У каждой 30-летней такая боль. С годами девка понимает, что работа выматывает, ни на что времени не остаётся: некогда отдохнуть, сделать маникюр, на тренировку сходить, за собой следить; устаёшь постоянно, и так далее.

И у неё закрадывается такая идея, что хорошо бы как-нибудь устроить, чтобы МУЖИК работал, а я дома сидела! Девка рожает ребёнка, сидит с ним в декрете, муж работает. Ей это нравится. Она хочет второго ребёнка. Потом третьего.

70 дней до родов дома сидит. После родов 1,5 года может сидеть в декрете и получать деньги от ФСС. Плюс материнский капитал. Плюс муж деньги зарабатывает.

Это ни хорошо, ни плохо. Нам интересно другое: как на эту боль можно сыграть. Да очень просто! Прокидываешь девке, что "Вот моя бы жена точно не работала! Родила бы мне троих сыновей, и была домохозяйкой. МУЖИК должен работать и деньги нести в дом" 😄

После этого, девка назначит тебя кандидатом номер один на её пиздень. Быстрый секс обеспечен 👍

Жить за счёт мужика, не работать — это святейшая мечта 30-летних девок. У сикавок 20-летних ещё нет такого. Им ещё родители помогают, толком-то не работали, учатся ещё. А вот ближе к 30 включается эта самая боль. Так что дави на неё!

Также обязательно слушай аудиозаписи с тренинга 1 DAY — 1 GIRL. Там давал базовые вещи, которыми ты должен владеть, чтобы с девками пруха была.

👉 Подробнее: https://clck.ru/33n4sp 👈

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =