Потому что боятся отказа! Вот представь: мамы, бабушки, журналы, общество — все вдалбливали ей в голову, что она — цветок, прелесть, богиня, прекрасный пол.

Девка увидела на улице симпатичного парня, подошла к нему, стала завязывать общение. А он на контакт не идёт. Не важно, по каким причинам. Просто не знакомится, и всё.

И у неё сразу мир рушится. Нервный срыв нахуй! Бабы же слабые. Она сразу начинает накручивать: "Я некрасивая. Я душная. Я тупая. Я не в то время подошла. И вообще, всё, что я знаю о себе — полная хуета, я — бесполезная овца, парень не захотел мне даже ответить. Пойду повешусь".

Вот поэтому девки и не проявляют инициативу. Не потому что "так не принято", а потому что отказы убьют её самооценку нахуй. Хрупкая слабая психика у девок, хули.

Поэтому не будь девкой. Не знакомятся? Не вызваниваются? Не идут на вторые свидания? Да и похуй! Реветь что ли? Разберись, ПОЧЕМУ не идут, сделай работу над ошибками, прокачай, что нужно — и процесс пойдёт.

Черта мужика — упереться и сделать. Разобраться и довести начатое до конца.

Свойство бабы — попробовать, обломаться, заплакать, и больше никогда это не пробовать.

Ты на какой стороне вообще? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =