http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/442670.jpg

В интернетах ходит инфа, что нужно девкой интересоваться, задавать вопросы, о себе мало рассказывать:

_______________________________________
"Рекомендую тебе запомнить одно важное правило – запрети себе рассказывать девушке про себя. И в этом вся фишка. Очень часто парни начинают сами рассказывать про себя, стараются показать себя хорошего в выгодном ключе. Это конечно хорошо, но всю личную информацию я бы оставил на потом. Если ты сразу раскроешь все свои карты перед девушкой, ей станет не так интересно.
Для того, чтобы сместить фокус внимания девушки с тебя, я рекомендую задавать ей открытые вопросы. Девушка будет рассказывать о себе, пытаясь понравиться тебе. Дай ей возможность говорить о себе".
_______________________________________

Превращать свидание в интервью — это полная хуета! Ты должен травить истории про себя, быть лидером в общении. Если при знакомстве нужно говорить 80/20. То при свидании — примерно 60/40. Не меньше.

Когда ты ебашишь истории, то ты косвенно выдаёшь много инфы про себя → девка узнаёт тебя лучше, кто ты, чем ты дышишь → между вами налаживается раппорт.

Да и просто девка раскрепощается, когда ты языком мелешь. Многие бабы стеснительны. А когда ты травишь истории, то они раздупляются, тоже язык развязывается.

Все эти "надо мало говорить, больше слушать, задавать вопросы" — от неумения чесать языком. Надо ебашить, как радиоведущий, чтобы девка: "Ого! Уже два часа прошло! Как с тобой время быстро летит!". Общительных любят. Это во-первых.

Во-вторых, если девка будет рассказывать о себе, то она таким образом повысит свою значимость. То есть в конце свидания будет обозначено, что "она вот прям королева, так себя расхвалила, а ты — чмо, который всю дорогу молчал, кивал башкой, задавал вопросы, и никак себя не продал".

Не продал — соответственно, никто и не купил. Или ты думаешь, что за красивые глазки все сразу трусы перед тобой снимать будут? Типа "У меня есть хуй, значит я должен быть нарасхват". Ты же видишь, что ты не нарасхват нихуя.

Продавать себя нужно! Ебашишь истории + ещё приукрасил слегка, статус поднял 😋 И тебе весело, и девка со свидания радостная ушла. Что она не с каким-то ебучим хмырём время провела, который только вопросами мычал, а с чуваком, который пил с Сергеем Лазаревым на квартирнике, потом фортепьяно начал расхерачивать, и ты его с балкона выкинул, дурака такого 🤣

Такого рассказчика она запомнит надолго! ))) И выделит тебя из своей серой своры прихвостней = когда будешь звонить, всегда будет брать трубку, с радостью идти на свидание.

Так что уебашь унылых конкурентов! Трави истории, поджигай девок! 🔥 99% парней абсолютно унылые, обскакать их очень легко.

Аудио-курс по болталке взял, болталку прокачал, девку приболтал: https://clck.ru/34SfQv

ТАК НУЖНО ЛИ ДЕВКОЙ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ?

НЕТ! Не нужно. Я вообще никогда не спрашиваю у баб, чем они занимаются, как живут, что нравится… До пизды мне она вообще! Значимость низкая. Я про себя истории хуячу. Через некоторое время девка начинает охуевать, что я тут стою, пиарю себя, а она молчит в тряпочку… И тоже начинает про себя ебашить!!! Сама! Без всяких вопросов.

Если бы я задавал вопросы, то получилось, что как будто бы я инфу вытягиваю из неё, как будто бы она мне интересна, как личность. А она мне НЕ интересна. Девка включается, начинает про себя хуячить, и вот тогда она мне становится интересна!

Разница понятна, не? Ты говоришь ребёнку: "Нарисуй машинку!". Он нарисует тебе хуйню какую-нибудь. Потом ты ещё просишь, ещё… Он на отъебись уже нарисует.

А если ты говоришь: "А ну, засранец, смотри, как дядя Андрей крутые машинки рисует!". И как начал одну за другой хуячить! Ребёнок загорелся, начал тоже наперебой рисовать и машинки, и спецтехнику, танки, хуянки… И в итоге радостный, на эмоциях, что так много интересных рисунков сделал.

Поэтому надо личным примером заражать! А не пинать под жопу вопросами.

На ссылку нажал, курс по болталке освоил: https://clck.ru/34SfQv

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =