Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » подкаблуничесво или не стать лохом>>динамшицам и госпожам вход в блоке


подкаблуничесво или не стать лохом>>динамшицам и госпожам вход в блоке

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://caricatura.ru/parad/imanov/pic/982.jpg
как не стать им ? ..
что делать когда женшина что т озапрешает или не делает что то
когда можно устпуть и когда нельзя
что делать когда она что то просит купить подарок или кафе ,а ты отложил денги на Cs или на пиво.
как забирать что надо при знакомсве с нею .
как быть первым ...????
присупник скажи нам !

0

2

Вопрос Преступнику, но я отвечу кратко. Когда с девочками ты ведешь себя немного пофигистически, то вопрос о подклабучничестве отпадает сразу. Мы должны действовать не от недостатка, а от избытка. Не должны быть зависимы от свиданий, секса. Но в тоже время не должны и отдаляться. Золотая середина, мать ее.) Мы делаем ей приятный сюрприз, когда захотим это сделать.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

3

Преступник в скайп-конференции как раз говорил вскользь этой темы про цветы лтрке. )) Вспомни. ;)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

4

присоединяюсь к Олежке, надо быть независимым.

Kubi написал(а):

как не стать им ? ..
что делать когда женшина что т озапрешает или не делает что то

когда можно устпуть и когда нельзя

я тебе разрешаю уступать, когда захочешь.

смотри, этой проблемы вообще-то нет, чувак. дело в том, что надо быть просто максимально четким. иногда ты, наверное, пытаешься рулить, хотя это не в тему. например, вы сели с телкой в кафе и ты хочешь слева от нее пересесть, и спрашиваешь, ДАВАЙ ПЕРЕСЯДЕМ. она чувствует, что у нее козырь, и она задирает нос, начинает расспрашивать почему итд... а если бы ты просто сам встал поднял ее за руку, и пересел, нихуя бы не было. не надо предостовлять ей выбора, ты решил и делаешь, и все, по другому быть не может. но ты это делаешь только тогда, когда тебе надо. а когда это только ради того, чтобы отстоять свое место у руля, то получается не конгруентность, телка это чувствует, и не уступает. просто максимально чесно, именно так как есть.
и, еслы ты понаблюдаешь, то на самом деле, неконгруентность получается в двойне. с одной стороны, пикапер иногда парится отстоять свое место у руля, там где это ему __на самом деле нихуя не надо__ (например, с друзьями, он бы не стал так отстаивать всякую хуйню), а с другой стороны, именно тогда, когда ему это надо, например у него встреча с другом вечером, а тут телка звонит и грит "слушай, мож погуляем?", то тут он врдуг соглашается, хотя тут уступать тупо, ибо уже есть дела. а был бы он максимально честен, и независим, он бы сказал, давай в другой раз, у меня встреча уже.

проблемы "уступить ли" не существует, повторяю. вот еще с другой стороны. пытаться не уступить итд., ты пытаешься на самом деле показать что ты сука самец, и что ты бля главный. но есть бля косячок. если ты реально самец, ты не оставляешь ей выбора, в тех случаях, когда для тебя выбора и не может существовать, ибо ты так решил, ты ведешь. а в других случаях, где тебе не так важно что-то, ты и готов уступить, рассмотреть ее мнение. и у тебя нигде тут нет цели показать свою "самецовостъ"

короче вот два типа поведения, первое нах, второе гуд.

1) ты на чем то настаиваешь, чтобы КАЗАТЬСЯ самцом, который все решает.
2) ты делаешь так как хочешь, если надо настаиваешь, без вариантов, но НЕ для того, чтобы казаться самцом ведущим, а для того, чтобы получить то, на чем настаиваешь.

я знаю варианты, когда работает именно 1), так мой друг Томас часто очень делает, искуственно повышает свой ранг. но не потому, что ему именно нужно то, начем настаивает, а просто для того, чтобы показать, что он бля тут главный и правила ставит. и это работает. но мне это не нравится. напряги такие... я считаю надо брать собой, и не играть того, кем не евляешься. но если хочешь, чтобы работал вариант номер 1), то тут критически важно ИДТИ до конца. ибо если не уступаешь, а потом сдаешься, ты проиграл, и в глазах телки ужасно сильно ебанулся на замый низ асфальт. и все, ты не интересен становишься.

что делать когда она что то просит купить подарок или кафе ,а ты отложил денги на Cs или на пиво.

если до секса, то:
я думаю, ты этот вопрос бы не задавал, если бы бабки зарабатывал нормально.
хотя че там блять кофе ей купить. эж хуйня. она ж не закажет Henessey XO, а если и закажет, то скажешь, она наверное неплохо зарабатывает, раз себе позволить может такое, и хай сама платит...

а если подарок просит, то это просто неадекват и на над этим можно тупо поржать. вместо того, чтобы грузиться, а блять, а че делать, а мне блять щас надо правда купить че нить, или нет, блять че делааать....!?))))

если после секса, то:
"хорошо оттраханная девушка в цветах не нуждается"

как забирать что надо при знакомсве с нею .

надо т100б и опыт, и не надо будет ничего забирать, ибо это не война, кто победит, а совместное желание встретиться опять. так что... т100б и опыт.

как быть первым ...????

ну это уже тебе думать))

присупник скажи нам !

да, жги как всегда))

Отредактировано Зажигало (27-07-2009 21:55:26)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

5

текс а вот если например она не хочет идти  куда ты хочеш

0

6

Kubi написал(а):

текс а вот если например она не хочет идти  куда ты хочеш

есть такая фигня, что сначала выеби ее, а потом будешь права качать ;)

до секса
и опять же посуди, что тебе важнее? ее именно в это место завести, или ее узнать, с ней приятно время провести? если первое, то нехрен ее спрашивать вообще, ведешь ее туда, и гришь "сюрприз" или гришь, что увидит, как придете. а если второе, то какая тебе нах разница? ну не хочет она туда-то идти, пойди в другое место с ней.

после секса
вряд ли эта проблема будет. а если будет, то блять ну сходи с ней туда, куда она хочет, чё те жалко что-ли? тем более если ты так уступать будешь, то и тебе это вернется.
а ту мудрость про оттраханную телку можно еще перефразировать : "хорошо оттраханная девушка в романтике не нуждается" или "у хорошо оттраханной девушки нет потребности ебать тебе мозги"

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

7

Зажигало написал(а):

есть такая фигня, что сначала выеби ее, а потом будешь права качать ;)

а если ты еше не выеь её  и на свидания падла не идет...

0

8

Kubi написал(а):

а если ты еше не выеь её  и на свидания падла не идет...

ну не идет, значит не хочет. ложи на нее хуй и ищи другую!

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

9

так вот и искать ?

0

10

Kubi написал(а):

так вот и искать ?

Нет. Сидеть дома за компом и тереть свою письку. Пиздуй в поле.  :tomato:

Отредактировано Olejka_SPB (29-07-2009 23:47:20)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

11

Kubi написал(а):

так вот и искать ?

мне лично похуй, можешь не искать ))

Отредактировано Зажигало (30-07-2009 03:49:54)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

12

Kubi написал(а):

что делать когда женшина что т озапрешает или не делает что то
когда можно устпуть и когда нельзя

Руководствоваться логикой и быть ведущим, а не ведомым. Если ты видишь, что она капризничает, то тебе уже за доли секунды в башке становится ясно- манипулирует или "просто так". Если манипулирует, то включаешь логику и вежливо объясняешь ей, что ХУЙ ТЕ В НОС! ))) А если "просто так" ноет, то внимания не обращай, бабы- они каждые 5 секунд мнение меняют, эмоциональные хули.

Kubi написал(а):

что делать когда она что то просит купить подарок или кафе ,а ты отложил денги на Cs или на пиво

Подробнее читай в Грязном Пикапе главу "Платить за телку или нет". Но там именно к пелоткам относится, которые не ЛТР. А если ЛТР просит чо-то купить- ну, купи. Она ж ЛТР, вторая половинка твоя )))
Кстати, Cs- эт чо? Контр Страйк? )))) А пиво?... Ты его бочками чтоли пьешь, чтоб копить на него прям целый месяц?? ))))) Устройся на нормальную работу ; ))

Kubi написал(а):

как забирать что надо при знакомсве с нею

о_О Девственность? Деньги? Сони эриксон? ))))))

Kubi написал(а):

как быть первым ...????

Как научиться проявлять иннициативу? Ну, для начала, ее нужно ХОТЕТЬ проявлять. А для этого девочка должна тебе охуенно нравиться, чтоб прям пиздец как отъебать ее хотелось и заЛТР-ить..))) Тогда и звонить первым будешь и руку ей в трусы сам засунешь и гандон оденешь тоже сам ))) И потом (когда уже ЛТР) сам будешь ее на карусельки-ипподромы-музеи звать. НЕ потому, что ОНА попросила. А потому, что САМ хочешь с ней приятно время проводить!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

А вообще, лучше приведи конкретный пример. Не "а вот если например она не хочет идти  куда ты хочеш". А "Я Маше говорю пойдем в сквер Горького, а она грит неее лучше пойдем на Спайдермен-3".

)) КОНКРЕТНЕЕ расписывай чо там было у тебя. А то мы ж не знаем- мож там 13-летняя эмо, а мы те насоветуем пиздить ее каждые полчаса..)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

вот так ... теперь поянтно спс за помошь

0

15

Преступник №1 написал(а):

13-летняя эмо, а мы те насоветуем пиздить ее каждые полчаса..)))

а че, некоторые это любят)) особенно эмо)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

16

"Преступник №1"
точняк. Раньше жесткость будешь проявлять, меньше пиздеть будет

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » подкаблуничесво или не стать лохом>>динамшицам и госпожам вход в блоке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно