Одно время дед работал сторожем. Там частный дом был, и он на ночь туда приходил, и просто тупо сидел и телик смотрел. И меня пару раз с собой брал, я ещё пиздюк был.

И вот у меня каникулы начались. Я по привычке в рань проснулся. Хули делать? На улице ещё темно, зима. Кореша все дрыхнут, ни с кем не погулять. А дома неохота сидеть. Ну я к деду пошёл, в частный дом в этот. Он сторожить до 8 утра его должен был.

К дому подхожу... а из дома выходят две женщины. И уходят куда-то в закат. В дом захожу, у деда спрашиваю:

— А что это за тётеньки были?
— Да это воры! Я их пугнул, они убежали! 😄
— Нифига себе! Если бы я знал, я бы их задержал!
— Ну ничего... В следующий раз задержишь 😄

Я потом ещё несколько дней думал, представлял, как я такой подхожу, а навстречу мне воры... и я такой с вертухи на одному! На второму поддых! Ногой по еблищу на, нахуй! "На первый раз я вас прощаю! Но больше сюда не приходите!".

А сегодня чо-то начал вспоминать этот случай, и понял, что там не воры нихуя были )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =