Монстр с головой кабана в белом саване подкрадывается ко мне... Я хватаю стул, бросаю ему в морду! На, нахуй! Он падает, хрипит...

А было вот что )) Я спикапил девку, поехали к ней домой. Она в частном секторе живёт. Там выпили, трахнул я её, и спать легли.

А у неё батя — таксидермист. Чучельник. По всему дому чучела медведей, волков, головы лосей и прочих тварей. Но я этого в темноте нихуя не заметил. Потому что заходили ночью, свет не включали, тихонечко прошмыгнули, чтобы предков не разбудить.

А утром я просыпаюсь. Блять! Что за хуйня? В углу сидит волк и на меня смотрит. Слышу — из-за двери такой звук: "Ууууу... уууу"... Что за ёб твою мать? Кто укает?

Эта дура ёбнутая голову кабана надела и из-за двери выходит плавно: "Ууууу... уууу". Ещё в ночнушке белой блять.

Я на палево подсел, ещё похмелье в башке, смотрю, чо под рукой есть... Стул стоит. Хватаю стул, со всей дури запускаю в кабана. БАБАХ блять! Прямо в ебучку! Ааааа... Кабан падает, хрипит, ноет...

В общем, ничо ей не сломал, просто сильно оглушил. Стулом )))

Потом пошли чай пить. Я у неё просил, чтобы волка подарила мне. Чучело. Который в углу сидит. Нихуя не дала. Говорит, батя, если узнает, прибьёт. Ну и семейка ёбнутая. Жадные ещё!

А у тебя какие приключения были на пикапе? Смешные есть? А страшные? Если никаких нету, то чего мозга ебать, нужно начать по бабам бегать! А то так жизнь пройдёт, а ты нихуя пиздятинки-то толком и не видел. Печально будет 😖

Приходи на бесплатную консультацию, 15 минут пообщаемся, посмотрим, можно ли с тобой что-то сделать))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =