http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/198556.jpg

У многих ребят страдает социализация. Не могут адаптироваться к новым местам, людям, да и вообще как-то в общепринятые нормы не вписываются нихуя.

Чтобы въехать в социум, нужно качать ресурсы! Чем лучше прокачаны ресурсы, тем увереннее ты себя чувствуешь, нет социальных страхов, не боишься конфликтовать, ссориться, драться. Легко заводишь новых знакомых, вписываешься в коллективы, взаимодействуешь с людьми, строишь бизнес и так далее.

КАКИЕ РЕСУРСЫ ДЛЯ СОЦИАЛКИ НУЖНО КАЧАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО?

1) БАБЛО.

Когда у тебя много денег, то ты можешь многое себе позволить. Например, какой-то хуй тачку припарковал прямо у подъезда. Все обходят, ругаются, но ничего не предпринимают.

А тебе по хую, ты достаёшь ножик и протыкаешь все колёса. Прямо перед камерами. Ну отожмёт у тебя владелец через суд 20 тыр за порчу имущества — ну да и пох, у тебя с деньгами проблем нет.

Поэтому качай бабло! )) Бабло победит зло. Когда у тебя кошелёк набит, то и чувствуешь ты себя увереннее! Так ведь? Куда угодно можешь поехать, где угодно затусить. Ничего тебя не сковывает.

А то ведь как бывает: "Ууу, какая красивая девочка! Но не буду с ней знакомиться, слишком статусная, она из меня все бабки высосет, без штанов останусь!".

Это просто ёбнутый стереотип. Но если у тебя с баблом всё в порядке, то ты даже париться по этому поводу не будешь.

2) ФИЗУХА (сила, выносливость, скорость, ловкость).

Хорошая физуха— ты уверен в своих силах. Например, Иван Петрович не пойдёт спасать ребёнка из горящего дома. Потому что он — дряхлое говно. А ты — пойдёшь, т.к. уверен, что сможешь быстро проникнуть, взять и съебать.

Так что будь на спорте!

В последнее время считается, что "Да нахуй этот спорт! Физуха нонче не нужна! Чай не в средневековье живём, саблезубые тигры по огородам не бегают".

Да хуй-то там! Физуха ведь не только для самообороны нужна. А случись чо: какое-нибудь ЧП, ДТП, экстремальная ситуация... и ты будешь жалеть, что у тебя мощи не хватило спасти, удержать, догнать, убежать, перепрыгнуть...

Когда ты на спорте, то и чувствуешь себя заебись, держишься уверенно. Знаешь, что любому в ебучку дашь, и он упадёт с одного удара. А если ты задохлик 50 кг, физически не развитый, то и рот лишний раз раскрыть боишься, т.к. знаешь, что тебе если въебут, то ты отъедешь ))

Не, бывают и слабачки на язык ядрёные: вцепятся в ухо, хуй отцепишь. Поэтому я и говорю, что нужно ВСЁ качать! И болталку в том числе )) Но про это — ниже.

3) НАВЫКИ.

Во-первых, нужно нарабатывать профессиональные навыки → будешь получать больше денег, больше уважения. Кто делает качественнее и быстрее, того уважают и деньги несут.

Постоянно развивайся профессионально! Если работодатель не обучает, то сам вкладывайся в обучение, проходи тренинги, курсы и так далее.

Во-вторых, нужно нарабатывать социальные навыки. В первую очередь это:

А) Болталка (подвешенный язык). Когда не тупишь и на любую хуйню можешь ответ дать, поддержать разговор, то это становится одним из самых ценных навыков в современном мире! Потому что ты ежедневно с кем-то пиздишь, кому-то что-то доказываешь, объясняешь, споришь.

Если отмалчиваться, игнорить, невнятно отвечать — перестанут уважать. И наоборот, уважают тех, кто своё мнение отстаивает. То есть необязательно каждый спор выигрывать. Важно (особенно если спор публичный) давать красивые аргументы!

Красиво отвечаешь — уважают )) Много/мало бесцельно мямлишь — не уважают.

Могу порекомендовать занятие по раскруткам! После занятия, уверенность подымается в разы!

Б) Внешка. Да, внешка — это тоже навык )) Полно симпатичных парней, но выглядят, как чуханы. Одеваются в худи, лохматые, небритые, в прыщах, ебаных джинсах, кроссовках... 👎

Недостаточно иметь хорошие генетические данные. Нужно ещё следить за собой! Навык заключается в том, чтобы регулярно бриться, стричься, чистить обувь, регулярно обновлять гардероб, подбирать одежду под своё телосложение и рост.

Ну вот как бабы делают? Они следят за собой, это навык у них!

А также следить за диетой, если склонен к полноте.

Короче говоря, если ты выглядишь, как ебланушка, то в социальные рамки ты не вписываешься нихуя.

В-третьих, качать специализированные навыки. Например, на коучинге научу тебя знакомиться вживую с девками, привозить домой и трахать.

Допустим, ты с девкой посрался, нахуй её послал, и не паришься. Знаешь, что всегда найдёшь другую (Навыки есть). Таким образом, тобой невозможно манипулировать. На любую манипуляцию ты просто показываешь фак-ю )) Дичь начала творить — да и пошла нахуй, другую найду. И бабы это чувствуют. И не выёбываются 😜

Но чтобы эту уверенность приобрести, нужно перелопатить много девок, сделать много зачОтов, наработать навыки пикапа.

А не так, что он МД начитался, на пустом месте девок нахуй посылает, а потом по полгода хуй дёргает, никого найти не может. Баланс-то тоже надо держать. А то "цену загнут" и сидят без "клиенток" )))

4) СВЯЗИ. Нужные люди.

Вот смотри, такая ситуация. В магазе на тебя чел выёбывается. Ты ему можешь в ебучку дать?

— Не, не могу. Здоровья не хватит.
— Значит, нужно качать Физуху! (качалка, БИ, или просто перец в кармане носить всегда).

Например, Здоровье у тебя есть. Ты можешь мужику в ебучку дать?

— Не, не могу. Он мусарнётся, потом тыщ 100 с меня сдерёт за порчу лица.
— Значит, нужно качать Бабло.

Допустим, Физуха и Бабло есть. Теперь можешь дать ему в ебучку?

— Не, не могу. Он с дружками потом придёт и отметелят меня.
— Значит, нужно качать Связи! Чтобы у тебя тоже были нужные дружки, нужны люди.

А если ты нулевой, всю жизнь дома сидел, в компьютерные игры играл, с такими же ебланами общался, ресурсы у тебя не вкачены, то ты так всю жизнь и будешь бояться ПОСЛЕДСТВИЙ от конфликтов, споров, бояться прожимать, гнуть свою линию, идти до конца.

"Не-не-не! Не буду прожимать на еблю! Вдруг девка обидится, сбежит, потом своих братьев-джамшутов позовёт?".

И так во всех контекстах. Чел боится, что его отпиздят, что он попадёт на бабло, что не сможет вырулить разговор, не хватит навыков...

Ну так конечно не хватит! Если ты их не качал нихуя! ))) Качай, тогда хватит. Хули ты думал, так всё просто в жизни тебе само придёт? От Боженьки? )))

Если тебе родители этого не дали, значит ты сам сейчас должен прокачать то, чего не хватает. Никто тебя уже под сраку сейчас пинать не будет, мол, иди, учись. Сейчас тебя уже считают за взрослого, и нахуй ты никому не нужен, под сраку тебя пинать... САМ должен себя пнуть!

Начни с чего-то одного. И так постепенно лет за 5 всё прокачаешь.

Напиши в комментарии, чего тебя больше не хватает для социализации! Бабла? Физухи? Навыков? Связей?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =