Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » В каком возрасте рассказать о сексе ?


В каком возрасте рассказать о сексе ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.

Есть сын, 14 лет. Интересуется косвенно сексом, то пошлые шутки, то баб жестко обсуждать начинает..и тд. И так с осторожностью, стесняясь и смотрит на мою реакцию. Когда начинаю заводить сам такие темы с ним, он стесняется.

В связи с этим вопросом, как популярно рассказать ему про тему секса, баб и тд, что бы и " доверие не потерять", контакт наладить еще больше и вопросов у него не было этой теме?

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

2

Стоит ли ем сейчас давать книжки о пикапе ? Не рано ли ?

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

3

"МаНьЯгГг" написал(а):

Стоит ли ем сейчас давать книжки о пикапе ? Не рано ли ?

В 14 лет он сам о пикапе тебе расскажет уже )) Я считаю, что нет необходимости рассказывать о сексе и о девках. Сейчас они сами всё гуглят. Телефон же есть у него?
Но косвенно нужно дать понимание, КАК нужно относиться к женщинам. То есть хуярь истории, как ты на тусах отжигал с друзьями и девками. В позитивном ключе, в модели Бабника ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

В 14 лет он сам о пикапе тебе расскажет уже )) Я считаю, что нет необходимости рассказывать о сексе и о девках. Сейчас они сами всё гуглят. Телефон же есть у него?
Но косвенно нужно дать понимание, КАК нужно относиться к женщинам. То есть хуярь истории, как ты на тусах отжигал с друзьями и девками. В позитивном ключе, в модели Бабника ))

Телефон есть, у него есть вся техника, которой даже у меня не было в его возрасте 😂.
Ок, направление понял. Протестируем.

Пока он свято верит, что без бабла не привлечь внимание девушки, но через модель бабника думаю это решу.. Спасибо за наводку.

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » В каком возрасте рассказать о сексе ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно