Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » НА ЧТО МОЖНО ЗАБИТЬ


НА ЧТО МОЖНО ЗАБИТЬ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/923079.jpg

Я раньше много комплексовал из-за прыщей. Потом ебаные следы от прыщей остались. Тоже много заморачивался по этому поводу. Тёр всякими бадягами, азотом и прочее...

А потом пикапом увлёкся, и как-то не до них стало. Девки дают и ладно )) Всё равно на 100% себя не улучшишь. Если ты процентов на 80 прокачан, то на остальные 20 можно забить. Никто там нахуй не заметит: 0 следов от прыщей или 0,5 микрона 😄

Эти 20% никакой роли не сыграют, поэтому и париться над деталями нет смысла. Тем более никто никогда мне не говорил, что "У тебя следы, не буду с тобой спать" ))))

Девка оценивает твой образ В ЦЕЛОМ, а не детально. Болталку прокачал — пиздишь лучше, чем все её знакомые, вместе взятые 😄 Фигуру подтянул, шмот топовый купил — выглядишь лучше 99% парней. Чо ещё надо-то?

На всякие недочёты, типа "следы от прыщей, подбородок какой-то не такой, борода плохо растёт, залысина" можно ЗАБИТЬ. Понятно, что от всяких мерзких деталей, типа "бородавка на носу, сломанный зуб, опухший ебальник, прыщи" нужно избавляться. Чем быстрее, тем лучше.

А на второстепенные недочёты можно забить. Для этого используй рефрейминг из вчерашнего поста. "Я не низкий, я компактный. Я не лысый, я гладкий. И так далее".

Со мной в учаге парень учился. Внешне похож на Буратино. Длинный нос, мелкий подбородок, лыба такая же. Лицо вообще ни разу не смазливое. Но ухоженное. С девками общался на позитиве, в Модели Бабника, всегда горящие глаза, подъёбочки, истории. И нормально все велись!

Так что нехуй всяких долбоёбов-инцелов слушать, что "Главное — это внешний вид, и только он. Качайте внешку и тогда с бабами успех будет". Если ВС унылое, то никакого успеха не будет ни с кем и никогда!

Для соблазнения важно ВСЁ: бодрое внутреннее состояние, подвешенный язык, внешность. Девки смотрят на образ В ЦЕЛОМ. Если в целом ты ахуенен, то ей похуй будет на твою залысину, заикание, следы от прыщей и так далее.

В общем, мозга не еби, а лучше на бесплатную 15-минутную консультацию приди. Я оценю внешку, болталку, голос, дам рекомендации. Как записаться: https://clck.ru/33n4mP

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

я ставлю перед собой слишком серьезные и сложные и великие цели, поэтому в итоге не получаю нихуя, не нужен идеал, не нужно мне полностью накачанным быть

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » НА ЧТО МОЖНО ЗАБИТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно