе очковал, что девку спугну. А потом на похуй начал всех таскать, и страх сразу ушёл.

Вот это те моменты, когда НАДО включаться. Все свои навыки мобилизовать. Прекращать играть в "пикап на релаксе".

Как-то раз я с девкой в баре познакомился. Подбухнули, бла-бла-бла, всё заебись ведётся. Вышли на улицу, закурили. Я говорю: — А погнали кальян покурим, тут недалеко новая кальянная открылась. Она согласилась. Ловлю попутку, останавливается машина.

И девка, видимо, очканула, говорит: — А мне домой надо, родители дома ждут, я совсем забыла. Давай в следующий раз как-нибудь сходим!

А у меня настроение такое пиздатое, на релаксе, на расслабоне. Но я понимаю, что сейчас если я её не приболтаю, то всё, больше никогда её не увижу. И начинаю прибалтывать, раскручивать, разводить, примазывать... 😘

И буквально 30 секунд, и девка согласилась! А если бы я поленился: "Ну ладно, ну ок, давай как-нибудь потом, твоя взяла" — то я бы просто просрал зачОт )))

Так что не ленись! Вложись в коммуникацию! Если надо, припизди, если надо, наеби, если надо, возражения утилизируй. Прояви импульс. Девке порой пинок нужен, чтобы перейти на другой этап. Сами-то они безынициативные, всё приходится за них делать )) Боязливые. Поэтому придумывают всякую хрень. "Сегодня нельзя". "Фаза луны не та". "Родители дома ждут"... Не слушай эту чушь. Прожимай, бери своё.

Итак. Вывод. По бОльшей части у тебя идёт пикап на релаксе. Ты — крутой чувак, тебе весело, комфортно, и бабе весело. Но периодически создаются те моменты, когда надо напрячься, выйти из зоны комфорта на какое-то время, пересилить страх, вложиться в общение, включить продажника. Это и есть точки адаптации, точки роста. Нельзя их избегать. Через них нужно пройти.

Полгода-год, и ты уже совсем другим человеком будешь. Если раньше ты этого всего очковал, то сейчас только посмеиваться будешь, что как маленький мальчик блять какой-то, такой ерунды боялся )))

Вообще, можешь ко мне на бесплатную 15-минутную консультацию записаться, пообщаемся, скажу, в какую сторону тебе надо развиваться. Взгляд со стороны 😉

Как записаться: https://clck.ru/33n4mP

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =