Как-то раз познакомился с девкой, взял у неё номер. Потом звоню, зову погулять. Она говорит: "Так я замужем!". Ну, думаю, пиздит. Говорю:

— Так ты его с собой бери!
— Ахахаха! Хорошо!

Договорились на 5 вечера возле зоопарка встретиться. И чо ты думаешь? Она реально с мужем пришла! Стоят и смотрят на меня, как два дурака ))) Вылупились. Я говорю: "Ну, раз вам делать нехрен, и у меня куча свободного времени, то извольте, прогуляемсо!".

Иду с ними вдоль набережной. Муж весь напряжённый какой-то. Типа думал, что я щас к бабе евойной подкатывать буду, обнимать, приставать, а он мне пизды будет отвешивать… Ага, хуй те на ))

Я иду, болталку включил, истории на ходу сплетаю им. В основном, на мужицкие темы. Тип этот подобрел, раздуплился, сам даже начал разговор поддерживать. Я говорю: "А не зайти ли нам в шаурмячную, не отведать ли кошатинки?".

Зашли, взяли по пивку и закуску. Сидим, выпиваем, уже муж начал истории хуячить. Видимо, ему с женой скучно, а тут в люди выбрался в кои-то веки, душой отдохнуть. В общем, пошло общение.

И тут ещё радость подкатила! Какой-то мужик за соседним столиком заорал: "Включите футбол погромче! Ничо не слышно!". Муж-то посмотрел на него, и улыбка по ебальничку поплыла: "Генка! Ты что ли? Это ж Генка! Друг мой армейский! Вот так встреча!".

И пошла тут совместная пьянка. Муж всё с Генкой этим накатывал, да армейские и деревенские небылицы рассказывали, про моцыки, про гулянки, кто кем работает… И в итоге они за час так нахуярились, что уснули в летнем кафе этом.

А я жене уже пизду надрачивал, и, когда они вырубились, повёл её в парк, и там отпорол. Потом говорю: "Ну что ты от мужа-то ушла? Иди к мужу". И она ушла. А я закурил сигаретку, и домой попиздил.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =