http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/118891.jpg

Дмитрий спрашивает:

__________________________
Привет Андрей)

Девушка мне огласила, что у неё в голове мой образ - самовлюбленного, зализанного мужчины, нарцисса, не очень мужественного, который только что и делает, это следит за собой, ещё извращенец, который вечно говорит о сексе, и слишком раскрепощённый, который может спокойно говорить о любых вещах, поэтому она не видит меня как потенциального своего мужчину!
(Ей 32, у неё ребёнок)

Теперь вопрос:
Как быть мне эффективнее с ней - подстроиться под неё и постараться убрать все это, либо же в этом образе продолжать настойчиво вытягивать на встречи и соблазнять?!

С чем лучше работать?!
Подскажи пожалуйста".
__________________________

Здарова!) А ты объясни ей, что современный мужик — это не колхозник на тракторе или охотник, рыбак. Современный мужик занимается бизнесом. А для этого нужно следить за собой, новые бизнес-партнёры оценивают всегда по внешнему виду. Это программист может ходить, как чучело, его никто не видит. А мне нельзя))

Ну а насчёт секса — поменьше пошлить. Или вообще не пошлить. Многих это отталкивает.

Девки СЧИТАЮТ, что:

1) Чел, у которого с сексом всё в порядке, не будет о нём пиздеть всё время.

2) О сексе треплются только школьники-спермотоксикозники. Взрослые люди сексом ЗАНИМАЮТСЯ. Чего о нём говорить-то?

То есть выгоднее ПОДСТРОИТЬСЯ под эти убеждения, чем идти против них. Тем более девке 32 года. С ней адекватным нужно быть. Это с сикавками 20-летними можно хаха-бугага про хуйню всякую: пьянки-гулянки, ебля, мат-перемат, разгульный образ жизни. А с 30-летними такое не прокатит. Сразу подумает: "Ну пиздец... чо у него в голове ваще? 🤦‍♂️".

Кстати, приглашаю на онлайн-занятие по сторителлингу: https://clck.ru/34HcwH

За 1 занятие научу составлять истории под конкретную девку, а также универсальные истории под все возрасты 👍

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =