Бабы всё забывают. С кем она там договаривалась, кто куда её звал, с кем надо встретиться... Нихуя они ничо не помнят.

Парень познакомился с девкой. Потом звонит, она трубку не берёт. И он больше не звонит ей. Чел думает, что он такой распиздатый и все сразу должны подрываться к телефону.

А девка сидела, может, срала в туалете. (Ну действительно, что, думаешь, все срать с телефонами ходят?). А потом её отвлекли, и она забыла перезвонить. Тем более у девок убеждение: "Я — королева, парни должны ухаживать. Если ему я так интересна, то ещё раз позвонит".

Люди всё забывают, нужно напоминать постоянно. Если включать обиженку МД-шную, то много "клиенток" упустишь. Этап знакомства ты прошёл. А этап вызвонов хули пройти не можешь?

Например, парень хотел аудио-курс по пикапу. Я ему через две недели пишу: "Здарова! Помнишь, ты хотел курс по пикапу?". Он сразу вспомнил, купил. Дело пяти секунд: написать. И несколько тысяч у меня в кармане.

А если бы я включил альфачика: "Ну вот если ему так надо, то сам вспомнит, сам напишет! Буду я ещё бегать за кем-то, фи", то скорее всего чел бы так никогда и не вспомнил.

Если ты продавец, то твоя задача СБЫВАТЬ ТОВАР, а не ЧСВ своё тешить. ТЫ знакомство инициировал, значит ТЫ продавец. Это если бы девка сама с тобой знакомилась, то дальше в тему было бы играть с ней во фрейме "Ты знакомилась, ты и звони мне давай )))".

А тут ты сам знакомился, сам и вызванивать должен. А не берёт трубку — ну так она и не обязана её брать прямо сейчас. Ставишь в конец очереди и звонишь через несколько дней.

То есть навязчивым быть нельзя. И пассивным тоже нельзя быть.

Я как-то раз с девкой в клубе познакомился. Зафастить не удалось. Через день звоню ей. Трубку не берёт. Ну, думаю, всё понятно: пришла в клуб чисто трахнуться, не трахнул, теперь нехуй вызванивать.

То есть обычно-то это так и есть: клубные девки очень плохо вызваниваются. Она пришла в клуб отдыхать, ей нахуй никакие свиданки не нужны, посиделки. Не удалось трахнуть после клуба — ну и всё тогда, нихуя не вызвонишь её потом.

А мне тут общая знакомая пишет: "Привет! Настя (с которой в клубе знакомился) симку проебала, вот её новый номер". Позвонил, поболтали. Позвал гулять. На свиданке нормально велась, сразу домой повёз, оформил )))

То есть если баба трубку не берёт, это ни о чём не говорит ещё. Всё равно надо хотя бы раз ещё звонить. И в мессенджере написать: "Привет! Это Андрей. Мы с тобой там-то познакомились. Хотел позвать тебя погулять. Как дела?".

Ответит — заебись. Сразу звони. Но не пиши ей больше! Как говорил сто раз уже, переписываться с девками запрещено! Переписка всё изговняет.

Кстати, хочу порекомендовать свой курс по вызвону. Стоит недорого, а от многих ошибок тебя избавит, сэкономит кучу времени при вытаскивании баб на свидания 👍

Ссылка на аудио-курс: https://clck.ru/34BhrZ

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =