когда ты начнёшь пикапить, то столкнёшься с социальным давлением, это нужно знать, бабули будут тебе говорить ай-ай-ай отойди от неё, боевые алени будут наежжать на тебя, это всё решается адекватностью, можно даже просто сказать им что они социальное давление. :)

примеры соц-давления которые были у меня:

прихожу в почтовое отделение, там стоит красивая девушка, бабуля же на кассе начала говорить мне уходи давай я сейчас полицию вызову, при том что я просто подошёл познакомиться с девушкой, назвал её на тот момент неадекватной и что если она не знала то знакомство это не противозаконно.

другой случай просто подошёл к девушке и тупо спросил у неё насчёт знакомства, она сказала нет и прошла дальше ну я иду никого не трогаю, боевой алень меня окликает говорит чё ты доебался до моей девушки, я говорю кто доебался то? предложил знакомство, не захотела так и пошла дальше, мне то что. :) говорю - я таких сотни обхожу каждый день и ты правда думаешь что мне нужна конкретно твоя? ему просто нечего было сказать.

ещё на в магазине я знакомился с работницей, подходит работник и говорит типа эй асади! я говорю ты что влюблён в неё тайно? или это твоя девушка? говорю ну если ты её любишь то я асажу, он такой да нет не люблю и асадил сам себя. ещё я ему говорил что ты чего её одинокую лишаешь шанса познакомиться. :)

жесть вообщем это социальное давление. а всё по тому что матрица вас всех имеет. то какие варианты она даёт для знакомств просто ужасны для мужчин, а для того что бы просто потрахаться это очень хуёвый вариант.

описывать стандартную систему я даже не буду, это всё вы и без меня знаете. это всё то, что вы видете повсюду. это всё то, чему вас учат песни, фильмы, книги про любовь, вообщем всё то, что не эффективно для потрахушек.

есть один парень который на серьёзных щас заявляет что бабы не идут с первым встречным, что они не дуры первому встречному давать, и добавляет что пикап это когда ты находишь девушку просто потусить с тобой платя за неё. :) смеюсь ему в лицо.