Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » УВЕЛИЧИТЬ РОЖДАЕМОСТЬ


УВЕЛИЧИТЬ РОЖДАЕМОСТЬ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Царь Путин объявил 2024 год годом семьи, и велел всем дико ебацца и заделать по 7 детей 😄👍

А как он будет это стимулировать? Деньгами? Это не работает. Многие думают, что "Вот дайте мне квартиру, обеспечьте нормальную ситуацию в стране, дайте денег на детей, и я нарожаю вам".

Да хуй там. Кто хочет рожать, тот рожает в любых условиях. Например, в какой-нибудь нищей Африке в семьях по 10 детей. Потому что в голове нужные убеждения: "Баба должна рожать, растить детей и т.п.".

А во многих странах Европы почему демографический спад? Потому что Гейропа. Чайлдфри, пидорство, лезбиянство, секс со шлюхами. Людям прививают мразотные убеждения → они не хотят рожать, а хотят ебацца в жёппу.

Много лет Россия шла по европейскому пути, много чего копировали оттуда. Всякой хуйни накопировали в том числе. Многие парни сейчас красят ногти, волосы, всячески становятся похожи на девочек.

Пидорство на днях, слава Богу, запретили )) Дальше, я так думаю, будет пропаганда семейных ценностей. Фильмы, сериалы, песни, чтиво, блогеры — все будут за семейные ценности вещать.

Сейчас какие ценности транслируются в головы молодёжи? Пьянка — это весело. Бабло, шлюхи, деньги — это круто. Айфоны, хуефоны, ненужное барахло — это круто. Чайлдфри — свободная жизнь. Вебкам, Онлифанс — модный заработок 🤦‍♂

То есть нужно сделать так, чтобы вся эта мерзость вылетела из башки, и заменилась другими убеждениями. Что много детей — это статусно. Все дети учатся на пятёрки, занимаются спортом — это вообще топ-семья )) Батя не пьёт, проводит время с семьёй — почётный гражданин, уважаемый человек, авторитет. И так далее.

Но и этого недостаточно!

Чтобы повысить рождаемость, нужно рожать. Чтобы сделать ребёнка, нужно потрахаться. Чтобы потрахаться, нужно познакомиться, провести свидание.

А чел тупо ссыт, не знает, как знакомиться, что говорить, сидит дома, или с дружками угорает, с девками не общается.

Поэтому нужно основы болталки и знакомства в школах преподавать! )) А то блять 30 лет парню, а он ни бэ, ни мэ. Девку видит, ссыт подойти. Чо за ограничения ёбнутые в голове?

Я так думаю, что мой коучинг нужно с 5 класса внедрять! Вместо уроков труда )) Ну действительно, кому эти деревяшки нужны?

Если парень интересуется столяркой, то он потом купит себе электролобзик, электрорубанок, гравер, шлифмашинку и всё остальное современное. А не устаревшими ручными инструментами на уроках труда шоркаться ))

В общем, нормальные дисциплины нужно осваивать! Болталка и знакомство — точно с малых лет нужны!

Ну-ка на онлайн коучинг ко мне пришёл! )) Там и болталку, и знакомство, и всё остальное освоишь! 👍 Дадим стране детей! Семеро по лавкам!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Антинаучная залупа :) По метаисследованиям падение рождаемости всегда коррелирует с ростом уровня жизни, так что сорян) Африка как раз антипод этой хуйни. Там не правильные убеждения, а высокая стоимость гандонов, безработица и прочая ебистика, ведущая к тому, что там в свободное от выживания время баб ебут почём зря и как попало. В отдельных регионах, куда Билл Гей (тссс  ;) ) поставлял вакцины от местных болячек, уровень выживаемости и вообще жизни вырос, гондонов навезли, образование поправили и детей стало рождаться меньше. За это, кстати, зацепились мракобесы-плоскозёмы и прочие антиваксеры, которые начали орать, что Билл-Гей (тссс!) заколол Африку отравлеными прививками и все подохли в течении 20-ти лет. Ну-ну, да, ага)) Наука, блять. Это вам не залупу чесать. Лично я за то, чтобы одному ребёнку обеспечить достойный уровень жизни, а не родить, блять, четверых, распихать их по ублюдским бесплатным кружкам, всех спихнуть в одну комнату жить и пиздец. Пошла она такая демография на хуй.

Отредактировано Маладой Кеп (10-12-2023 19:21:18)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » УВЕЛИЧИТЬ РОЖДАЕМОСТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно