http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/912744.jpg

Саня спрашивает:

"Прест, а если ты на свидании гуляешь с девушкой, и она начинает выебывается идти куда то туда, чтобы за ней плёлся. Типа она лидер, а ты ведомый. То как это лучше разрулить?".

Если девка что-то просит или пытается указывать, то соглашайся, но проси что-нибудь взамен!

Например:

— Айда в сторону набережной!
— Пойдём. Но по пути в кафе зайдём. Я там одно кафе клёвое знаю 😄

— А купи мне мороженое!
— Ладно. Только ты мне пива потом берёшь! 😜

Так же и в отношениях.

— Вынеси мусор!
— Хорошо. А ты пока пельмешки свари.

— Сможешь забрать мой заказ с Озона?
— Могу. А ты с работы когда пойдёшь, зайди в "Пятёрку", купи кофе, а то кофе закончился.

То есть НЕ соглашайся НИЧЕГО делать за просто так/бесплатно. Пусть даже тебе пофиг на это кофе, не особо-то и нужно тебе от неё кофе. Но сам факт! Что обозначил "Я — тебе, но и ты мне".

И вот за такое тебя будут уважать! Девка уже будет приучена, что если от тебя что-то просить, то и ты потребуешь взамен. А не так, что ты там угождаешь, за просто так всё делаешь. Или наоборот агришься, отношения выяснять начинаешь, когда девке что-то нужно.

Не будь МД-шником-обиженкой! Но и угодником тоже не будь ))

Вообще лучше послушать аудио-курс "ОТНОШЕНИЯ". Я там объяснял, как правильно их строить, чтобы говна не было )) Сам уже женат 12 лет. Курс поможет тебе избежать срача, сэкономит нервы и время, не даст проебать очередную подругу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =