Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Тормозил>>нужна помощ


Тормозил>>нужна помощ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Салам пивняки! Памогите советом) Завтра у сестры ДР и туда придет ее подруга, с ней(подругой) зимой мы встречались 3 раза, первый раз я повел ее в кафе, второй раз она сама пригласила меня к себе...бля не поверите я ее не трахнул даже у нее дома(а хули не курил тода ваш форум и не читал про то что писал Преступник, ну типа еси телка сама пригласила значит ебать можно свободно)! Нажрался просто в говно на халяву и все) и третий раз я приголасил ее домой(она ваще была не против, и я не наебывал ее просто сказал "пошли ко мне") дома маялись херней патом вино ебнули бла-бла-бла но когда поцеловал ее сразу отморозилась и собралась уйти О_о Девчонка пачотная хотелось бы ее выебать но ясен хуй что она меня в тормоза записала(впринципе обоснованно) так вот есть у мя шансы ее трахнуть? Как изменить это положение?

P.S Набухать ее завтра врядли получитсья т.к бухла не очень много.

P.S Мне 17 лет ей 22 годоф)

0

2

kotakpas написал(а):

дома маялись херней патом вино ебнули бла-бла-бла но когда поцеловал ее сразу отморозилась и собралась уйти

Бля на ключ дверь закрой и хуй она куда уйдет. ))) Больше фантазии!!! Сделай коктейли из персикового сока и шампанского - ей должно понравиться. Когда целуешься, всегда проверяй свежее у тебя дыхание или из-за рта воняет обедом. ))) Жвачки в рот, парфюмчика пиздатого, взгляд самца и она твоя, парень. ;) ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

3

kotakpas написал(а):

Девчонка пачотная хотелось бы ее выебать но ясен хуй что она меня в тормоза записала

Не факт. Скорее всего это у НЕЕ тормоза сработали, т.к. ты несовершеннолетний )) Ну, ты понял )) Короче, бздит она тебя совращать. Годик еще выжди и отдайсо ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Тормозил>>нужна помощ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно