Виталий спрашивает по поводу того, что девкой не нужно интересоваться, а только о себе рассказывать:

— Андрюх, а как же "не раскрывать карты, держать интригу", сразу не рассказывать о себе?

Какие ты там карты собрался держать? )) Наоборот! Надо сразу с козырей заходить! Ты должен девку заинтересовать ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Другого шанса НЕ будет.

Это в каком-нибудь ауле ты можешь месяцами вокруг бабы ходить, чтобы она тебя постепенно узнавала. А в большом городе СРАЗУ нужно заинтересовывать! Иначе ты её больше не увидишь.

Прямо на стадии знакомства ебашь: "Я ведущий программист в Яндексе!". Всё, заинтересовал.

Ну и дальше косвенными историями статус повышай, как учил.

"У нас на парадной двери какая-то падла написала "Хуяндекс". Я по камерам чекнул. А это бабка старая! Я её узнал, она в секс-шопе через дорогу работает 🤣 Я как-то туда заглянул... ну чисто ради интереса. А там елдак конский метр в длину продаётся. И надпись: "Для милой на 8 марта" 😄".

В общем, все эти "Оставить интригу, не раскрывать карты, иначе потом темы иссякнут" от скудоумия! У чувака голова не работает, язык не может слова в предложения составлять, вот он и придумывает оправдания: "Мужик должен слушать, мало говорить, не раскрывать сразу все карты, быть серьёзным...", и тому подобная хуетень.

Тренируй болталку! Иначе и следующий год будешь ни бэ, ни мэ. Аудио по болталке взял, сделал упражнения, подвесил язык.

Чо мозги-то ебать? Это же всё элементарно делается. Я раньше тоже думал, что "Больше молчишь — умнее кажешься". И всю школу, как чушпан, молчал. Хотя желание было языком молоть, и больше бы друзей было. Потом, слава Богу, в сетевой маркетинг пришёл, и там меня распаяли.

Тебе вовсе не нужно в сетевой идти, или на ораторские, актёрские курсы. Достаточно аудио по болталке послушать, и сделать, как там говорю.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =