Алексей спрашивает:
______________________
Прест, скажи пожалуйста, что думаешь о женских проверках при общении и знакомстве? Нужно ли их выявлять и обходить? Есть мнение, что если провалил проверку, то девка теряет влечение к тебе или наоборот, если сначала не шла на контакт, то пройдя проверки, она вступает в игру.
______________________

Проверки — это просто фильтры. Например, у тебя пузо. А вот этой Вале крайне важно, чтобы мужик был с подтянутой фигурой. Она спрашивает: "Худеть планируешь?".

Если ты говоришь, что нет, то она себе делает отметку, что пару раз с тобой перепихнуться можно, а рассматривать в качестве мужа не стоит (не хочет жить с пузатым, не в карту ей).

Например, она фитнесом, ЗОЖем увлечена. У неё в голове образ подтянутого мужика, который следит за внешностью, питанием, не курит, не пьёт.

Поэтому сходу все свои недостатки утилизируй! Каждую свиданку пьяный? Да у меня брат с Севера приехал, отмечаем вторую неделю! Но так-то я не пью, спортом занимаюсь ))

Пузо у меня? Да это я после аварии ходить толком не мог, вот разжирел. К лету скину килограмм 10! ))

Стрёмные шмотки? Так я только что из леса! В поход ходили на 10 дней, одежда соответствующая ))

Подробнее про утилизацию читай в статье "ЕСЛИ ТЫ КОЛХОЗНИК. КАК НЕ ИСПОРТИТЬ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ?": https://vk.com/wall-21972260_3386

А насчёт проверок. Девка интересуется тобой, задаёт вопросы. Если девка симпатичная, востребованная, то вокруг неё ухажёры снуют. Поэтому она выбирает.

Задаёт вопросы — хорошо! Значит, ты ей интересен. Главное — не завали проверки-то.

САМЫЕ ЧАСТЫЕ ПРОВЕРКИ:

1) Внешний вид. Если ты неухоженный, то жди вопросов. Насчёт зубов, например. Или насчёт причёски. Опять-таки от девки зависит. Некоторые постесняются спросить. Некоторые внаглую: "А чо зубы кривые?".

Поэтому заранее утилизируй: "Через месяц еду в Москву, там знакомый дантист, буду брекеты ставить".

2) Дети. "Как относишься с детям?".

3) Животные. Например, если ты, не дай Бог, ебанёшь историю, как ты в детстве пинал собаку, то тебе сразу минус, девка поймёт, что ты агрессивный чел. А агрессивных они избегают.

4) Автомобиль.

5) Квартира.

6) Есть ли девушка.

7) Сколько было девушек.

Например, у тебя болталка тухлая, общение не можешь нормально поддержать, унылый, не знаешь, о чём говорить. Если ты спизданёшь, что у тебя было 20 девушек, то она сразу подумает, что ты пиздишь, т.к. с такими всратыми навыками общения не может быть 20 девушек ))))

8) Кем работаешь.

9) Как свободное время проводишь.

10) ... чо там ещё?

Тебе-то похуй на её личность. Девка красивая — сунул, вынул, пошла нахуй. А она присматривается, задаёт вопросы, как на собеседовании.

Провалишь собеседование — это не значит, что она больше не вызвонится. Может, ты ей настолько понравился, что она закроет глаза на недостатки.

Например, у неё в голове, что мужик должен быть общительным и смелым. И ты как раз подходишь. А то, что куришь и пузо, так это поправимо (она так думает). Каждая девка думает, что "Вот будут у нас отношения, так я переделаю его!" )))))

Но и заваливать проверки тоже нельзя. Ты же пока не знаешь, какие у неё ценности. Ты пизданёшь: "Да нахуй эти автомобили! Сейчас каршеринг, езжай, куда хочешь! я пока на права не сдал, ну и чо? На такси езжу, да и на метро тоже норм".

А у неё в башке, может, такие убеждения, что "Настоящий мужик должен быть на колёсах. Вот мы женимся, дети будут, на автобусе их что ли в садик возить, в поликлинику, в гости, за город выехать на пикник? А к маме если на дачу надо будет ехать за 100 км? Никаких денег на каршеринги не напасёшься!".

И она вот постесняется тебе это высказать. И просто на следующую свиданку не вызвонится. И ты будешь думать, в чём дело. А в том, что нехуй проверки заваливать! 😄

Подстраивайся под то, что они хотят видеть и слышать! А не под то, что ты считаешь, что круто. Сегодня ты так считаешь, завтра ты будешь считать по-другому. Но трахаться-то уже сегодня хочется! )))

Будь умнее и хитрее! У большинства образ мужика с тачкой — значит, спизданём, что тачка есть, но сейчас в ремонте! Страховщики, суки, долго тачку делают! Обычно недели две )))

Ты же девку трахнуть хочешь, а не повыёбываться своими ценностями. Ей похуй на твои ценности. У неё есть свои. Людям вообще до пизды, чо ты там любишь. У каждого человека есть свои ценности, и каждый хочет, чтобы весь мир под него подстроился блять.

Ну ладно, ок. Давай подстроимся и выебем! Сложно что ли? ))) Хочет она мужика с машиной — ну так скажи, что есть машина! Что тут сложного? )))

Приходи ко мне на занятие по сторителлингу. Раскроем твои плюсы. Будешь бабам себя нормально подавать, а не как попало )))

Подробнее о занятии: https://clck.ru/34HcwH

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =