Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » СУПЕР-ВНЕШКА VS СУПЕР-БОЛТАЛКА


СУПЕР-ВНЕШКА VS СУПЕР-БОЛТАЛКА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/918103.jpg

Александр спрашивает:

"Так все же кто выиграет супер внешка или супер болталка?".

Это то же самое, что спросить, что вкуснее: печеньки или шашлыки? 😄 Что важнее: педаль газа или тормоза? Что интереснее: фантастика или Лев Толстой?

Это разные жанры! Как их можно сравнивать вообще? Кто-то любит фантастику, а кто-то классику. Кто-то любит смазливых парней, а для кого-то это не важно, любит общительных, чтобы поугарать можно было.

Это если во внешке взять два сравнения: что эффективнее в соблазнении: хип-хоп одежда или смарт-кэжл? Конечно, смарт-кэжл рулит, это всем уже ясно.

Или взять два сравнения в общительности: кто эффективнее: суровый молчун или весёлый балагур? Конечно, балагур больше нравится девкам, чем условный Дэнни Трехо.

Дэнни Трехо — это статус! Если к девке подойдёт брутальный ноунейм старикан с усами и шрамами на лице, то она от него сбежит. А если подойдёт Дэнни Трехо, то будет заинтересована.

Короче говоря, нельзя ставить на что-то одно. "Вот я только внешку буду качать и сразу попрёт!". Если затык только во внешке, то попрёт. А если болталка нулевая, чел двух слов связать не может, то нихуя ничо не попрёт.

Нужно ВСЁ прокачивать, что хуёво. Тупишь при общении с девками, душнишь — качай болталку. Сразу отшивают тебя сходу — значит дело во внешке, улучшай внешний вид, невербалику.

Залетай ко мне на бесплатную 15-минутную консультацию, потрещим о соблазнении, расскажешь, на каком этапе ты застрял, объясню, как из этой «ямы» выехать, чтобы твой пикап снова мчался )) Внешку твою оценю, болталку сразу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

из последних пикапов - бабы не знакомятся ВООБЩЕ где бы и как бы я их не пикапил, вся надежда на клубы только, потому что у дома и кассирши там всякие не пикапятся от слова совсем! они что совсем ебанутые? я уже просто не понимаю, абсолютно толку нет! или я вообще уродец ебаный?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » СУПЕР-ВНЕШКА VS СУПЕР-БОЛТАЛКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно