Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Завел пелотку в комнату? Закрой дверь! >>пикап-советы


Завел пелотку в комнату? Закрой дверь! >>пикап-советы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.ljplus.ru/img4/t/h/thunderbreaker/0003-_Custom_.jpg

Если живешь с родителями и привел пелотку в свою комнату- обязательно закрой дверь. Сразу же! : ) Почему сразу же:

1. Пелотка перестанет волноваться, что в комнату щас заглянет твоя мама с фразой "Вася, борщ будешь жрать?" и увидит всю картину: голые сиськи-письки...

2. Возбуждение- штука тонкая. Вот пелотка уже вся течет, пора ебать-в рот давать... А ты поперся дверь закрывать : ) Она (пелотка) может "очухаться" и перехотеть. И все придется повторять заново: хуй в ладошку, поцелуйчики... Оно те надо? Да и бежать со спущенными штанами через всю комнату к двери как-то не в кайф...

Просто запомни: завел бабу в комнату- закрой дверь! Если конечно ты живешь с предками ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

А ваще, стремитесь жить одни.
Независимость она только в плюс к мужскому имиджу, да и ощущать себя станете по-другому.
Сейчас вынужден опять с родителями жить - ощущения словами не передать.
Но эт ненадолго  :glasses:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

Шанин написал(а):

Сейчас вынужден опять с родителями жить - ощущения словами не передать.

Оооооооооооооооооооо как же я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А комне предки пириехали, причина наверно в том что у меня ремон кульный. Мотивируют тем что мне трудно будет учиться и работать и паралельно жрать готовить. Год же как -то жил) И нехотят уезжать. Как их проводить?????
А приезжаю к ним на хауз с пилоткой, так они мне заприщают на кровать ложиться, говорят расстовляй кровать с сеткой, а то заразу принесешь нам или мотрас покривишь((((((((((((((

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

4

Приведи девочку какую-нить скажи что хотите вместе жить и родители не в тему)
А готовить она тебе будет)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

Escander написал(а):

На касте давали, кстати))) Нужно все-таки все, что обсуждаем, тут же выносить в текст.

Наверно.. Я не помню...))) Вчера с пелоткой лежим на кровати, раздеваемсо потихоньку... Она грит -А хуле дверь не закрыл??..
Тут меня и осенило! Пошел пост писать, бугага! )))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Нее.. Я лучше ее ЖЖ в соц.закладках прогоню... Пусть тИЦ вырабатывает!  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Хочется добавить . Помимо того, что защелкнул шпингалет( кстати- я у себя во всех комнатах такие поставил- чтоб можно было ебать в свободной ) . Сразу гандоны в карман брюк переложи из куртки (или откуда там у тебя), чтоб под рукой были.
А то тоже в лом идти - вот она твой хуй дрочит, ты уже ей в пизду залез одной рукой, другую для презервативов приготовил.... И бля - тут нужно за гандонами гнать доставать их, давая ей возможность одуматься и натянуть штаны ...

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

+1

8

St Nik написал(а):

Сразу гандоны в карман брюк переложи из куртки (или откуда там у тебя), чтоб под рукой были.

Во! +1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Завел пелотку в комнату? Закрой дверь! >>пикап-советы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно