http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/28439.jpg

Многие парни хотели бы быть успешными среди девок. Быть "Гуру" соблазнения. И вот вопрос: чем же отличается ГУРУ от пионера? Есть ряд показателей, ознакомившись с которыми ты поймешь, почему ты пока не Гуру 😄

Вот они:

1) У Гуру есть место, куда приводить пелоток, будь то своя хата или гостиница. У пионера, соответственно, нет. О важности собственной хаты писал много раз. До многих до сих пор не доходит, что раз нет хаты, то КАЖДЫЙ ДЕНЬ трахать девок ты НЕ будешь! ))

2) Гуру делает подходы НЕ думая: понравилась — подошёл, завязал общение. Пионеру же требуется какое-то время на обдумывание опенера, мучает внутренний диалог: "Как к
ней подойти, чтобы такого придумать, чтоб не отшила?".

3) У Гуру есть необходимое ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ, он мотивирован, ему в кайф знакомиться с новыми бабами. Пионер свое внутреннее состояние задавил дрочкой, ему нужно постоянно себя ЗАСТАВЛЯТЬ идти знакомиться, вызванивать, назначать свиданки.

Т.е. мотивация идет не изнутри «Хочу ебаться», а снаружи: например, «У всех есть тёлка, у меня — нет», «Будет тёлка, поднимусь в глазах пацанов»

4) Гуру и при знакомстве и на свидании легко и непринуждённо ведет диалог с тёлкой, не напрягает общением. Пионеру же приходится из себя что-то выдавливать, вспоминать какие-то сраные шаблоны и заготовки, мямлить...

В результате, выглядит необщительным некоммуникабельным ебланом. Девочки на таких ставят клеймо либо "зануда", либо "лох,
мямля".

Техника забалтывания — то, что поможет тебе общаться сколь угодно долго и комфортно, переходя с темы на тему.

5) Гуру умеет быстро принимать решения, не тормозить. Это то, что называется чОткость ))) Гуру "ведёт" пелотку, а не она его. Пионер — наоборот мохает, тормозит, не умеет пользоваться ситуацией.

— Ну чо, Вася, куда щас пойдем?..
— Ну не знаю, Люба... сама выбирай!
— Может, в сквере пойдем посидим? Или где?...
— Ну не знаю.... Давай в сквер, что ли...

Про таких говорят "тормоз" или "тюфяк" 😄

6) Гуру всегда готов к сексу. Он видит, что девочка ведётся, не тормозит, берёт ее. А у пионера включаются разные таракашки на этот счет, он не готов. Опять же и из-за дрочки своей и из-за того, что "вести" не умеет и из-за отсутствия хаты.

Девочка уже готова, а у него хаты нет 🤣 Или девочка сама затащила его в туалет трахацца, а он не понял юмора, был не готов (ну гандонов не было, включился таракашка "Без гандонов мама не велит"), весь
раскраснелся, обосрался и слился.

7) Гуру знает, что основной навык пикапера, когда домой привёл — это умение возбуждать. Пионер же этого не знает и не умеет. Не умеешь возбудить — не выебешь.

Привел ты её домой, показываешь свою коллекцию трансформеров, потом рыбок в аквариуме, потом еще хуй знает чо... А девочка думает: "И хули он меня привел сюда? Не, ну хоть бы вина мне налил, я бы сама его возбудила и выебла, ёбаный дурак" )))

8) Гуру освоил все фишки: от начала знакомства и до засовывания члена в пизду. Как быстро определить, ведётся на тебя пелотка или нет. Как быстро узнать, трахнешь ты её сегодня (фаст) или нет. Как определить, когда уже можно целовать, переходить к жёсткой
кинестетике. Как привезти домой, преодолеть возможный мороз у подъезда. Как возбуждать и разводить дома, прожимать. И так далее.

Пионер, ясен пень, ничего этого не умеет. А вообще, фишки — это то, что отличает пикапера от непикапера.

Вот и все параметры, которые нужны, чтобы стать Гуру. Читай просветляйся, осваивай всё на практике, получай результат! ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =