Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Зацените анкету плиз!>>один друг сделал анкету


Зацените анкету плиз!>>один друг сделал анкету

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

вот она

http://love.mail.ru/dimas10_85/

все мысли в студию, че изменить, что подправить

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

2

Фотки неинтересные. Анкета скучная. Для начала пусть фотки сделает качественные в фотостудии. :-)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

3

ну не скажи, первая фотка заебись. мож только ее и оставить?

насчет скучности хз, кто еще что думает?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

4

Пусть лучше на однотрахниках зарегется ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

5

а что ты пробовал?))

как думаете, что можно добавить к анкете?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

6

Знаешь это пустое дело как мне кажиться, эти анкетки на сайтах, там этот рейтинг и прочее говно поэтому...ну ХЗ.
Я  имею подобную анкету. Скину сцылку посмотришь. Но за все существование моей анкеты я зацепил одну хорошую пилотку с которой как ХЗ сколько времени немогу созвониться и вздрючить.

http://love.rambler.ru/my/edit_home.pht … oHKEnn3DdA

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

7

Да, зря ты так.
Ему бы хоть поебаться и опыт набрать, все он сможет, вот анкету подправить мона. Альфонсо, есть конкретные предложения по изменению анкеты чувачга?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

8

зы: твоя сцылка не пашет у меня

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

9

Пусть добавит в деятельность или увлечения что-то интеренсое, то , что будет интиговать(Продаю людей.Дорого)

А вообще если хочешь ему помочь с знакомствами по нету, так предложи ему прочитать статью - у Лесли хорошо написано про интернет-знакомства  - ИМХО)

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

10

Контакт и одноклассники намного эффективнее по моему опыту))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

11

Шанин написал(а):

Контакт и одноклассники намного эффективнее по моему опыту))

не в его случае - у него друзей мало, и его соц. статус будет там ниже плинтуса. фоток будет тоже мало. еще рано ему)) либо фоток дохуя хороших делать, парень то симпотный)

Dofamin написал(а):

Пусть добавит в деятельность или увлечения что-то интеренсое, то , что будет интиговать(Продаю людей.Дорого)
А вообще если хочешь ему помочь с знакомствами по нету, так предложи ему прочитать статью - у Лесли хорошо написано про интернет-знакомства  - ИМХО

йоу

Отредактировано Зажигало (16-07-2009 17:12:02)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

12

=) Бггг... По-моему, фото перебинтованного хуя достаточно))))) Бггг... У меня на одноклассниках полный срач... обоссака какая-то...

Ну а  по теме - ну хз... Какая-то скучная фраза... Я хз - я не любитель многобукафф... Телки ведутся на фотки и короткие яркие фразы, как мне кажется... Внешний вид нормальный, вроде каг.

Отредактировано Lovemurder (16-07-2009 19:36:52)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

13

скучно, мне ничего интересным не показалось, фотки не видел, ибо там такой крошечный размер если не зареганный...

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

14

Lovemurder написал(а):

=) Бггг... По-моему, фото перебинтованного хуя достаточно))))) Бггг... У меня на одноклассниках полный срач... обоссака какая-то...

как тебя в одноклассниках найти?))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

15

Скажите мне такую вещь. Если я оплачу "невидимку" в одноклассниках, это позволит мне заходить в закрытые профили?
Мне нужно в одну анкету зайти, а там закрытый профиль.

Отредактировано Culuuhm (23-11-2009 20:06:01)

0

16

Колум, насри на сайт однокласснеки... Это полное говно, т.к.:
- они гребут бабки за невидимки,хуимки, новые аккаунты, а толком не могут придумать защиту от взлома анкет;
- там средний пользователь - за тридцать... Так что - удачи.

Для этих целей авторитетнее вконтакте, мамба-хуямба и прочие лавмейлру-стоканенасру...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

17

Lovemurder написал(а):

Колум, насри на сайт однокласснеки... Это полное говно, т.к.:
- они гребут бабки за невидимки,хуимки, новые аккаунты, а толком не могут придумать защиту от взлома анкет;
- там средний пользователь - за тридцать... Так что - удачи.

Для этих целей авторитетнее вконтакте, мамба-хуямба и прочие лавмейлру-стоканенасру...

Дело вот в чём. Я там нашёл старого дружбана, но не смог ему написать, потому что профиль закрыт. Я хочу зайти невидимкой и попросить кого-нибудь из его друзей передать ему сообщение от меня.
Но прежде чем я заплачУ за невидимку, хотел бы узнать, даёт ли это возможность заходить в закрытые профили или нет.

Отредактировано Culuuhm (23-11-2009 20:54:21)

0

18

Я не собираюсь девок клеить на одноклассниках:))) если вы об этом подумали.

0

19

Ну давай я отправлю.. хуле..

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

20

Lovemurder написал(а):

Ну давай я отправлю.. хуле..

Сказано же: профиль закрыт, ёпт!!!!! Короче, ты знаешь или нет? Можно ли невидимкам заходить в закрытые профили?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Зацените анкету плиз!>>один друг сделал анкету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно