Vika Flamy всё правильно пишет, что товаро-денежных отношений быть не должно:

Рассказываю историю, которая происходит прямо сейчас.

У меня есть подруга, с которой знакомы со школы.

Так вот, ей какой-то левый мужчина начал отправлять букеты, шары, медведей. Она его даже не видела. Откуда адрес, тоже непонятно.

Стоимость превысила уже 70 тысяч рублей.

И знаете, что мне тут обидно? Не то, что это пустая трата денег. Не то, что букеты ей не нравятся. Не то, что медведь это пылесборник. Не то, что мужчина старается, а выглядит это не как флирт, а как маниакальность, потому что сюрприз в виде неизвестного гостя уже давно не привлекает, а наводит панику, и к сексу вообще не приближает.

А то, что эти же люди потом говорят «ой, я не знаю, нужно ли мне заниматься вопросом личной жизни, у меня и так все хорошо».

Для людей нормально тратить такие суммы. Но не нормально признаться в своём страхе начать общаться с понравившиеся девушкой просто так без всяких этих ухаживаний.

Потому что не примут, ей что-то не понравится, и по итогу он будет не нужен, а это больно и неприятно.

Если все такие умные, почему херней страдаете?

Ещё раз повторюсь. Не вкладывайтесь в девушку, пока не будет взаимности и отдачи. И слушайте Вику, если хотите классных отношений и семью.

Где-нибудь в пабликах уже бы выставили эту историю как «девушки совсем зажрались, уже не радуется цветам за 70к», и люди бы начали осуждать девушку и девушек в целом, но истина тут совсем в другом.

Деньгами можно купить только временное внимание (и это будет не искренне).

Большие деньги для отношений не нужны. Средства нужны только для закрытия базовых потребностей (где жить, что есть, где спать).

Вы должны начинать общение как человек-мужчина с человеком-женщиной без материальных моментов, иначе восприятие вас будет именно с этой стороны.

Вы просто человек. Она просто человек. Ваша задача просто начать общаться. А не заниматься фигней в виде траты денег. Вы на начальном этапе никто. И ваши подарки никак не улучшат восприятие вас.

Это как пытаться задарить ребёнка игрушками, чтобы откупиться от времяпрепровождения с ним. Женщины и дети это про внимание, а не про деньги.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =