Читал статью про "3 змея, отсасывающих твою энергию"? Это дрочка, недосып и наркотики (бухло, курение, нелегальные наркотики). Также можно добавить четвёртого змея: негативное мышление.

Потому что даже если чел начнёт высыпаться, воздерживаться от писькодёргания, бросит упарывание, начнёт чувствовать себя бодрячком, то всё равно негативное мышление всё погубит.

Вот представь. Вася и Петя увлеклись пикапом. Петя хуярит, у него глаза горят, всем своим успехам радуется, на неудачах не циклится, мотивация прёт.

Вася тоже хуярит. Но успехам не радуется, циклится на неудачах, сам поедает себя, всё у него "не получается", всё у него "не работает" должным образом.

Хотя за месяц сделал столько, что обычный парень за всю жизнь не сделает. Но при этом сидит недовольный: "Много отказов, пока никого не трахнул, некоторые фыркают и проходят мимо, одна даже посмотрела на меня, как на говно? Может, я говно и есть? Ох, бедный я, несчастный. Ох, не прёт у меня, ыыыыы" 😫

И чел бросает пикап! И не только пикап. Потому что привык мыслить негативно. Это со школы ещё. Учителя всегда тыкают в ошибки, заставляют исправлять. А успехам хуй кто порадуется.

В этом и заключается негативное мышление: что "Всё хуёво, у меня куча проблем, в стране куча проблем, девки — шкуры, везде обман, всем только деньги нужны, все воруют, ничего честно не заработать, все должности и нормальные посты куплены, никуда не пробиться, ко-ко-ко... 🤦‍♂

Она на меня не так посмотрела, что со мной не так? Все девки заняты, никто знакомиться не хочет, в моём городе нехуй ловить, меня никто не ценит, не любит, чтобы я не начинал, у меня нихуя не получится, как был криворучкой в детстве, такой и сейчас, квак-плак" 😥

Это не низкий тестостерон. Не хуёвые гены, внешка, болталка. Не отдельные убеждения в голове. А именно ВСЯ "операционная система" негативная. Её нужно сносить к хуям. И ставить новую, с позитивным мышлением 😜

Как? Всё время делаешь одно простое упражнение: рефрейминг. Нужно находить что-то позитивное.

Пробил колесо? Ну и ладно, хоть разомнусь, пока меняю, а то целыми днями на жопе сижу, затёк весь.

Пиздец длинная очередь на кассу? Ну так заебись, давно хотел осанку потренировать, стоять прямо.

Треснул экран на телефоне? Ахуенно ведь! Давно хотел себе новый тел, вот повод нашёлся.

Наступил ногой в говно? Отличный повод почистить обувь, а то, как купил, так ни разу не чистил.

Постоянно это упражнение делай! Раз 5-10 в день. Через неделю уже привыкнешь, будешь на автомате хуярить. Совсем другое отношение будет ко многим вещам, неудачам, мышление изменится на позитивное. Это во-первых.

Во-вторых. Часто бывает, что неудача — это не неудача вовсе. А триггер на действие, чтобы исполнить желание. Например, ты невзначай подумал: "Вот заебись бы эту Настю оттарабанить!". Ну, подумал и забыл.

А Боженька, Дружественная Вселенная (или кто там наверху?) нихуя не забывают, у них все хотелки записываются и сразу запускаются действия для реализации.

Ёбаный пидорас всё время дома сидит. Ну как его из дома выманить? "А давай ему телефон сломаем! Он закажет новый экран на Озоне, пойдёт его забирать и встретит эту Настю, познакомится и оттарабанит".

Так часто и получается, что вроде как неудача случилась, но стал выполнять действия по её исправлению, и тут какие-то плюшки ахуенные получились ))) С кем-то познакомился, или старого знакомого встретил, тот поделился полезной инфой, или ещё чо...

Так что хуярь, не унывай! Сноси свою негативную ОС к хуям, устанавливай позитивную! И тогда многого добьёшься 😜👍

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =