Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » На больничном тоже можно пикапить :)


На больничном тоже можно пикапить :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кароче болею я  :(  Седня пошел флюрографию делать. Предварительно нахуярился коктелями. Весело  :D

В поликлинику захожу- а там в приемной симпотичная такая готичная девочка сидит. Ногти черные, волосы черные, на запястьях шыпы)) И в белом халатике  :P

Неудержался, познакомился :) На неделе вызвоню

ЗЫ: бекап рулит в любом состоянии у меня  pivo)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Готы нах)) Они в солярий-то когданть ходят?...))

0

3

У них спец. солярий - кожа еще бледнее становится...

Подпись автора

http://taktike.livejournal.com

0

4

А у меня седня с ней свиданка была)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Ну поподробней пожалуйста.
Все хотят знать как ты ее открыл и чем грузил.
И кто тебе помогал сувать.

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

6

Готки супер!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Все пикапери попадают в рай!

0

7

Hostile написал(а):

Ну поподробней пожалуйста.

Дык все как обычно  crazy))  Дождался, пока бабульки-дедульки очередь закончат в приемной. Подошел, записался к терапевту у нее. Чуть-чуть общения ниочем... Предложил погулять на неделе (погулять.... пиздец... мороз 17 градусов: )) Вот и погуляли  :P  Ебется она зачотно))

Malkovian написал(а):

Готки супер!!!!!!!!!!!

обожаю готок  :P

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Глупо апать такую старую тему таким банальным сообщением. Но я тоже пиздец, как обожаю неформалок!

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » На больничном тоже можно пикапить :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно