http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/394339.jpg

Чтобы максимально быстро прокачать любое хобби (пикап) или навык, нужно всё свободное время ему посвящать.

Например, нельзя научиться ахуенно играть на гитаре, если ты берёшь её раз в день, побренчал какую-то хуйню самовыдуманную, и убрал. А через месяц тебе это всё надоело, и ты гитару в руки больше не берёшь. И придумал себе другое хобби.

Например, соблазнять девок. Пару подходов в неделю делаешь, пару свиданок провёл, и чо-то вяло как-то получается... И через месяц вообще перестаёшь пикапить. И придумываешь себе новое хобби.

И так каждый раз. Нихуя ничего не можешь довести до конца. Потому что у тебя в башке убеждения, что "Себя нужно любить, хвалить, не напрягаться. Не получается — значит не моё", и так далее.

Это бабские убеждения. Мужские убеждения — это упереться и довести дело до конца, освоить навык, хобби. Одно дело, когда ты в бизнес вложился, и нихуя не попёрло, тема не пошла, нужно спасать остатки денег, "бежать".

И другое дело, когда ты осваиваешь элементарный навык. Навык — это связь "мозг-мышцы". Мозг командует, мышца запоминает. Формируется новая привычка, условный рефлекс.

Но освоить велик и освоить пикап — не одно и то же. На велике чо — сел, да поехал, крути педали, пока пизды не дали. А в пикапе — несколько навыков освоить нужно. Навык болталки. Навык следить за внешкой, подбирать хороший шмот. Навык знакомиться и вызванивать.

Ничего сложного. Надо потратить время. Но у тебя упёртости не хватает, ты слишком быстро сдаёшься. "Ой, у меня не получается! Она на свидание не приходит! Квак-плак!" 😥

Нужно помнить, что пикап — это хобби с высоким порогом входа. Нельзя просто так сесть и поехать, как на велике. Это если чел продажами занимается, умеет языком чесать, плюс у него фигура нормальная, одежда статусная, то у него в первый же день может переть, и сделает зачОт ))

А если чел ничем таким раньше не занимался, в сторону девок глядеть боялся, то ему нужно составить список, что качать в первую очередь.

Для кого-то это улучшение болталки, научиться не тупить, истории быстро сплетать, держать общение в тонусе, не душнить. Для кого-то — улучшение фигуры: похудеть или массу набрать, улучшение лица: от прыщей избавиться, перестать бухать, чтобы отёков и синяков под глазами не было, зубы улучшить...

Для кого-то — общее повышение статуса: купить чёткую одежду, телефон, часы, парфюм, статусо-повышающие истории вхуяривать, легенду.

Для кого-то — убрать страх подхода, освоить техники знакомства, вызвона, проведения свиданий, способы привоза домой, способы соблазнения дома.

То есть выбрать приоритеты, и максимально быстро их прокачать. И тогда сразу результаты будут.

Если в голове каша, не знаешь, что качать в первую очередь, то приди ко мне на бесплатную консультацию, пообщаемся 15 минут, расставим приоритеты.

Потому что когда я был юным, например, мне тоже в мозг нассали, что бабы любят бабло, тачки, ухаживания... И я всё смотрел в сторону заработка: "Вот через полгода на разряд сдам, и зарплата будет выше. Тогда заживу! Все девки мои! Или на вахту поеду, бабла дохуя загребу, все пиздоськи будут за мной бегать, хвостиком вилять!" 🤣

Натуралы мне мозги промыли, я начал целенаправленно пикапить, и зачОты сразу попёрли!

Так что записывайся на консультацию, посмотрим, как тебе развиваться, исходя из текущих возможностей, расставим приоритеты.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =