Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Море.солнце,пляж,..сучка даш или недаш>>Алушта и Я)


Море.солнце,пляж,..сучка даш или недаш>>Алушта и Я)

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Все ждут с нетерпением лета, строят планы по теме отдыха) Но отдыхать можно по разному.
Написал я много и это не сочинение на тему, как я провел лето, а точнее как его не стоит проводить) Попытаюсь быть краток, все неописать.
Я предпочел довести все до конца))) Точнее с товарищами которых я хотел видеть, поехать 4-ый  год подряд 1 августа на морько в Алушту и дожечь остатке некой несерьезности и ворваться.
Отдыхали мы в пансионате, где было много студентов и молодых креативных людей. Я не могу сказать что девушки красивые, будь такие в Донецке я даже бы не посмотрел в их сторону, да и Вы Господа пикаперы не обратили бы на них особого внимания. Но не уродки)))
На морько я приехал ужасно уставшим и измотанным, с отравлением и оппатией на все и всех))
Первые два дня мы тупо гасились в комнате шмалью и кальяном, до тех пор что это дерьмо уже перестало нас вставлять и только клонило в сон. Комната относилась к разряду комфортабельных, но холодильника в ней не оказалось, розетки не работают. Пришли горе электрики, одного из них ебнуло током, розетку провели от плафона)))
   Качигорь 21 – летний девственник оказался неадекватным парнем и выдавал такие темы, оказалось что он фанат айронмэйдона. Он пел и орал, носился по пансионату с воплями имитируя игру на гитаре. А когда накуривался, это был просто ползающий ПИЗДЕЦ… Я и Капитан КАКАО начали присматриваться к жителям пансионата и заходить к ним в гости, конечно к девушкам))) Что на второй день одна секция 6 этажного пансионата была заинтригована нами))) А пилотки которые жили под нами, разделили нас по подругам, типа кто из них будет трахаться с нами)) Это мне рассказала их соседка когда я ее трахал под катамаранами)) Третий сорт но в побутовке немая)
Пересекся с пилоткой с которой знакомился в Донецке зимой. Она сказала что это судьба и через два дня я переспал с ней, несмотря на то, что с ней был парень с которым она два года)
Интриги и романы закрутили по всему пансионату, Если там находиться около пары месяцев, это был реальный ДОМ2))
----------------------
Время действия около полуночи вторник 4 августа
Место – клуб «Пати Па» Пенная вечеринка
Целью нашего с товарищами посещения этого клуба было проведать знакомых которые работали в этом клубе, отжечь и наконец-то пристреляться к пилоткам в дальнейшем проведении времени в горизонтальной плоскости с ними)
Вооружившись индийскими презервативами и вкинутыми деньгами на клубную карту мы с головой окунулись в безумие беззаботного отдыха. Над нашими головами было открытое небо и только брызги пены долетали до нас, проходили симпатичные девушки с коктейлями, которые откровенно бросали  взгляды. В клуб я вошел с 6-тью девушками они были с пансионата и не дурно выглядели. Ты входишь и осматриваешь всех и все и видишь как на тебя смотрят все пилотки и оценивают тебя… PJ Михон увидев меня и Димона, передает в микрофон что приветствует «Andre Alfonco и Капитана Оргазма королей пикапа)) Девушки держитесь за свои трусики))» Это было круто, большинство клаберов так…смотрели после этих слов, когда к нам подошел хозяин охраны типу 45 лет и он мутит с двумя брюнетками которым 25 лет, арт-директор , DJ, Михон и так по-братски начали с нами обниматься) Гы, Вы думаете это просто так, нет они захотели следующую ночь прийти к нам в понсионат и накуриться)))))
Мы в центре внимания за 20 мин. меня знали почти все в клубе я переобщался совсеми клаберами и пилотками. Ром с колой и рэд-бул с водкой не успевали наливать как тут же его выпивал я или незнакомые пилотки которые по простому подходили и также уходили. Качигорь накурился и нюхнул анфича в сортире и влетел на танцпол с краснючими бешеными глазами при этом он неумел танцевать)) Позже  выпил горящего абсента и пару коктейлей, порвал ремень  и танцевал на диванах в трусах)))
Транс музыка вперемешку с алкоголем уносила меня, танцпол под открытым небом это круто.
Я стоял на баре и клеил пилоток, камне подошла пилотка 8.5 и стала улыбаться. Мы познакомились, потом я достал гандон и сказал что хочу обменять его на ее коктейль, типа гондон охуетительный с индии))))))))))) Пилотка начала смеяться , ее ноги о ее бедра, а грудь  эта 27 летняя кобылка могла оседлать и отсосать так что я бы не успел и дрогнуть…Я трогал ее за локоть и гладил по спине сверху в низ. Но кто-то из товарищей меня повел представить каким-то соскам. Когда я вернулся возле нее уже крутился полупидар, тип лет 30 и открыто и нагло кинестил, ей нравилось.
Я подошел и начал ее целовать в шею, она не сопротивлялась , тип явно охуел. Потянул девочку и сказал мне, что лучше мне уйти , на что я взял ее за руку,  а она потянулась к нему. Вот сука.
Кент довольный показал мне пальцем что я отстой. Я показал что иди отсоси. Стоящий рядом дрочер посмотрел на меня с метосообщением что «Так бывает, но он оказался круче»
Недовольный происходящим, хотелось набить ему еблет.
Я стоял возле диванов и общался то с одной то с другой пилоткой, орал над Качигорем которого нагребал анфичь и все сразу принятое)) и озирался по сторонам в поисках очередной сочной сучки. Вдруг подошел Дима и толкнул меня локтем, что я облился коктейлем.
-Вот это да! – Сказал он. - Ты только посмотри! Тебе такое понравиться.
Я обернулся в зону клуба где еще  не был, там были натянуты гамаки и стояли качельки
-Где? Что?
-Там  на второй качельке, за вторым столиком. СМОТРИ!
И тут я увидел ее и вздрогнул. Это было Кое-Кто. Таких называют сучистыми суками. Брюнетка с точеной фигурой. СУКА короче но сексуальнаяяяяяяяяяяя! Девять с половиной из десяти.!
Через мгновение я понял что ситуация дохлая.  Она сидела за столиком на качельке и пафосно курила сигарету. Она была с подругой блондинкой которая постоянно куда-то уходила. Жопа, решил я, по-прежнему глядя на нее. Возможна она меня уже и видела, но я решил на верняк. Взял
Двух знакомых пилоток и начал перед этими качельками их лапать и веселить. Она обратила внимания как девушки на меня видеться….
Поскольку ничего здравого в голову не пришло, мы еще некоторое время помотались по клубу, и я вернулся снова посмотреть на эту девочку. Она пила ред-бул с водкой и курила сигарету и явно хотела улетного секса. Я обратил внимание как ее пухленькие губки прикасаются к сигарете и боялся что мои брюки лопнут. Голова у меня закружилась, но по-прежнему оставалась пустой. Походив с минуты кругами вокруг знакомых, я решил пойти так. С чем есть. И пошел. Приближаясь к кочельке не думал неочем.
Нагнулся к ней и уставился ей в глаза в течении 10 сек. тупо смотрел. Она смотрела на меня охуевшая.
- У меня есть вопрос.-сказал я глядя на нее. Она без эмоций смотрела на меня и курила сигарету. Выпуская дым.
-Ну, какой? Выжидающе взглянула на меня.
- У тебя слишком серьезное лицо, она тебе неидет, можно подумать что ты сука. Тебе стоит улыбнуться.
Она замирает, черты лица разглаживаются, смотрит сквозь меня. Я улыбаюсь:
-Ладно. Я присяду. И собираюсь садиться. Она не разрешает.
- буквально на пять минут. Я сажусь)
Через 15мин трогаю ее паутинкой потом уже ее обнимаю и срывал К+ девочка хорошо велась. Когда приходила подруга я общался с ней, брюнетка нервничала и сильно бесилась из-за этого. Так я играл над ними все больше интригуя брюнетку, когда шушукался с подружкой и смеялся смотря на брюнетку. Как мне нравиться когда они бесяться))) Пилоткам 21 год. Разговор шел на обыденные темы к хуям перевести не мог, тупил. Повел их фоткаться, когда говорил им как стать и где выгнуться, они пиздец как возбуждались прикасаясь друг к дружке)))Меня это заводило) Я был в сказке.
Клуб закрылся рано и я предложил переместиться на пляж и покупаться, брюнетка отказывалась, а подруга тащила меня за руку . С этого момента брюнетка начала тухнуть и уже не так общаться сомной. Я проебывал момент как давал все большее ДАЛЬШЕ брюнетке и БЛИЖЕ подруге. Мы пришли камне в пансионат за полотенцами, где все пилотки пансионата увидели как я пришел с двумя кобылами… Мне +
Забежал в номер взял полотенце и сказал товарищу что двоих непотяну и мне нужен он.
Это была ошибка всего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой кент ростом под 2 метра и вес под 100 кг вышел из пансионата в семейках, пилотки охуели.
По пути на пляж подружка начала общаться с товарищем, а шел и не знал что говорить брюнетке.
Все что работало так это член. 
Покупавшись с подружкой, брюнетка совсем ушла в себя и надолго. А меня уже невоспринимала. Но прикасаниям и объятиям несопротивлялась. Дойдя до нашего пансионата начались выяснения кто куда идет. Они хотели чтобы мы пошли сними, пока они переоденутся и продолжим вечер.
Я их не понял и начал тупить что у меня мокрые трусы и я так никуда не пойду по улице, идем к нам на кальян. В конце концов я сказал им пока и ушел. Товарищ пиздел на меня очень долго.
Пилотки стояли охуевшие и смотрели нам в спину.
На следующий день они пришли загорать на шезлонги, где жарился я с Качигорем. Они уже успели запетлять с охранниками клуба которые притерлись с ними.
Я подлег на соседний лежак и начал сними общаться, брюнетка стебала меня, на что услышала тоже. Пришли ихние бойцы с моря и пристально смотрели на меня. Я сказал что здесь произошло недоразумение, что мы вчера с моей девушкой поругались и в отместку мне она зафлиртовала с вами ребята. Давайте без боков вы оставите нас…бла бла бла…
У пилотак аж очки посъезжали на нос…Типы, бросая косые взгляды ушли. Я охуел)))))))))))))
Договорились встретиться вечером в клубе. К  брюнетке приехала старшая двоюродная сестра.
Которая как я понял припизженная на всю голову.
Полночь, тусим мы в клубе. Познакомился я с ебнутой сестрой. Придлогаю ее девстнику Качигорю. Тот кричит НЕТТТТ!!! Дима с подружкой. А я с брюнеткой. Сестра начинает выебываться и наламывать нам тему. Подбегает к нам, что-то шепчет на ухо брюнетке, угрожающе машет мне пальчиком. А когда мы решили пойти на набережную эта дурра увязалась с нами как пиявка. С предлогом что я маньяк и ХЗ что сделаю с ее сестрой. Мне хотелось ее уебать с ноги.
Прогулки на набережной при полной луне и престольном взгляде ее сестры были превосходны. Она наверно даже засекала сколько мы целуемся.
Клуб закрылся 2 ночи я встречаю с брюнеткой и ее сестренкой товарищей и администрацию клуба, так как обещал им накуриться))))
Беру брюнетку и с админами клуба собираюсь идти в пансионат как ее сестра цепляется ей в руку и начинает сору что та сомной не пойдет. Они ругаются. Брюнетка говорит что я тогда иду домой спать если ты такая ебанутая))
Дима с подружкой идет на пляж и с нимим сестра брюнетки. Я сказал что обещал кентам накуриться и обещание сдержу! Мне пох. Разворачиваюсь и ухожу.
Накурились мы в усаль. Качигорь начал петь…Пришел Димон за теплой одеждой и сказал что сестра забрала брюнетку и они сидят на набережной и их клеят 3 типа, поспеши.
Я провел администрацию до клуба, взял Качигоря и пошел на пляж. Подошел к скамейке поцеловал брюнетку, та с радостью повисла у меня на шее и пошла сомной. Типа начали кричать чтобы я ее вернул.
Мы гуляли по берегу под большой луной и смотрели на Качигоря который пел в море под волнами. Смеялись и дурачились. Упали на песок…я стянул с нее майку вместе с лифчиком и обомлел перед упругой грудью третьего размера. Луна обжигала ее возбужденные соски. Ее черные волосы это супер!!
Трава нагребала меня…мой разум уносился с ветром к горизонту моря и неба. Она течет , между ног все мокрое, ее поясница начинает судорожно изгибаться и пихать меня в область живота.
Песок хрустит на зубах)))))))))))) Я снял бриджи, взял ее руки, сказал чтобы она поцеловала его через трусы))))
ЗАЖИГАЛО СПАСИБО ЗА РАЗВОД НА МИНЬЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот вот уже я въедаюсь руками в песок и слышу крик ее сестры. Она завет брюнетку. Мы морозимся. Это чуда идет с компанией придурков к нам. Ее убытки пошли в море в одежде, а это говно подошло к нам. Со словами:
-ооооооооооо как вы можете,аааааааааааа . Как ты могла с ним!!!!!!!!!
Я Одеваюсь. Брюнетка одевается. И мы идем по направлению к лавке где сидела ее сестра. Чтобы забрать фотик и сфоткать моего кента в море и уйти в пансионат камне.
Возле лавки начинается сора между ними. Сестра кричит что мы будем сидеть с ними или я иду спать. Я начинаю ржать)Беру брюнетку как сестра хватает ее за руку со словами что я не для этого сюда приехала чтобы смотреть как ты трахаешься и я волнуюсь за тебя так как я плохой..…..Это длится очень долго.
Мои руки тянуться чтобы задушить ее сестру. Яйца мои начинают крутить от незавершенного оргазма и от ноющей боли между ног мне аж тошнит. Я присаживаюсь на скамейку чтобы прийти в себя.
Возвращаются 3 долбаеба с моря. Я объясняю им маркирую на сестру что из-за нее все проблемы, как тупо получается. Завязывается замес с ихних слов:
- Кент тебе лучше слиться. А Б. оставить нам.
-Я некуда не сольюсь, а вот вы должны съебаться вместе с ее сестрой.
-Я порвал шлепки в море. Я злой просто пиздец.
-Я рад твоему остроумию. Ребят мне проблемы не нужны так как и вам. Мы на отдыхе.
- Ты охуел какие проблемы…..Типы встали и самый из них боец начинает меня крепить.
Я встаю с лавки со словами что ща будем говорить по другому. Спрыгиваю с пирса за Качигорем он не слышит меня, когда услышал с перепуганным лицом кричит какие проблемы…
Я понимаю что я остался один. Бегу на пирс уебать типа. Как кто-то меня хватает за ногу и я падаю в песок. Димон держит меня. Со словами что мне проблемы из-за баб не нужны. Подружка забирает брюнетку и ее сестру и мы уходим. Димон остается на пляже с ней. А я с брюнеткой и с Качигорем  и ее сестрой иду и останавливаюсь напротив пансионата чтобы разчехлиться и послать наконец-то сестру.
И вот догоняют нас эти 3 пидора…бла бла да ты охуел. Тянит мне руку самый крепкий из них.
-Я. Че ты руку тянешь.
-А ты че обоссал ее
-Для тебя обоссал и обосрал.
Они стояли, как ждали чего-то. Я понимал что будет драка, но первым бить не хотел так как надеялся избежать этого. Качигорь 7 лет занимался киком и ходит сомной в тренажерку, эта сука крутит так ногами…но в тот момент он стал пидором.
Ихний крепыш толкает меня  я его подлазиет брюнетка и ее отшвыривают в бревна с рядом стоящим мангалом. Тип несется с боковым я отхожу он проваливается, летит фронт ногой который я захватил и подсек его. Залез на него сверху и начал бить по ебалу. Сзади меня кто-то схватил и откинул в сторону, что рубашка моя порвалась. Это был второй из них. Я в шлепках начинаю уварачиваться от них двоих кидая им в лицо разорванную рубашку. Наматывая круги вокруг своего товарища и этой сестрички. 4 круга я пробегал на отмашках. Понял что пахнет хуевым я ушел на территорию понсианата. В тот вечер я чувствовал себя баранам которому дали под жопу.
Я себя ненавидел. Пришел мой «товарищ» сказал что они наезжали на него и он съедался через другой пансионат и принес разорванную рубашку. Я накурился и пошел спать к соседками. Больше я с брюнеткой не виделся. Она звонила целый день. Я не мог ответить мне было стыдно. Я проиграл, когда было лучше остаться быть избитым! Окончание отдыха прошло по тупому флирту в накурке, пореве, гоневе. Я простыл и соседки меня лечили кальяном, коньяком с колой и скрип их зубов по ночам меня жутко напрягал. Я сделал выводы. И сейчас вроде все бодрячком)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

2

Первые 2 фото это Брюнетка которую я неотодрал, последующие конкурс стриптиза, наши соседи и просто отжиг))
Последнее фото брюнетка с подругой и сестрой.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

3

Загорел хоть? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Красивый отжыг отдых :)

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

5

Преступник №1 написал(а):

Загорел хоть? )))

Прест Чуть - чуть, сам знаешь пока добирешься до пляжа...)))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

6

Знатно... Не скучно нафег)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

7

Заипца!
Вот только то, что сбежал - не гуд.
Сильно-сильно не гуд...

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

8

Шанин написал(а):

Вот только то, что сбежал - не гуд.Сильно-сильно не гуд...

Ну вот это да. Меня и терзало то что ушел...
Хотя плюсы тоже есть их двое уже было, а мой кент на задней.
Пилотку я знаю один вечер. А на следующий день она уезжала домой.
Я на отдыхе и разбитым ходить нехотелось.
А так разъебали бы меня нахер!! А пилотки бы с моим кентом стояли дальше бы смотрели.
Вчера эта брюнетка прислала мне смс. она сама с России.
---- Приветик! Прочитав твое сообщение той ночью, я увидела ошибку. В тот вечер ты не проиграл, а наоборот выиграл!
Воспоминания недают покоя! Ты очень милый! Я буду помнить тебя!!! Алекса. Россия.(((Алушта 2009)--------

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

9

Шанин написал(а):

Заипца!
Вот только то, что сбежал - не гуд.
Сильно-сильно не гуд...

Ну а нахуя ему пиздов из-за незнакомой бабы получать?.. Она ему не сестра, не мама. Они ее не пиздили, не угрожали, защищать ее не нужно было. Просто хотели отбить. Удалось. Ничо страшного в этом нет.

Другое дело, когда твою ЛТР хотят отбить. Или сестре угрожают. Тут больно-не больно, а кулаки сжал и пиздишься до последнего.

А телка, которую ты даже не трахал, которая тебе фактически НИКТО- это хуйня )) Тем более у нее тоже всегда есть право выбора: с кем идти. 50% ответственности отдай ей ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Да повод уже ниипет.
Если пара каких-то общечеловеков собираются применить ко мне физическое воздействие, за Веру, Царя Отечество, за Аллаха или за тету Клаву и третьего подъезда - уже абсолютно насрать.

Это оскорбление лично тебя, в первую очередь.
А уже потом - попытка отбить девушку, отнять телефон или еще что.

"То, что мужчина стал инвалидом, сражаясь, гораздо правильнее того, что многие мужчины не становятся инвалидами и продолжают жить в ситуациях, о которых они с соплями на щеках будут помнить всю свою козлиную жизнь."  © Андрей Николаевич Кочергин

Альфонсо, без обид, реально)
Просто это лично мои принципы и убеждения, за которые лично я готов драться)

suum cuique, как говорили древние римляне.
Каждому свое, типа))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

11

Оскорбление и наезд- не хуй в жопе: потерпишь )) Отомстить можно и потом, вылавливая их по одиночке. Тебе сюда: Гибкость >>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Шанин написал(а):

Альфонсо, без обид, реально)Просто это лично мои принципы и убеждения, за которые лично я готов драться)

Этих принципов придерживаюсь и я. В ту ночь из-за того что непродолжил драку, грыз себя очень долга, так как столкнулся с этими убеждениями и с собственным Я, а это куда больнее физической боли....но когда отмахивался от типов пытался все здраво проонализировать, на удивление был спокоин и под накуркой. Спустя время сделал выводы и как оказалось правильно поступил. Оставшись там, меня вкатали. Пилотки, и ситуация того нестоила. Да, неспорю, они в первую очередь кидали заявку на меня и на мою самцовость. Пилоток они неодбили, а ночь испортили.
На утро я несмог сней встретиться, так как считал себя проигравшим, несмотря на превосходство тех парней. Мне было стыдно. Было стыдно даже смотреть в глаза помороженному своему товарищу и соседке.
Оставшись в драке и будучи избитым, наврядли была забота со стороны пилоток, темболее ее сестры. Ей это было поприколу.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

13

От и я говорю - каждому свое)
Для кого-то не хуй в жопе, а для кого-то уже да)

Я просто однажды практически через такую же ситуацию прошел - а меня до сих пор совесть мучает за свою слабость.
Поэтому лично для меня предпочтительнее оказаться там на земле поломанным, чем свалить и потом опять "они с соплями на щеках будут помнить всю свою козлиную жизнь." =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

14

Alfonco написал(а):

На утро я несмог сней встретиться, так как считал себя проигравшим

Пиздец... проигравшим....))) Ты бля ДРАКУ не смог выиграть! А не ПЕЛОТКУ!!! Пелотку ты ВЫИГРАЛ, т.к. она САМА тебе потом звонила!

Шанин написал(а):

через такую же ситуацию прошел - а меня до сих пор совесть мучает за свою слабость.

Гибкость- это не слабость. Ты бы свою маму потом мучал, катаясь в инвалидном кресле. Нахуй ты кому нужен такой инвалид?? )) Я еще раз говорю- отомстить ты успеешь всегда. А сохранить здоровье- нет.

Alfonco, езжай в Алушу, набей им ебальник, если так совесть мучает )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

Пиздец... проигравшим....))) Ты бля ДРАКУ не смог выиграть! А не ПЕЛОТКУ!!! Пелотку ты ВЫИГРАЛ, т.к. она САМА тебе потом звонила!

Образумил)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

16

Преступник №1 написал(а):

Пелотку ты ВЫИГРАЛ, т.к. она САМА тебе потом звонила!

+1, дело не в пилотке.
Дело именно в тех придурках которые смогли тебя морально поиметь)

А с пилоткой зря не встретился - хороша, сучка)))

Преступник №1 написал(а):

Ты бы свою маму потом мучал, катаясь в инвалидном кресле.

Единственный довод, на который не могу никогда ничего ответить)))
Поэтмоу сделаю вид что не заметил))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

17

Во многих случаях можно договориться и избежать драки, кулаки в дело пускать по-моему самое крайнее дело. Как там вообще было, неужели они сразу полезли? И еще - оценивая силы противника перед своими не в пользу последнего зачастую лучше на самом деле либо свести все на базар, либо линять, тут уж ни о какой гордости не идет речь, а элементарный здравый смысл. И какая бы та телка распиздатая не была - все же своя жизнь и здоровье намного важнее.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

18

mr.amsterdam написал(а):

тут уж ни о какой гордости не идет речь, а элементарный здравый смысл.

С каких пор трусость стала здравым смыслом-то, я понять не могу...

Вряд ли они бы достали ножи, вряд ли долго бы били ногами.
Максимум что могло случиться - пара переломов да сотрясение.
Это же не толпа скинхедов с арматурой и не три нарика в ломке, с ножами на перевес =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

19

Ну, Альфонсо не создал темы в разделе "Пивняцкие задачки". Поэтому будем считать, что ему поебать на все случившееся )) Что, собсно, и должно быть.

Шанин написал(а):

Дело именно в тех придурках которые смогли тебя морально поиметь)

Человека всегда кто-то морально имеет. Например, начальник на работе. Или пелотка отошьет при знакомстве. Или бабка в очереди за колбасой начнет горлопанить.

Бить вовсе не обязательно. Достаточно лишь эмоционально осадить )) А вообще, чтобы тебя морально никто не имел, нужно быть либо отшельником, либо мультимиллионером. Хотя и тут вопрос спорный: тебя могут иметь деньги. Или что-то другое...

Иначе говоря, тут все дело в ОТНОШЕНИИ- как ты относишься к той или иной ситуации. Вот вышел пацык в поле, его один раз отшили и он хуй забил на соблазнение. Страх появился. А другой пацык- ебет и ебет баб. Ему похуй на страх, похуй на то, что его когда-то отшивали. Он идет вперед, не оглядываясь на прошлое.

В плане гибкости, вот тебе, Шанин, такой пример:

Ты спишь ночью и слышишь как под окном толпа тинейджеров начинает орать "Вы все пидоры, сдохните ублюдки, весь мир сдохни!" и бить бутылки, шуметь... Ты высовываешься с балкона и ласково посылаешь их на 3 буквы, призывая заткнуться и свалить со двора. Они тебя хуесосят и вызывают на "поговорить". Ты, как отчаяный патриот своего двора, хозяин своих убеждений, фанат Кочергина (который, кстати, мастер спорта по каратэ) выходишь во двор и сразу же получаешь пером в бочину. Тя увозят в больницу. Врачи ставят диагноз- какой-то там ниибический нерв задет, паралич конечностей.

Всю последующую жизнь мамка тебя возит на инвалидном кресле, кормит с ложечки (как маленького). Но зато ты отстоял свои убеждения, дескать "Нельзя давать спуску падонкам! Они меня обосрали- должны быть наказаны!".

В этой ситуации было несколько путей: 1) Забиться как мышь и продолжать всю ночь слушать вопли этих пидаров (что, конечно же ты не сделал, и правильно). 2) Совковый мужицкий метод. Выйти во двор и разобраться с этими пидорасами. Бейсбольной битой отхуярить всех. На крайний случай воспользоваться травматом или газ.баллончиком (что ты и сделал. но без вспомогательного орудия, лол).
3) Тупо позвонить ментам. Современный сервис 21 века позволяет такую услугу как набрать двузначный номер 02 и вызвать ребят в форме. И твоя мама бы осталась при дееспособном сыне : )))

Ну это все метафора. Собсно, у Альфонсо не было ни травмата, ни баллончика, ни 200-киллограмовых мускул, ни мастерского разряда по каратэ, ни братков-корешей в тот момент. Кого винить?...... Себя, да. НО! нужно понимать, что ты- не Бэтмэн и не сверхчеловек! Ведь когда завязался махачь, твоя самооценка снизилась и ты съебался. А потом вдруг очухался и "А почему я убежал? А почему я не остался там? А почему я не постоял за себя?"- это уже начала говорить завышенная самооценка.

Завышенная самооценка тем и опасна, что сейчас ты считаешь себя крутым, а в экстремальной ситуации можешь оказаться полным говном. Я не об Альфонсо сейчас говорю- он поступил правильно, съебавшись оттуда. Просто у Альфонсо сейчас играет завышенная самооценка )) Хотя, на самом-то деле все гораздо проще! ; ))) Ну не смог их отхуярить- ничо страшного! Иди качайся, купи ствол, купи газовый баллончик, черный пояс по карате и все будет мастерски ; )))) ВСЕ когда-нибудь проигрывают в драках. Бэтмэнов- нет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Ну если так смотреть - тебя морально имеют когда сигаретку стреляют на улице.
Пусть посылают пелотке, пусть хамят пенсионеры, это другое))
Не будешь же ребенка, который тебя обозвал "какаська" по ебалу бить))

Я говорю о простой вещи - нападающий должен быть нейтрализован максимально быстро и жестко.
Потому что хуй я чо стОю, если позволяю какой-то глупой особи испугать меня и заставить сверкать пятками, как только она соберет пальцы в кулак.
Испугали ежа голой жопой)))

А все эти напускные понты, типа я на словах такой крутой и опускаю всех, а как только до дела доходит сваливаю - не для Мужчины, в моем понимании.

Короче, Альфонсо, прошлого уже не изменить, но надеюсь ты вынесешь правильный урок из этой истории.
А на будущее - замени лучше качалку каким-нить боевым искусством.
Ну или можно совмещать)
А кореша твоего - нахуй посылай. И радуйся что так рано и дешево проверил его на вшивость.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Море.солнце,пляж,..сучка даш или недаш>>Алушта и Я)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно