https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/574973.jpg

Хуцпа пишет:

_________________________
"Когда я зарабатывал много сразу и друзья подтянулись ко мне и тёлки тоже захотели сразу. Бабло реально работает в плане того что на тебя на самого как на огонёк слетаются. Не требуется уже особо и искать да и искать гораздо проще становится.
Бабы брали номера у моих друзей и звонили сами вообще незнакомые мне. Так что реально богатых пикапят тёлки это не просто мем или шутка а реальность".
_________________________

Вот именно! Надо быть богатым. Или напиздеть, что богатый) Пыль в глаза пустить. Поэтому и рулит классика/смарткэжл. Чтобы девка ещё издалека видела, что вон богатый чел идёт к ней))

Потому что ты ведь знакомишься на холодных контактах. Ты стоишь в ТЦ, мимо идёт девка. Она тебя никогда не видела и не знает, кто ты такой вообще. У тебя ведь на лбу не написано "Долларовый миллионер, 2 яхты, 30 квартир, дома в Греции и в Испании".

Всё, что она видит — пуховичок, синенькие джинсы, тимбы-хуимбы-лапти... То есть одет, как все. Как она узнает, что ты богатый, если ты одеваешься, как середнячок? Никак.

Поэтому! Хоть богатый ты, хоть бедный. Но если ты хочешь пиздятинку на хую вертеть, то должен одеваться, как богатый. В классику или смарт-кэжл.

Девка статусную одежду увидела — всё, сразу статус твой взлетел. Плюс ещё в солярий ходи. Чтобы загар был. Загорелый ебальничек — девка сразу видит, что ты либо где-то в Тайланде недавно ебланил, либо в солярий ходишь, а значит Казанова, значит успех у баб имеешь.

Смарт-кэжл + загар = имба. По внешке сразу проходишь. Далее включаешь болталку, запиздел девку, взял номер, либо сразу первое свидание провёл и увёз домой.

Как правильно подобрать смарт-кэжл прикид — рассказывал на тренинге "Внешность ловеласа". Рекомендую изучить и применить. Конверсия сразу взлетит! 😎👍

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =