Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Соблазнение через образ)>>


Соблазнение через образ)>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Большинство школ по сооблознению которые дают стопроцентную гарантию, учат сооблознять через образ.
Это когда девушка влюбляется не в тебя, а в тот образ который ты ей приподносишь) грубо говоря это ложь и если ты захочешь продолжать с ней отношения будет получаться лажа.
   Соответственно гораздо проще сооблознять девушек через образ. Многие ребята заигрываются, что теряют себя. С каждой девушкой он новый человек, в новом образе.
   Но допустим ты с познакомился с девушкой: приятно пообщался, сделал влюбление, влюбился в нее сам и дальше ты решаешь что хочешь перевести ее в отношения(ЛТР), но бок в том что она влюбилась в тот образ который ты создал. Образ бизнесмена, тусовщика....
   Что делать когда ты влюбил в образ и хочешь перевести девушку в взаимоотношения?

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

2

Начать соответствовать.

0

3

Далеко не всегда, а если по уму то почти никогда. Что лежит в основе всех школ соблазнения ? Так или иначе происходит работа над: Т100Б, общение, знакомство, соблазнение; Для каждого этапа ты работаешь над собой, к примеру - ты ходишь в качалку, набрал 10 кг мышц, или сходил купил шмоток клёвых, или выучился играть на гитаре, да как угодно развиваешься, но это всё ведь НА САМОМ ДЕЛЕ теперь твоё, все эти атрибуты ТВОИ, ты изменился по настоящему, т.к. целенаправленно работал над этим. Образа тут нет.
   Или ты имел в виду тупо одеться в дорогой костюм, напиздеть что бизнесмен + ещё много чего напиздеть, что нужно, т.е. именно образ где 99% ложь ?

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

4

Botanick написал(а):

Или ты имел в виду тупо одеться в дорогой костюм, напиздеть что бизнесмен + ещё много чего напиздеть, что нужно, т.е. именно образ где 99% ложь ?

Ну что-то типа этого) Чтобы сорвать девочке крышу, и зафастить ее...соответственно действительность приукрашивается. Но после общения и секса с ней понимаешь что хочешь с ней отношений, а всплывает например такая лажа...
Допустим вот один из примеров маленькой лжи))))
В день когда ты ее трахал у себя дома,  твои предки уехали на морько или на дачу и ты сказал что живешь один. Значит девушка уже влюбляется в твои качества как самостоятельного человека. Через некоторое время ты крутишь с ней отношения, но живешь с предками. тут получается один из напрягов))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

5

хм, ну по мне так надо на самом начальном этапе знакомства калибровать, хочешь ты с ней отношений в дальнейшем или нет и уже в процессе общения выбирать вектор соблазнения: либо 1) пиздишь до победного, пока член в пизду не сунешь и досвидания, либо 2) не пиздишь слишком много, а член до завтра подождёт, к примеру, так более естественно и все довольны ))

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

6

только сегодня думал слова "большинство проблем с заведением постоянной телкой у меня из-за того, что все построено на лжи"

хотя в посл время как раз над этим работаю. особенно после просмотра David X, где он классно тему говорит. полная честность, и половина проблем как не бывало. так и пробую посл время все больше именно честно говорить, что я кто я. а так же его супер правила "какая нах разница, что она думает?" и "я самый важный в отношениях". реально половина проблем сводится к первому правилу. а так же для отношений "честность, доверие и уважение", с самого начала. или со мной или скатертью дорожка..

а если уже создан образ, то думаю можно поиграть этот образ еще чуток, и потом признаться а ля "бля, я раньше стеснялся, а теперь понимаю, что это совершенно нормально, и скоро так будет, и не собираюсь это больше скрывать.." если речь идет о пиздеже про свой дом. полюбому главное признаться, что это не так, и показать свое отношение к этому, что ты больше ничего не прячешь, и ты готов на все, и себя принимаешь таким как есть. это думаю оценится будущей ЛТР-кой больше, чем имение квартиры прямо сейчас , если есть где ебаться .

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

7

Зажигало написал(а):

просмотра David X

Где ты его смотрел, я только его читал)

Зажигало написал(а):

не собираюсь это больше скрывать..

В итоге обманываешь сам себя и получается неоправдонная ложь.
Накапал имфу по устронению точнее как перевести влюбленность с образа на себя. Накатаю чуть позже) Труба завет)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

8

Alfonco написал(а):

Где ты его смотрел, я только его читал)

Я сам долго искал

http://www.seductiondatabase.com/showthread.php?t=9403

регишься,  качаешь))

в ютьюбе тоже есть, и там лучше версия, но не полная.. "david x montreal"

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

9

Зажигало написал(а):

регишься,  качаешь))
            в ютьюбе тоже есть, и там лучше версия, но не полная.. "david x montreal"

Спасибо))))))
Отпиши как внутреннее состояние и вообще че там у тя после того как ты бортанул девушку. Интересно.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

10

Alfonco написал(а):

Отпиши как внутреннее состояние и вообще че там у тя после того как ты бортанул девушку. Интересно.

всмысле бросил?
мне ее безумно жалко, аж все сводит, когда вспоминаю ее голос, она мне как сестренка стала кажется, и чувство такое, что охото ее защищать и ухаживать за ней. но сексуально уже не катит не как...
у нее бесплодие еще к тому же. и бля я даже не знаю.
я знаю что она не напиздела, я ее хоршо знаю, и она уже давно намекала и разговоры об этом часто заводила. еще постоянно дохера всякой медицины пьет, чето у нее с гармонами не то. была бы обычная сильная телка, я бы даже толком не ссался бросить, а тут, приручил, а у нее проблемы такие... казалось бы и родители почти миллионеры, и сама там шарит, умная, но бля когда жить и знать, что детей не может быть, это пиздец... я хуй знает, мне самому плохо, когда вспоминаю. по телефону с ней позовчера болтал больше часа, у нее из голоса безнадежность и безвыходность и отчаяние...
и не знаю что делать. но после того, как ты меня встряхнул, я уже ей все равно уже, как сам не свой прямо отвечал "нет", когда она спрашивала, что она может сделать, чтобы я изменил свое решение..
она и умоляет и плачет. чуть ли не унижаясь просила, чтобы я с ней на 3-4 дня хотя бы поехел/полетел в путешествие. говорит она мечтала со мной и в Россию слетать и в Шанхай и в Лондон. и она предлагала давно уже, я отказывался.. и теперь говорит "я никогда тебя ниочем не просила, сделай хоть это", говорит хочет лучшего конца. хочет наверное хоть пару дней счастья. я понимаю мне это в принципе все кууль было бы, ведь она говорит все оплатит итд, НО БЛЯТЬ Я ССУ БЛЯТЬ!!! хуй ее знает, может зарежет меня там?? или хуй отрежет ночью?!?! блять мне то откуда знать на что люди способны в таком отчаянии. хотя твердит повторяет, что так любит меня. только родителей так же любила.

вот блять такая хуйня!!! я даже боюсь накосячить как нить, обидеть итд, а то еще вытворит чего...

насчет путешествия сказал, что подумаю.

надеюсь у нее эмоции остынут со временем.

а про бесплодие я ей сказал, что знаю много пар, кто из-за этого адаптировали детей и живут хорошо...

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

11

Уйбля... Я даже не знаю чо сказать... Вот это блять исторейа, во люди живут - не то, что ебать калатить - целый день ебашишь в варик, жрёшь то, что сделала мама, и не можешь купить себе сам рубашку на лето... Да, ебал я в горло все эти моральные принципы... и прочую хуйню... мол, не надо показывать что ты лузер - да нахуй это всё... я бля лажу на работу в самом уебищщном шмоте - меня щемит контроль из тролейбуса, т.к. впадлу билеты покупать - итак, хуй пойми когда деньги будут... а про кафешки и прочее ебло - я уже и не думаю...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

12

Зажигало написал(а):

и не знаю что делать. но после того, как ты меня встряхнул, я уже ей все равно уже, как сам не свой прямо отвечал "нет", когда она спрашивала, что она может сделать, чтобы я изменил свое решение..

Вот это бля.......

Зажигало написал(а):

она и умоляет и плачет. чуть ли не унижаясь просила, чтобы я с ней на 3-4 дня хотя бы поехел/полетел в путешествие. говорит она мечтала со мной и в Россию слетать и в Шанхай и в Лондон.

ну так...а ты хочешь?

Зажигало написал(а):

НО БЛЯТЬ Я ССУ БЛЯТЬ!!! хуй ее знает, может зарежет меня там?? или хуй отрежет ночью?!?!

Аха ха ага что-то оно как-то стремно бля)
А что они дадут ей эти путешествия с тобой, возможно только расстрогают еще больше, а вот тебе в загроницу съездить вот это заебок был бы. Ты там подумай)))) Только осторожно будь, а то ХЗ.
Фильм "горькая луна" посмотри))))))))))))) Сюжет похожий с твоим)) Тьфу тьфу что бы не так)
Останься для нее хорошим другом))) В общени с девущкой есть некий объем, который при расстовании надо свисти к минимуму.

Зажигало написал(а):

еще постоянно дохера всякой медицины пьет, чето у нее с гармонами не то.

Мне что-то ее самому жаль, понимая какого тебе когда как сестренку знаешь.
Может с ней у тебя и будет счастье. такие теплые чувства к ней, ведь секс это важно, но...Поедь отдохни, сделай перерыв от нее на несколько дней, разберись в себе и что ты чувствуешь к ней)))
Вот еще хуйня есть такая, возьми пообщайся на свиданке если настрой будет с противоположными ей девушками, и сделай выводы. допустим если она эмоциональная, пообщайся с менее эмоциональной девушкой. Она брюнетка, то тогда с блондинкой высокой, если она маленькая) Я так понимаю у тебя к ней чувства, поэтому разберись с этм.
Мда чувак заганяешь ты себя.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

13

Lovemurder написал(а):

я бля лажу на работу в самом уебищщном шмоте - меня щемит контроль из тролейбуса, т.к. впадлу билеты покупать - итак, хуй пойми когда деньги будут... а про кафешки и прочее ебло - я уже и не думаю...

Красиво по своему и жестоко, но тебе явно пора что-то менять....

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

14

Alfonco написал(а):

Мне что-то ее самому жаль, понимая какого тебе когда как сестренку знаешь.
Может с ней у тебя и будет счастье. такие теплые чувства к ней, ведь секс это важно, но...Поедь отдохни, сделай перерыв от нее на несколько дней, разберись в себе и что ты чувствуешь к ней)))
Вот еще хуйня есть такая, возьми пообщайся на свиданке если настрой будет с противоположными ей девушками, и сделай выводы. допустим если она эмоциональная, пообщайся с менее эмоциональной девушкой. Она брюнетка, то тогда с блондинкой высокой, если она маленькая) Я так понимаю у тебя к ней чувства, поэтому разберись с этм.
Мда чувак заганяешь ты себя.

бля, теперь она мне пишет, что ненавидит меня, но хочет слышать обо мне.. это хорошо???
(пишет длинное письмо за жизнь и в конце про то что ненавидит..)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

15

Зажигало написал(а):

бля, теперь она мне пишет, что ненавидит меня, но хочет слышать обо мне.. это хорошо??? (пишет длинное письмо за жизнь и в конце про то что ненавидит..)

О ебоный насрал. От любви до неновисти один шаг)

Зажигало написал(а):

бля, теперь она мне пишет, что ненавидит меня, но хочет слышать обо мне.. это хорошо???

ненавидит но хочет слышать)
Она злиться что теряет тебя и приходит гнев...но хочет еще быть с тобой)
Надо завязывать тебе с ней. Но решать тебе)
Перегорит девочка гневом и чувствами и все это смоет тикучка повседневности)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

16

Alfonco написал(а):

Перегорит девочка гневом и чувствами и все это смоет тикучка повседневности)

вот! да! да! да! пусть будет так! )

седня с ней пиздел, опять на мобилу позвонила, пол часа, вроде оклеймалась, но всякие фишки еще пробует, путешествие, ДВД мне высылает...

а я сней резко и нагло говорил, чтобы не вдаваться в нежности

а что значит "завязывать", что вообще на звонки и мыло не отвечать? я могу и так, может уже можно это делать, так как она уже приходит в себя.

или еще 2-3 раза такое общение на фрэндах и потом и все реже отвечать и долго? точно наверное так и сделаю, fade out такой.

и буду с каждым разом все больше дезинтереса показывать.

с ней важно экологично сделать все...

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

17

Зажигало написал(а):

или еще 2-3 раза такое общение на фрэндах и потом и все реже отвечать и долго? точно наверное так и сделаю, fade out такой.

Остовайся всегда мужчиной...Даже когда девушка тебе неинтересна и у тебя к ней все ушло за горизонт. Ненадо делать такие выходки, типа та фу все давай пока да ты никто, ну что-то в таком духе с принибрижением к ней. Ведь она отдовала тебе свое время и свои чувства, уделяла тебе часть себя.Тебе было с ней хорошо, просто моногамия законьчилась и это надо правильно понимать.Я неимею в виду тебя. Можно сказать так делал раньше два года назад я. Я считал что если я кидаю первым и девочка еще скучает, а я нет, а на все с ее стороны затуманенные и неосознанные дергания...Звонки,смски и прочие вещи я отвечал с таким высокомерием, что выглядело ужасно и отвротительно. Всегда остовайся в ее глазах лучшиим парнем) Дай ей понять что все, чувства законьчились, но ты ей можешь быть хорошим другом и т.д. Ненадо полить мосты) Просто сексуальное жилание законьчилось. а остоваться хорошими знакомыми мы всегда можем. Мы ведь гомосапиенсы.
   
   Ты прав надо просто уменьшать объем того общения до минимума...И девочке будет легче...И тебе приятней. К тому же когда вы столкнетесь гденибудь на улице ты неощутишь, холодный или еще хуже озлобленный с отврощением взгляд своей бывшей) Кто-то скажит да ебал я в рот. Расстались да и врот ее ебать что там с ней, главное что у меня все кул и я с другой.  Каждый сам выбирает свою свободу.

Зажигало написал(а):

а я сней резко и нагло говорил, чтобы не вдаваться в нежности

Я описал эту ситуацию.
Ну звонит она тебе поговорить. Пообщайся как с подругой....... без сиси - писи, но и без наглости.
А потом скажи что ты занят и тебе нужно торопиться) Или кто-то на домашний звонит, я тебе перезвоню) И незвони. Ну если захочешь позвони через 2 дня если она первая этого несделает. Все просто.
Радуйся тому что девушка тянится к тебе, просто тебе нечего ей дать и нечего больше  у нее взять)))
Каждая новая девушка это новый опыт, новая книга которую ты читаешь))) гы ой блять что-то понесло меня)))
Бодрячкм)))))))))))))))))))))Удачки )))))

Отредактировано Alfonco (10-07-2009 17:34:33)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+1

18

складно пишешь :nope:

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Соблазнение через образ)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно