http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/98518.jpg

Придут блять в кафе, усядутся друг напротив друга, и сидят, как на собеседовании блять.

Если столик небольшой и ты можешь дотрагиваться до её рук, то тогда норм.

Но лучше всего сесть рядом! Если девка ставит сумочку на ближайший стул, чтобы ты рядом не подсел, то убирай её нахуй со словами: "Тут я сидеть буду, сумку вон туда кинь 😜".

Если баба начинает кочевряжиться, типа: "Не хочу рядом сидеть, мне комфортнее напротив", то это хуёвый знак. Она не хочет сближения, не пускает тебя в личное пространство, то есть не воспринимает, как ёбаря.

Если ты девке НРАВИШЬСЯ, то она СРАЗУ (ещё в момент знакомства) и прикасаться разрешает, и за руку вместе идёте, и садитесь рядышком. Если нет — значит, дело тухлое. Можно просто встать и уйти.

Как правило, если девка отстраняется на прикосновения, на вторжение в личное пространство, то потом она также и будет. И сближения не произойдёт. "Да может она попривыкнет? Сначала боится, не даёт прикасаться, а потом разрешит?".

Может, и попривыкнет, и разрешит. Но, как показывает опыт, нет. Либо кучу свиданий нужно будет провести. Тебе оно надо? Не в деревне поди живёшь. Вон вышел на улицу, сколько девок ходит!

А ещё частая ошибка: сядут блять друг напротив друга, и назад откинутся. Типа на чиле, на расслабоне, как Мистери.

Хуистери! Девке не нужен расслабон! Общение стухать начинает, так как разговор становится вялым. Нужно наоборот активно рассказывать, травить истории, байки, общение становится живым, увлечённым, два часа пролетело, а как будто 5 минут только общаетесь 😍

Это и есть погружённость в процесс, вовлечённость! 👍 Девка всё время с тобой, она не глазеет по сторонам, в телефон.

А чтобы этого достичь, нужно КОРПУС ПОДАТЬ ВПЕРЁД, тогда речь автоматически становится живой. А если ты назад откинулся, то ты сидишь, как пидор вальяжный, бла-бла... Язык толком не работает, как в тумане сидишь, опоённый, наркоша 😄

Какое тут может быть проявление заинтересованности? 🤷‍♂ Прояви к девке интерес, и она проявит в ответ. И будете общаться душа в душу → это создаст раппорт → максимально быстро соблазнишь.

А то сидит блять, альфача из себя строит, весь такой замедленный. Ты Юрий Долгорукий штоле? Ты как рукой собрался дотянуться до бабы? Она за 2 метра от тебя сидит. Не трогаешь — не соблазнишь.

Начать правильно прикасаться, флиртовать, чтобы это выглядело естественно — про это рассказывал на видео-курсе КАК ФЛИРТОВАТЬ, КАК ТРОГАТЬ ДЕВУШКУ: --

Это основы соблазнения! Засовывание хуя в пизду начинается с флирта. Потом прикосновения подключаешь, потом поцелуи, потом уже домой можно везти, и там уже интимные прикосновения.

Подробнее — на видео-курсе.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =