http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/354998.jpg

Был у меня знакомый. Он перед домом выложил бетонную дорожку. И 230-й болгаркой решил там чо-то подпилить. Сам был одет в шорты и сланцы. С такой болгаркой надо в броне блять работать, а не в сланцах ))) Ну и, короче, пальцы себе на ноге отпилил. Долбоёб.

Ещё знакомый был. Тоже болгаркой хуярил без защитных очков. "А хули, они запотевают, пылью забиваются, в них некомфортно!". И чо? В глаз ему осколок металла прилетел. Теперь без глаза. Долбоёб. И к болгарке подходить боится.

Ещё был знакомый, автомаляром работал. "Дак а нахуй мне в респираторе работать? Некомфортно! Мешает работе!". И чо? После 5 лет такой работы, у него туберкулёз теперь. Прохуярил себе всё лёгкие краской. Долбоёб.

Теперь ходит на лечение каждое утро в тубдиспансер. Автомаляром ему больше не быть.

Ещё был знакомый, который приседал с голым торсом. "Да нахуй в футболке приседать? Потею в ней, некомфортно!". Ну и в один прекрасный момент на максимальных весах не смог удержать штангу, она у него назад по потным трапециям поехала, он её сбросил. Бах-тарарах! В итоге его пинками выгнали из зала, долбоёба такого 🤣

А в пикапе чо? А в пикапе та же хуйня. 99% парней знакомятся/идут на свиданки в чём попало. В повседневной всратой одежде. В итоге конверсия хуёвая → мотивация пикапить падает.

"Да нахуй мне эта классика и смарт-кэжл! В брюках-рубашках же неудобно, я люблю просторную одежду!".

Вообще похуй, чо ты там любишь ))) Делай, как положено, и будет результат, и будет мотивация на долгосрок 👍 Сегодня тебе некомфортно в брюках, завтра комфортно будет. Дело ПРИВЫЧКИ! Ещё бывает, что размер неправильно подобран, вот и тесно.

Короче, работай в "спецодежде"! Береги свою мотивацию )) Если ты не используешь спецодежду и не соблюдаешь технику безопасности (презики), то надолго тебя не хватит. Если хочешь годами баб снимать и иметь хорошую конверсию, то мозга не еби, а купи спецодежду.

Для каждого контекста своя одежда. На пробежку — в спортиках. На рыбалку — в сапогах, на пляж — в шортах.

Ты же не пойдёшь баб кадрить в сапогах, дождевике и сумкой рыбака через плечо? Скажут: "Чо за долбоёб?" )))) На пикап — в классике/смарт-кэжле надо ходить.

Первое впечатление всегда ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ складывается! Одет, как студент, значит и отношение как к студенту будет. А оделся ахуительно — так и девки все головы на тебя сворачивать будут.

Рекомендую видео-курс "ВНЕШНОСТЬ ЛОВЕЛАСА" просмотреть. Там рассказывал базовые вещи: как одеваться для пикапа, как одежду подбирать под свою фигуру, как по цветам сочетать. Ещё у нас там чат по внешке есть. После покупки курса, добавлю тебя в чат, сможешь вопросы задавать по внешнему виду.

👉 Подробнее про курс: https://clck.ru/33oEP4 👈

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =