Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Днюху отмечали))


Днюху отмечали))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бля.... чо было....  vgavno))
В субботу днюху у пацыка на хате отмечали. Парней было 8, девушек 5. Все напились..)))  А одна телка не пила. Она пошла покурить, я за ней. Разговариваем, что да как, где живешь и т.д. Раппорт хороший установил с ней. А потом она сама предложила: -А давай выпьем за знакомство!)) Там вино еще оставалось, мы его допили. Она повеселела сразу  ahuy)  Обнимаю ее- не отмораживается, все ок) Потом говорю: -Пойдем, чо-то покажу)) Беру за руку, веду в комнату, где никого нет. Там сосемся, все заебись, на кровать валю ее, начинаю раздевать. Она чо-то отмораживаться начала. Я руки убрал, снова целую ее. Брюки снял с себя, трусы тоже снял, остался в одной рубашке. Снова начинаю ее раздевать. Чуть-чуть сопротивляется, но дается :) Засовываю руку в трусы ей, пальцами пизду возбуждаю.... А дальше я ничего не помню...)))

Подпись автора

Я вижу вас голыми......!

0

2

Все стандартно!  :)

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

3

Mr.Voodoo написал(а):

А дальше я ничего не помню...)))

А дальше- вино ебнуло по башке http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif))) и ты вырубился  vgavno))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Mr.Voodoo написал(а):

А дальше я ничего не помню...)))

ВСЕ так говорят....  :cool:  Ты бы лучше тему ебли раскрылhttp://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gif

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Днюху отмечали))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно