http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/335520.jpg

Кому нравится пить антибиотики? Да никому. От них живот болит и дрищешь. Маленький ребёнок скажет: "Фу, бе!" — и откажется пить антибиотики. Если пойти у него на поводу и не запихивать силой, то заболевание примет тяжёлую форму, а затем смерть.

Если Вася не может клеить девок, то это тоже можно считать запущенной болезнью. У него с детства сформировались убеждения: "Мне с девками нихуя не светит. Я им нах не нужен. Я недостоин красивых".

И, исходя из этих убеждений, запустилась болезнь: чел толком не следит за внешкой, разжирел, носит уебанские шмотки, прыщи никак не лечит, на осанку ему пох, двух слов связать не может, болталка нулевая, выбрал профессию, где общение к минимуму сведено...

Если Петя, активно ловеласящий, душняется Лакостом, ходит в качалку, одежда всегда поглажена, то Вася ни за чем не следит, ему поебать. Соответственно, и бабы на неухоженного хмыря не засматриваются.

А тяга к бабам — это одно из движущих убеждений в жизни. Петя пришёл в пикап и сразу начал шевелиться, у него всё получается. А Вася пришёл, стал делать то же самое, и у него нихуя не получается.

Вернее, что-то получается, но от ебаных установок в голове ("Мне ничо не светит"), он всё бросает. Любые неудачи оправдывает: "Ну я ведь так и знал! Что ничо не получится! Зачем лез? У меня тестостерон низкий, лицо непривлекательное...".

Поэтому убеждения нужно перепрошить в первую очередь!

КАКИЕ УБЕЖДЕНИЯ НУЖНО ВСТРОИТЬ (выпиши и повесь на стену):

★ Девки любят секс.
★ Знакомство в поле — это естественный нормальный процесс.
★ Внешка, болталка, статус — всё должно быть на нормальном уровне.
★ Пикап техники работают только когда у тебя болталка, внешка, статус на уровне.
★ Большинство девок не шкуры.
★ ...

Но ведь, после смены убеждений, тестостерона у меня не прибавится, лицо не примет формы Брэда Питта, болталка не станет, как у Урганта!

У тебя будет самое главное! ЖЕЛАНИЕ повышать, улучшать всё это!

У ТИПИЧНОГО ВАСИ УБЕЖДЕНИЯ В БАШКЕ:

☻Девки не любят секс, они любят деньги. Нужно много зарабатывать! Да нахуй я лучше шлюху сниму, это с гарантией!

☻ Живые знакомства — это прошлый век. Зачем трястись при подходе, когда можно лёжа на диване пальцем тыкать и выписывать на свиданки?

☻ Лицо у меня ебланское, вряд ли какая девушка меня полюбит. Фигура у меня уебанская, а приводить в поряд — это долго! Нужно разобраться со всякими там диетами, упражнениями. А у меня времени нет.

☻ Болталка у меня хуёвая, вряд ли смогу девку уболтать. Это надо на какое-нибудь актёрское записываться. А я стыжусь, пацаны засмеют. Ну не дала мне природа языка — значит и нехуй начинать.

☻ Чтобы соблазнять красивых и строить отношения, нужна работа хорошая, бабки. А мне лень.

☻ Дайте мне волшебную пикап технику, чтобы сразу хуяк и захотела меня, трусы сняла! Дайте скрипт, чтобы хуяк и соблазнил сразу!

Если всю эту помойку из головы не вычистить, не сменить на эффективные убеждения, то с годами будет только хуже. Болезнь будет прогрессировать и к 40 ты превратишься в условного Меганыча.

Лучше начни расчищать сейчас! Пока антибиотики пить не пришлось. На 15-минутную бесплатную консультацию ко мне запишись, пообщаемся, скажу, почему пикап у тебя не прёт.

Напиши прямо сейчас в личку "Привет! Я на бесплатную консультацию!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =