Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » "ЧОТ НЕ ПРЁТ"... ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЛЕНИВЫЙ! )))


"ЧОТ НЕ ПРЁТ"... ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЛЕНИВЫЙ! )))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наблюдая за учениками, выявил 4 пункта, которые не дают развиваться. У меня у самого они бывали в разной степени.

1) ЛЕНЬ НАЧИНАТЬ. Ебланю дома, лень одеваться, ехать в центр на пикап. "Вот если бы телепортироваться, вот тогда бы я сразу начал хуярить, знакомицца!" 😄

Эта лень лечится техникой "Микродействия". Подходит для любых начинаний: лень звонить, лень, на свиданку ехать, лень болталку тренировать, лень на турники идти, и так далее.

2) СТРАХ. Страшно знакомиться, ступор. Страшно говорить, вдруг чо-нибудь не то скажу, посмотрят, как на дурака. Страшно домой привозить, вдруг спугну? Страшно прожимать, вдруг сбежит? И так далее...

Страх подхода, ступор при знакомстве — лечится правильной техникой знакомства. На онлайн-занятии её даю, например.

Страхи, что девка отморозится, лечатся правильными действиями. Всё делаешь по системе, не форсируешь, не неадекватишь, хуйни леслиевско-рмэсовской не делаешь → ебашит результат → страхи отваливаются.

Когда прёт результат, страх заменяется на азарт! 🔥

3) ЗАТЫК (застой). У кого-то сразу знакомства, например, прут, а свиданки не идут. У кого-то свиданки идут, а привозы не получаются. У кого-то привозы получаются, а соблазнение дома ебланско выходит...

У каждого свои затыки, короче. Когда долгий застой и прогресса нет, то начинается мозгодрочерство, самоедство, полу-депрессии, хочется всё бросить нахуй, избавиться от страданий. Чел не хочет это терпеть.

Девка не так посмотрела — у него настроение на полшестого. Другая — нагрубила, у него испуг. Девку на поцелуй не вывел, а сразу домой обманкой повёз, та у подъезда отморозилась, сбежала — у парня испуг, шок.

Очень мало таких парней, у которых бы все этапы гладко проходили. Где-нибудь да появляется затык, мёртвая точка. И чел не хочет это терпеть, и сдаётся. Уходит из пикапа. Потом возвращается. Потом снова уходит, и всё по кругу.

Как преодолеть затык? Попасть ко мне на бесплатную 15-минутную онлайн-консультацию. Пообщаемся, я скажу, что можно сделать, какие винтики подкрутить.

Ну и дальше тебе придётся... Обучаться )) Чтобы выйти из затыка. Затык — от недостатка информации. Чел не знает, что делать, и нихуя не делает. А недостаток информации — из-за лени обучаться.

4) ЛЕНЬ ОБУЧАТЬСЯ. Вот чел знает, что есть бесплатная консультация у Преступника №1, есть книги, аудио-курсы, видео...

Но ему блять просто лень 🤣 Он думал, что вот ща в пикап вольюсь, у меня как попрёт, все девки мои будут! Знакомство, например, стало получаться, номера дают. Но на свиданку, допустим, вытащить не может. Затык 🤷‍♂

Тут поспрашивал, там поспрашивал, на форумах, в чатах... Ему какой-то хуйни насоветовали, ничо не работает, только запутали. Ну он хуй и забил.

Например, у меня по каждому этапу записан аудио-курс. "Прослушать аудио-курс — это долго и дорого. А вот в телеге в чате спросить — вот это там быстро! Много народу! Авось что дельное посоветуют!" 🤣

Блять. Не ленись обучаться! Прочитай все 4 части "Грязный пикап", прослушай аудио-курсы, бесплатную консультацию у меня возьми. Точно найдёшь ответы, снова пруха пойдёт! Хули лениться-то? Под лежачий камень вода не течёт.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Если бы ты знал сколько я изучал пикап)))) ты бы так не говорил)))

UPD:

Да и практиковал

А вот у Лесли новая книга реально полна противоречий что башка просто пухнет куда деваца, нет это не та книга которую я ждал.

То он пишет что бабки не нужны то пишет что бабы не дадут без бабок топовые и подобного гавна полно то он пишет тебе ничерта не надо для пикапа то что без денег бабы не дают и поэтому надо косить под богача, но как же так если тебе нихуя не надо для пикапа почему тогда бабы не дадут богатые, и подобных несоответсвий просто море в его книге, то он пишет что у тебя всё уже есть для пикапа то денег нада дахуя, бред на бреде в его книге. Не книга а гавно.

Отредактировано krolikup (30-09-2023 01:02:44)

0

3

krolikup написал(а):

Если бы ты знал сколько я изучал пикап

Не тот пикап ты изучал! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » "ЧОТ НЕ ПРЁТ"... ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЛЕНИВЫЙ! )))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно