Для каменного стояка в основном лупят тадалафил или силденафил. Тадалафил кагбэ мягче, от него побочек меньше, но и эффект слегка хуже.

Обычно рекомендуют лупить 30 мг тадалафила за пару часов до ебли.

Это всё ты и так знаешь, если изучал тему ебической силы. Я про другое хочу написать:

1) Аптечный тадалафил работает не хуже барыжного! В какой телеграм-шоп ни зайди, везде барыги орут: "Аптечный тадалафил — хуйня! Слабое действие! А вот наш тадалафил — огого!".

Это полнейший пиздёж. Не трать деньги. Возьми обычный Тадалафил-ксантис в аптеке за 300 рублей. В пачке 28 таблеток по 5 мг каждая.

2) Не лупи по 30 мг! Даже дозировка в 5-10 мг работает! От 30 мг будет отходняк в виде головной боли, пришибленности, вялости, апатии (у каждого по разному проявляется).

Начни с 5 мг. И ебашь курсом через день. Каждый день долби подругу. И, если эффект стояка недостаточен, повысь до 10 мг.

Ну а вообще, прослушай мой аудио-курс "ЁБАРЬ-ТЕРРОРИСТ". Там я объяснял, как при помощи упражнений улучшить стояк. Потому что не будешь же ты всю жизнь таблетки глотать? А если фаст случится? А у тебя таблетка не съедена? Чо блять?

Мозга не еби. Естественными методами ебическую силу повышай 😜

👉 Ссылка на курс: https://clck.ru/34UWvw 👈

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =