Саня спрашивает:

__________________________
"Познакомилась со мной одна деваха недавно, мне 23 ей 20. Зарабатываю больше нее, умнее и тд. Гуляли пару раз, после первой встречи поцеловал у нее в машине (она меня подвезла до дома), на второй также, но вот вчера снова ходил гулять и сказал что если меня все устроит то в конце встречи поцелую ей и покажу что таким образом что она мне интересна.

Но когда дошло до этого она попросила не торопить события под предлогом что мы итак нормально общаемся. Девушек по жизни было 7, в основном выбирал очень красивых и стройных, она тоже из таких. Так вот в чем дело, ни одна девушка не говорила мне про то, что я тороплю события, всегда все давалось очень легко.

1. Хочу узнать твоё мнение по этому поводу 2. Что делать чтобы довести ее до постели 3. И что все это вообще значит, что значат ее слова и что можно предпринять)"
__________________________

Так ты же сам ляпнул хуйню: "Если меня всё устроит, то в конце встречи поцелую и покажу, что таким образом ты мне интересна".

Ну типа в такую позицию девку ставишь, что она щас должна лезгинку ебашить, всячески развлекать и, если тебе ВСЁ понравится, то она получит поощрение. Пиздец какой барин 😄

Девке не понравилось, и она сделала "дальше". Она бы могла сказать и любую другую отмазку: "У меня герпес, не могу целоваться". "На первом свидании не целуюсь". И так далее.

Ну, сказала, и сказала. Мало ли что они там говорят. Над каждым пуком париться теперь? Просто дальше общаешься, как ни в чём не бывало. Вытаскиваешь на свидание.

И нужно смотреть на ПРИКОСНОВЕНИЯ. Даёт себя трогать, не отстраняется — значит всё отлично. Выебешь ты её рано или поздно!

Нужно обращать внимание на невербалику, а не на то, что она там сказала. Тело не спиздит )) Девка может ляпнуть какую-нибудь хрень: "Ты такой дурачок!" — сама при этом улыбается и глаза блестят сексуально.

А чел не врубается и начинает загоняться, почему она его дурачком назвала, что сделал не так? ВС у него проседает и запарывает свиданку. Обижается и больше не звонит девке.

А насчёт доминирующих фразочек. Это работает только когда ты создаёшь ОБРАЗ САМОУВЕРЕННОГО ОПЕЗДАЛА. А если у тебя образ обычного парня, и ты ебашишь: "Если меня всё устроит, то в конце встречи поцелую и покажу, что таким образом ты мне интересна" — то это смешно. Это выбивается из общей модели.

В общем, хуй забить. Продолжать общаться, как ни в чём не бывало. Перестать выёбистые фразочки прокидывать. Обращать внимание на прикосновения (даёт/не даёт трогать), а не на слова.

Прослушай лучше аудио с тренинга по болталке. Девкам надо истории хуячить! А не мистери-ересь всякую 🤣 В России лучше всего модель бабника работает. Рассказывание коротких историй, баек — обязательная составляющая этой модели.

Подробнее про курс по болталке: https://clck.ru/34SfQv

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =