Каждая девка боится, что после того, как парень её трахнет, она сразу же станет ему неинтересна, и больше он ей не позвонит.

На самом деле, это полная хуйня. Вернее, в 99% хуйня. Потому что 99% парней -- непикаперы, с девками мутят нечасто. А если им дают, то они сразу за эту пиздятину держатся, начинают строить отношения.

Поэтому бояться пикаперов не стоит. Шанс, что ты, Маша, попадёшь в этот 1%, столкнёшься с пикапером, очень мал. Ты же дома постоянно сидишь, ты ни с пикапером, ни с обычным парнем не столкнёшься ))) А если какой опездал тебя на свиданку позовёт, то можешь прям сразу дать. Вот прямо с порога хуяк и дала! И за щеку взяла и в жопу сразу дала!

Большинство парней стеснительные, они от такого ахуеют и сразу привяжутся к тебе. Почему у распутных девок так много ухажёров? Потому что она флиртует со всеми, её все хотят. У неё и внимания дохуя, и подарков. Хотя она не просила.

А пафосные шкуры вот и строят из себя недоступных, вот и цену набивают с каменным лицом, вот и манипуляции всякие хуярят, чтобы бабла выманить.

Хотя с мужиком нужно просто флиртовать-ебацца = на руках носить будет, САМ подарки дарить, деньги давать. Просто за хорошее отношение.

Современный мужик затюкан к хуям. Занимается работой, учёбой, спортом. Тестостерон на нуле. Всего боится.

В морду дать боится. "Кругом же камеры! Меня же сразу посадят!". Отстаивать своё мнение, спорить боится. "Начну спорить — разорву раппорт с человеком. А он мне ещё пригодится!". С девкой познакомиться боится. "Я подойду, а она меня отошьёт при всех, подумает: «Чо за еблан?»".

То есть обычный парень — неуверенный. Он любой пизде рад )) А если эта пизда ещё и флиртует с ним, трахается во все щели, то он такую на руках носить будет и женится в оконцовке.

Вывод какой? Если ты — девка, то не ходи с пафосным еблом, а флиртуй с парнями! Если ты — парень, то не будь дрочером, а пройди пикап-тренинг, чтобы стать специалистом по мохнатым сейфам )))

Девок переделывать и вещать, что "Вы все должны давать" мы не можем. Зато мы можем стать сильнее в психологическом плане, прокаченнее во внешко-болталко-статусном плане, фишки пикаперские освоить, и тогда любую пизду сможем взломать, как нехуй делать.

Так что займись, пока лето! Самая пора начать пикап-коучинг с Преступником №1 😜 Подробнее: https://clck.ru/33oz2w

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =