http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/512793.jpg

Inverts спрашивает:

____________________________

"Нравятся 2 девушки, но делать выбор в пользу одной не хочется. Как разрулить это всё?

Они как бы дополняют друг друга, что есть в одной - нет в другой и наоборот. Я знаю, что это обычно ни к чему хорошему не приводит (для меня), но что имею, с тем работаю.

Это как из пословицы - "За двумя зайцами погонишься...". Одной 24 другой 28, обе с СЗ. Виделся с ними по разу, с одной 2 раза и ее уже засосал.

Я понимаю, что ничего это не значит, но самому как-то неловко одновременно переписываться и поддерживать связь с обеими и назначать встречи на разные дни, чередуя их и всю эту информацию переваривать в голове. Общение примерно раз в 1-2 дня (телеграмм), встречи раз в неделю.

Долгосрочных и конкретных планов не строю, просто по фану общаться и проводить время вместе (есть общие интересы с обеими), но в целом не отрицаю, если что-то выгорит - секс/отношения/дружба, ЛТР/СО/FBW. У каждой явно свои мнения на этот счет, но обсуждать на первых порах я не привык".

____________________________

А что тут разруливать-то? Ну общаешься — общайся. Я раньше одновременно по 5-10 девок в обработке держал. Конечно, если переписываться, то это вынос мозга. Поэтому эффективнее звонить.

Прозвонил всех разом, встречи назначил. Следующий вызвон — дня через 4. А если переписываться, то каша в голове будет, ясен хуй. Сразу в уме двух баб держать и постоянно думать, что им ответить — ты так шизофрению заработаешь. Звони!

А насчёт "За двумя зайцами погонишься..." — у тебя же не один кореш и не два. А несколько. И со всеми ты норм общаешься и не паришься.

Также и с девками. Какая разница, сколько их? Нормально ведётся — общаешься. Плохо ведётся — не общаешься. 2 раза в неделю позвонить каждой — вообще не проблема. Позвонил, встречу назначил, или не назначил. Записал (пометил в ежедневнике). Всё. Оперативную память освободил. Больше об этой девке не думаешь.

В назначенный день Гугл.Календарь маякнул: "Даша, 18:00 на набережной". Около 17 часов звонишь ей: "Ну что, готова к набережной? )))". Всё, поехал. Свиданку провёл.

А если целыми днями со всеми переписываться, то у тебя 50% мозговой оперативки будет бабами забито. Тебе оно надо? Так что звони, а не пиши. Бабы для ебли придуманы! А не для того, чтобы ты всё время в экран пальцами тыкал.

Курс по вызвону освой лучше: https://clck.ru/34BhrZ

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =