Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » БАБСКАЯ БОЛЬ №11. СКОРОСТРЕЛ/ВЯЛЫЙ ХУЙ


БАБСКАЯ БОЛЬ №11. СКОРОСТРЕЛ/ВЯЛЫЙ ХУЙ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Через 2 минуты кончил, отвернулся ко стенке и захрапел 😴

Большинство девок любят секс. Если нормально отодрать не можешь, то это большой минус. У меня, когда начал регулярно прибухивать, хуй стал хуже стоять. И я сначала не понимал, почему девки сливаться начали, после 2-3 трахов.

Вот именно из-за того, что хуёво стоял )) Потом я все наладил при помощи простых практик. Даже аудио-курс записал 😜

Но речь не про это. Один, два, три вяло-скоростно-ёбаря попадаются девке подряд, и она начинает думать, что мужик нонче не тот, все какие-то дохлые, отъебать нормально не могут.

Либо скорострел, тык-мык, кончил, а девка не успела; либо хуй вяло стоит, часто падает, приходится надрачивать, девка только сосредоточится, к оргазму приближается, а у него опять опал )))

И для многих девок это прям боль: "Ну опять вялый мужичок попался!".

Поэтому заранее утилизируй эту боль. Ты включаешь болталку, хуячишь короткие истории. И в одной из историй мельком упомяни, что одна вдова заманила тебя к себе на хату и заставила её ебать.

Ну а ты так долбил её, что она взмолилась, и стала ломиться, но ты её никуда не пустил, и жарил до 6 утра. Потом она с разъёбанной пиздой и жопой пошла в душ, а ты домой смотался 😄

И сразу на следующую историю переходи, не акцентируйся на этой, вопросы не задавай. Типа между делом прокинул, и к следующей истории перешёл.

И девка подметит, что "Ага! Вот ахуенный ёбарь значит! Не зря с ним свиданюсь".

Ну а на деле — ну уж как получится 🤷‍♂ Наше дело — в койку затащить )) Если проблемы со стояком или скорострел, то слушай мой аудио-курс: https://clck.ru/34UWvw

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Я начал ебашить сиалис, ибо нет проблем без гандона, но через раз беда в гандоне. Ну а ВИЧей и рисков мы же не приемлем, поэтому пока пробую TADARISE по пол-таблеткуи ебашить за полчаса-час до соития. Бошка, правда, потом болит, но это уж прастити. Ебацца-то нада) Есть ещё много дешёвых аналогов оригинального сиалиса и все работают так же. Мож чего по побочкам похуже, но это в любом случае не Виагра, которая для бичей и престарелых таксистов. Такчт, ага  :crazyfun:

Отредактировано Маладой Кеп (10-12-2023 19:14:04)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » БАБСКАЯ БОЛЬ №11. СКОРОСТРЕЛ/ВЯЛЫЙ ХУЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно