Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Море.солнце,пляж,..сучка даш или недаш>>Алушта и Я)


Море.солнце,пляж,..сучка даш или недаш>>Алушта и Я)

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Насчет кореша- согласен )) Нахуй такого кореша.

А насчет быстрой нейтрализации- один против троих это жоско )) Речь ведь не о драке "тед а тед". Если конкретно пример Альфонсо, то он не слабый чувак, но и ему могут запросто ВТРОЕМ навешать.
А если в общих чертах, то конечно БИ рулят в таких ситуациях.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Ребят я занимался киком 3 года, удар поставлен, но бить первым типов несобирался, так как пытался избежать драки. Я был накуренный и на отдыхе с вспухшими яйцами. Но когда было неизбежать замеса и когда меня пиханули я начал осмысленно драться...и когда меня откинул в сторону второй...я долго еще бегал от них ожидая поддержки кентурика.
Развернулся и пошел уверенно по напровлению к пансионату с чувством какбуд-то у меня там пистолет лежит.
Пришел залез с головой от стыда под подушку, хотя стыдиться в комноте некого было)) В голове был бордак, везде басами слышна была музыка. пробигающие пилотки по лестницам заглядывали комне в комнату. Я достал мокрый и натянул себе один, стала на удивление легче. Звонил третmtve кенту, тот на морозе. Ебался наверное с Алисой) Я пошел до соседок. и безмолвно сидел у них на балконе, а они немогли понять что сомной. Я только бормотал что проиграл, я проиграл. Забижал на балкон испуганный мой товарищь с моей разорванной рубашкой, при виде этой рубашки меня сбесило и я вырвал ее из его рук и выкинул за балкон. Он начал оправдываться и рассказывать как съебывался через левый пансионат.
  Спасибо всем за советы. Я не жалею о том что ща в целый и невридимый. Та пилотка в России, а тот педик-товарищь снова накуренный на районе, пишит мне смс что он секси-гуру)))) Долбаеб. То что произошло, дало мне хорошую ОС.
ПРЕСТ ТЕМУ СЧИТАЙ ЗАКРЫТОЙ

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

23

Ты фактически ведь не получил от них пизды, денег и сотик они у тя не забрали, не ограбили... Чо горевать, злиться на них? )) Они ее не выебли... Телка на след. день хотела быть с тобой. Ты- не захотел и по факту- сам просто себе мозг выеб ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Ну чо могу сказать.. вот чо! ыыыы... ;)

http://lovemurder.pochta.ru/Creo_alfonco.jpg

ыы  :hobo:

Отредактировано Lovemurder (18-08-2009 00:50:36)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

+1

25

Аааааааааааааааа мэн) Нет слов одни эмоции))))))))))))))))) Епть где ты меня с кием взял. Я скрыл все фото)))
Респект.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

26

зачитался. респект тебе что сделал норм выбор. я никогда не дрался за бабу если она не моя и ниче с ней не было.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

27

LSDenSi написал(а):

зачитался. респект тебе что сделал норм выбор. я никогда не дрался за бабу если она не моя и ниче с ней не было.

Теперь спустя много времени я понимаю что правильно поступил. То совсем такая глупость была. Она мне никто. Вообще че об этом говорить...
А вообще надо всегда и везде носить с собой оружие. Только раб без оружия. А свободный человек всегда вооружен.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

28

LSDenSi написал(а):

я никогда не дрался за бабу

И ты туда же.
Не про бабу речь идет, баба - повод.

Alfonco написал(а):

Только раб без оружия. А свободный человек всегда вооружен.

Согласен.
Только если ты кулаками не решился махать по-серьезке, то достать нож бы точно не подумал.
Потому что это еще серьезней по последствиям.
Слабая сопливая голова(она у всех такая =) ) придумала бы тысячу ужасных последствий и ты бы сдулся еще раньше.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

29

Шанин написал(а):

Слабая сопливая голова(она у всех такая =) )

Может и у всех, а у меня она рационально принимает решение;)

Шанин написал(а):

придумала бы тысячу ужасных последствий и ты бы сдулся еще раньше.

Как вариант да. Все что нужно в таких ситуациях, агресия и состояние транса, эффекта. Если много думать когда что-то делаешь, то 1000% что результат будет 0. Достал и уебал, а потом можно думать, съебываться или везти его в больницу;)
Или ты, или тебя. Исхода ДВА.

Отредактировано Alfonco (18-01-2010 18:02:09)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

30

Alfonco написал(а):

а у меня она рационально принимает решение;)

Alfonco написал(а):

Все что нужно в таких ситуациях, агресия и состояние транса, эффекта. Если много думать когда что-то делаешь, то 1000% что результат будет 0.

Вот у всех она "думает" и "рационально чото-там".
В этом и проблема, сам тремя строчками ниже об этом сказал)

Alfonco написал(а):

Или ты, или тебя. Исхода ДВА.

Есть третий - "рационально принял решение", свалил вроде без потерь.
Только хрен когда ты эту грязь теперь забудешь ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

31

Шанин написал(а):

Есть третий - "рационально принял решение", свалил вроде без потерь.Только хрен когда ты эту грязь теперь забудеш

:flirt:  да есть и третий, к некоторым ситуациям он рационален.
мне это нахер не нужно было. А все как бы я не поступил я поступаяю правильно, внутренняя адекватность. Тогда у меня это вызывало спор и вопрос. А как должен я был сделать...., меня она не задевает почему-то и это не признак там чего-то. Трудно сказать что вот он (тот парень) Альфа, доминант, выиграл... Вообще приятное лето я бы с удовольствием вернул те дни)))
   Сейчас будь подобное я уверен в противоположном действии...

Отредактировано Alfonco (19-01-2010 09:23:46)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Море.солнце,пляж,..сучка даш или недаш>>Алушта и Я)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно