http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/96354.jpg

Если человек что-то не хочет делать, то у него есть на то причины. Я выявил 8 типов причин/возражений/отговорок/отмазок. Например, возьмём коучинг по пикапу. Чел не хочет его проходить.

Почему?

1) РЕЗУЛЬТАТ. Неверие в результат. "Это работает вообще? Где гарантии?". Чел не знаком с тренингом, не верит, как вообще можно онлайн научиться клеить баб.

Или, наоборот, проходил тренинг долбоёбский, не получил результата, и теперь в принципе ни в какие пикап-тренинги не верит.

То есть нужно показать ОТЗЫВЫ. Дать ГАРАНТИИ. Например, если делаешь все упражнения и задания, но не получаешь результата, то деньги возвращаются + ещё сверху накину.

2) ДЕНЬГИ. "Это дорого, невыгодно. У конкурентов дешевле".

Нужно дать понять, что у них, может быть, и дешевле, но менее эффективно. То есть зачем тратить бабло, мотивацию, время, а в итоге получить пустышку? Когда лучше добавить, условно говоря, 10 тыр, и пройти тренинг у Преступника, где всё будет заебись: и свиданки попрут, и зачОты 👍

То есть можно пройти 10 дешёвых тренингов, и въебать сотку, а потом говорить, что нихуя ничо не работает. А можно потратить 60 тыр, и пройти один раз коучинг под ключ у Преступника №1. В итоге это будет дешевле же.

Это как с покупкой инструмента. Можно взять кетайский ноунейм шуруповёрт за полторы тыщи рублей. Через месяц он наебнётся, и ни в одном сервисном центре его не примут, т.к. нет запчастей на это говно, либо ремонт просто невыгоден будет. А можно докинуть 500 рублей и взять Hammer. На который и запчасти есть, и по гарантии его вернуть можно.

Короче, показать, что скупой платит дважды.

3) ЗДОРОВЬЕ. "У меня сил не хватит, физически не вывезу".

Например, чел много работает, устаёт. Он думает: "Если щас ещё пикап-коучинг начну, то там патходы, вызвоны, свиданки, много общаться, много перемещаться, драть девок, не спать по ночам, да ещё в ночные клубы если заставят идти! Подохну нахуй!".

Нужно чёткий план человеку дать. Например, 1 знакомство в день. 1 свидание в неделю. Чтобы он понял, что всё по силам, что его тут загонять вхлам не будут.

Или, наоборот, будут! Часто обращаются с просьбой "Пинать как можно жёстче!". У парня дури дохуя, он хочет, чтобы его муштровали как положено, хочет всё быстрее освоить.

В общем, каждому клиенту своё! А для этого нужно задавать вопросы! А не просто "Вы будете ебашить! А потом ебать!". Это не всем подходит вообще. Многим комфортнее длинный тренинг, на несколько месяцев учебный часы разбить.

4) ВРЕМЯ. "Нет времени на это".

А у кого оно есть? )) Нужно дать понять, что у тебя сейчас нет времени, а через 5 лет вообще не будет. Дрочить что ли будешь? Чем старше становишься, тем меньше времени + организм стареет, молодость уходит, молоденьких уже не сможешь пикапить. Поэтому самое лучшее время — сейчас.

5) НАВЫКИ. "Не смогу, потому что не мой уровень, не по зубам. Слишком сложно. Не вывезу".

Ну так естественно! Ты и идёшь на тренинг для того, чтобы пикап стал тебе по зубам! Если бы пикап был для тебя лёгким, ты бы не интересовался тренингом ))

На тренинг как раз и идут те, кому пикап сложен. Чтобы разобраться, освоиться, натаскаться, повысить скилл. Самое трудное — знакомство. Если знакомство с болталкой освоил, то остальные этапы — уже легкотня.

6) ЗНАНИЯ, УМ, ИНТЕЛЛЕКТ, СМЕКАЛКА. "Мозгов не хватит".

Например, парень нулевой: всю жизнь дома сидел, с бабами только в интернетах общался, внешка плохая, болталка не работает, пикап навыков никаких. И он понимает, что ему помимо "Приведкагдила?" нужно ещё освоить кучу дополнительного.

Как подбирать шмотьё под свою фигуру. Как флиртовать. Как открывать. На какие темы говорить, на какие не говорить, как статус повышать, как истории быстро сплетать, темы находить, как на поцелуй выводить, как привозить домой, чем подпаивать, как мандраж убрать, как эмоциональность повысить, сделать голос более низким... 😵

Поэтому надо объяснить, что "всё сразу" осваивать не нужно! Слона нужно жрать по частям. Иначе подавишься )) Сначала знакомство осваиваем, болталку. Если выясняется, что девки неохотно реагируют, то улучшаем внешку. И так далее. То есть всё в тему должно изучаться. А не "просто так сразу всё".

7) ОПЫТ. "Такое раньше не делал, даже не представляю, что нужно делать". Страх неизвестности.

"А вдруг меня отправят к трансам знакомиться, расширять зону комфорта? А вдруг дадут непосильную домашку? А вдруг он деньги возьмёт и съебёт? А вдруг у меня за это время нихуя не получится, и придётся дополнительные часы брать? А вдруг там ещё какие-то траты нужны будут? А вдруг в рекламе одно, а на деле мне усраться нужно будет?".

Это от того, что ты не обговорил с клиентом условия, не прописал. Как всё проходит, все условия нужно объяснять, чтобы было всё прозрачно.

8) ОКРУЖЕНИЕ. "Родителям не понравится, если домой стану девок таскать разных. Кореша будут обижаться, что перестану с ними пиво по пятницам глушить. Знакомые будут угорать, если начну в пиджаке ходить". Окружение будет против, короче.

Нужно объяснить, что это побочки личностного роста. Окружению всегда что-то не нравится. Но ты же живёшь не для окружения, а для себя.

Сейчас им твой пиджак не нравится, потом ты Лексус купишь, они будут орать, что "Хули ты свою гробину во дворе паркуешь? Паркуй возле Ленты!", потом ты в качалку пойдёшь, будут орать "Вон смотри! Качок! Да стопудова на стероидах! Импотент!". Потом ещё им чо-то не нравиться будет...

Да в рот их ебать! Хули под всех подстраиваться что ли? Ты свою жизнь живёшь. Она ОДНА. Больше не будет у тебя молодости. НЕ-БУ-ДЕТ.

Всё кажется, что "Да это я потом сделаю! Потом условия получше будут!". НЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ потом.

Вроде молодой, молодой... и тут хуяк, и 42 мне уже. Ахуеть )) Чо делал? Да нихуя ничо не делал. Если бы мозга не ебал, сделал бы больше.

Ладно. Завтра разберём ещё на другом примере. А пока можешь ко мне на тренинг записаться )) В личку стукни "Привет! Я на коучинг!" 😉

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =