Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Влом на свиданки ходить.


Влом на свиданки ходить.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот недавно с девочкой познакомился. Потом визванил на свиданку, но сказал что еще перезвоню( не перезвонил и не прищел) . Потом гдето через неледю еще с ней назначил и тупо не пришел. Да и вообще както нет настроения проводить. Может из за того что я в Киеве недавно. Учуся и очень занят!. Короче времени не хватает ни начто. Может из за того что еще тут мест не знаю.

Подпись автора

Все пикапери попадают в рай!

0

2

Malkovian написал(а):

Вот недавно с девочкой познакомился. Потом визванил на свиданку, но сказал что еще перезвоню( не перезвонил и не прищел) . Потом гдето через неледю еще с ней назначил и тупо не пришел. Да и вообще както нет настроения проводить. Может из за того что я в Киеве недавно. Учуся и очень занят!. Короче времени не хватает ни начто. Может из за того что еще тут мест не знаю.

А от нас то какой совет тебе нужен? Почему ты не приходишь на свидании?
Это кому надо??? Попробую сделать так.

Идешь с учебы/работы/тренировки домой, по пути есть кафе интересное. Ты договариваешься с девушкой попить там кофе, заранее зная, что ты устанешь и просто захочешь клева провести время.
Запомни не надо ходить на свидания, потому что надо. ТЫ ЧТО МАЗАХИСТ. Делай то, что тебе в кайф. Идешь с друзьями пиво попить, говоришь девушке: "я иду пить пиво, составишь мне компанию"

Вот тебе и свидание, а главное она не придет, но зато ты классно проведешь время.

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

3

Malkovian написал(а):

Да и вообще както нет настроения проводить.

Не дрочи 2 недели, потом поймешь: охота проводить или нет. Все эти "Я не могу", "я не хочу", "не умею"- из-за недостатка мотивации. А мотивация будет, только если у тебя есть сексуальное влечение к телке, желание отъебать ее. А не так, что: "Я прочитал книжку по пикапу, там мне сказали: "Нужно проводить свиданки!" А я вроде как и не хочу... Что делать?".  Вот то и делать! Не дрочить!  crazy))  Подробнее читай тут: Основной инстинкт

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Кстате с етим "не хочу" - Я ХОЧУ только с одной сторони. С другой времени не хватает с етой учебой (хотя может ето отмазка)- вот я про что!
Вообше я не за советом ето написал, так может просто виговорится.( Бря что я пишу) .......

Подпись автора

Все пикапери попадают в рай!

0

5

Malkovian написал(а):

назначил и тупо не пришел. Да и вообще както нет настроения проводить

Звони и приглашай домой тогда  beach)  До автобусной остановки дойти и встретить ее- найдешь ведь время!  bekap))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Звони и приглашай домой тогда    До автобусной остановки дойти и встретить ее- найдешь ведь время!

А есть ли фишки, чтоб прямо домой девку вызвонить?

0

7

Учеба - это фигня на посном масле. Я тоже учусь, но это мне не мешает снимать девок и в институте, и по дороге домой. Забей на все, скажи: пошли все лесом и вперед, за приключениями.

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

8

King Nothing написал(а):

А есть ли фишки, чтоб прямо домой девку вызвонить?

говоришь по телефону, что ключи от хаты найти не можешь, пусть сама приезжает))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Влом на свиданки ходить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно