Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Бывший парень мешает отношениям>>


Бывший парень мешает отношениям>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ситуация:

Девушка уходит от парня, начинает встречаться с другим. Бывший ебет ей мозг регулярно, карауля у подъезда, пишет смс типа в больницу попал и прочую чушь - неадекватит короче.  У него съезжает крыша и он может дать пезды и девушке и ее парню. Вломить пезды ему нельзя - здоровый конь бля. Как экологично избавиться от него?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Я сейчас в такой же ситуации, как этот бывший. Тока я не конь))
Вариант - девушка может проявить себя с плохой стороны. Сказать типа я еблась параллельно с тобой с толпой негров, гы :). Или что-то полегче. Но ток осторожно говорить, чтобы он её не прибил при этом, но и достаточно, чтобы он понял, что она плохой человек и желание ебать её у него пропало. Все равно струны души можно у каждого задеть.

Отредактировано Michael (11-08-2009 19:18:25)

0

3

:)))
сказать - я беременна от нового парня :))

0

4

И сказать, что парень - вич-инфицированный, меня заразил и ребенок будет таким  :canthearyou:
Сбежит сразу  нахуй :)

Отредактировано Michael (11-08-2009 21:27:09)

0

5

Как вариант - на коня найдется стадо коней...

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

6

"На каждую хитрую жопу у нас найдется хуй с винтом!"

Так что паренька тупо успокоить.
Можно даже не кулаками, на некоторых хватает и псих.давления.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

7

Сказать, что девушка от тебя беременна и вы собираетесь в ближайшее время жениться.
Или в ментуру заяву накатать, что звонит, угрожает и следит за нею.
Также можно ЧОПовцам набашлять, они ему рыло за милое дело начистят и попутно обяснят, что быть конем и клеиться к чужим телкам плохо.

Отредактировано Fedr (13-08-2009 08:43:37)

0

8

У меня есть травмат и такие же здаровые друзья)))) Флуд флуд уйди из моей головы)

Отредактировано Alfonco (12-08-2009 22:03:33)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

9

Преступник №1 написал(а):

Ситуация:
Девушка уходит от парня, начинает встречаться с другим. Бывший ебет ей мозг регулярно, карауля у подъезда, пишет смс типа в больницу попал и прочую чушь - неадекватит короче.  У него съезжает крыша и он может дать пезды и девушке и ее парню. Вломить пезды ему нельзя - здоровый конь бля. Как экологично избавиться от него?

Самое экологичное в данном случае взглянуть на ситуацию с другой стороны.
Как?
1-выпить
2-дунуть (очень помогает взглянуть на привычные вещи с другой стороны)
3-заняться рефреймингом
4-почитать турбосуслега
5-сместить точку сборки, рекомендуется в виртуальном пространстве, смещение в реальном пользы не принесёт в данном случае.
и п.р.
Что я рекомендую - забить хуй! Ибо это чужое мозгоёбство. А лазить в говнах чужих мозгов - дело неблагодарное, да и малоприятное.

Был в такой ситуации. Тока чел – это бывший муж, который в свои 24 выглядел лет на 19. Он ей проходу не даёт, хотя уже развелись.
Много про него слышал, но когда увидел в реале.  Мля это песдетс. хЫ. Много симялсо про себя. И пришол к выводу – да пошли они нахуй! Я  оставиль их со своими тараканами в голове. А сам зашел в бар. Выпил бутылочку пива. Пока пил пиво – стёр все контакты. И вызвонил пелоточку с сайта знакомств))  Через полчаса я уже был с ней.

0

10

Угу, конечно.
По-моему, сломать пару запястий какому-то ублюдку(с помощью друзей, бейсбольной биты или военной хитрости) - намного проще чем переехать.
А со сломанными руками ему пару лет сложно будет чо-то предъявлять.
Ну, если правильно ломать)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

11

Ну а хуле он к девочке пристает, падла такая?)))
Может он ее сексуально неудовлетворяет, а все пристает)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

12

избавится  есть пару способов, или время, или если девчонка  обосрет его как лоха последнего, ну ил искажет чтото такое от чего он её видить несомжет

0

13

Позвоню с ее мобилки и попрошу отьебаться! если не поймет, скажу ему, что мы с ней над тобой вытухаем, что она осмеивает тебя, ты никакой в сексе, не можешь нормально поебаться, с тобой скучно, и никогда она тебя не любила!

0

14

сказать ему по телефону как в фильме - ,
ты вопще что пристал? хоешь с ней замутить, хорошо))) раскажешь как тебе вкус моей спермы у нее на губах)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Бывший парень мешает отношениям>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно