http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/991220.jpg

Ребёнок сам по себе веселый. Сам себя развлекает. Всё интересно ему.
А с возрастом — работа-дом, работа-дом... И веселье пропадает. И чел начинает искать веселье в алкоголе, наркотиках, еде, дрочке, быстро-кайфах, всякой хуйне.

Например, поехать в горы и там поугарать с друзьями — ему лень/страшно/нет денег/прочие отмазки... А взять бухла и залипнуть в баре или в компьютерные игры, чтение новостей, мемасиков — это он любит 🤦‍♂

Поэтому. Найди хобби себе нормальное! Ты сам должен себя развлекать! Как в детстве. Заведи МНОГО хобби!

Ни начальник, ни подруга, ни коллеги, ни родители УЖЕ НЕ будут тебя развлекать, вытаскивать из дома. Они себя-то развлечь не могут, а на тебя вообще хуй клали.

Будут такие периоды в жизни, когда только одна ебаная рутина: работа-дом... И ты начнёшь скисать, уходить в быстро-кайфы. Поэтому и нужны новые хобби, увлечения. Надоела рыбалка — займись nачками. Надоели тачки — займи себя махачем.

Некоторые вон в 40 лет на ринг выходят, и их прёт )) А потом надоедает и переключаются на что-нибудь другое. Переключаться — это нормально! Тебя никто не обязывает быть преданным какому-то одному делу до конца жизни. Ты можешь выбирать любое! Лишь бы оно увлекало тебя и развивало 😄

Например, по юности я любил на гитаре бренчать, орать песни, рисовать, музыку писать на компе и в фотошопе ковыряться. Потом был период, когда по бабам бегал, продажи меня увлекали и шмотки. Потом увлекался 3D-моделированием и качалкой. Сейчас меня прёт от столярки, авто, биохакинга и бега.

Через 5 лет — не знаю, ещё чем-то увлечён буду ))

Напиши в комментарии, какие сферы бы хотел попробовать в ближайшие 5 лет. Накидай 5-10 вариантов. Заодно и посмотришь, что другие написали 😜

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =