Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Тупорылые продавцы в магазинах одежды>>


Тупорылые продавцы в магазинах одежды>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.ljplus.ru/img4/t/h/thunderbreaker/7b80865439f0a5cf0341c31cc3d8f799.jpg

Ходя сегодня по магазинам, еще раз убедился в тупорылости наших продавцов. Продавец что должен делать?.. Продавать! Сбывать свой ебучий шмот всеми правдами и неправдами, зарабатывать бабло для себя (проценты с продаж) и для дяди.

Отделов 50 (!) мы сегодня прошли. И только в одном "Джинсовом доме" продавец обратился: -"Вам что-нибудь подсказать?". По-идее, мне нахуй ваши подсказки никакие не нужны. Я сто раз бывал в ваших злоебучих отделах и прекрасно помню где чо висит. Просто удивляет факт- хули ты там делаешь в этом магазине?

Вот ходит блять за мной по пятам по отделу... Нахуй за мной ходить??? =))) Если ничо не хочешь подсказать, так стой блять у примерочной, относи за мной шмот как грузчик. Знаю, им платят проценты с продаж. Кто первый схватил вешалку у клиента- на того Дольчигабану и запишут.

Вот они и колесят за тобой кругами, делая вид, что поправляют галстук на манекене. А сами левым глазом секут- не направляешься ли ты к примерочной. Что бы хуйяк так из-за угла -"Давайте я вашу вешалку подержу!". Типа услугу она мне оказала, ага. При этом чуть ли не отобрала у меня эту вешалку с курткой, с умным видом отнесла в примерочную, повешала на крючок. И блять даже замок на куртке не расстегнула.

Ага, спасибо блять, что пронесла пару метров... Я- инвалид, не смог бы сам куртку до примерочной донести. Сука, такие тупые....)))

Ну что можно сказать в их оправдание?..

1. Устают. Целый день на ногах. Проявлять иннициативу "Обратите внимание на нашу новую коллекцию брюк. Возможно, вам что-то понравится"- им не очень хочется. Хотя, в "Семь пятниц" мы были около 16 ч. дня. Т.е. продавцам до конца смены оставалось примерно 5 часов.

И это не то время, когда "уже устала". Я и сам когда-то работал в магазине одежды и знаю, что усталось приходит часам к 8 вечера. Все остальное время чувствуешь себя вполне бодро. В том числе и пелотки, которые со мной работали, чувствовали себя бадричком и уставали тока часам к 8-9. Бабы- они выносливее =)

2. Мало платят. Действительно, покупателей нет. А оклад маленький. В результате, они ложат хуй на продажи и иннициативу проявляют только когда покупатель направляется к примерочной. Мол, "Я у него первая вешалку из рук выхватила, значит- я продала". У них вплоть до ссор доходит. Если продавцы-парни еще как-то могут сразу же такой "конфликт" разрулить, то пелотки начинают срацца.

Причем, до конца смены. И после окончания рабочего дня собираются и с менеджером начинают выяснять, что "Я тому лысому мужику кепку первой поднесла, а не Клавка! Клавка- та вообще джинсы из соседней примерочной в это время выносила! А мужик- он спросил -Кепки у вас каких расцветок еще имеются?.. Вот я ему и показала парочку, ему не понравилось, он ТУ кепку купил! Значит- Я продала!". Так вот у них постоянно.

3. Новенькая. Пункт 2 перетекает в пункт 3. Мало платят- часто персонал меняется. А новички- они товар нихуя не знают, бояцца подойти, предложить. ЛТР в ЦУМе на втором этаже джинсы меряла. Померяла- велики. Я продавщице грю -Принесите такие же, но на размер меньше!.. А видно, что околостоящая продавщица- тупо так смотрит и не в фирменной футболке- новенькая.

Короче, пошла она зырить... там полчаса стояла возле полок, смотрела на гору джинс как тупорылая. Потом приходит и говорит -Нет, меньших размеров нет... Ага, спасибо, блять, мы это уже давно поняли! =)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Ого Прест это реально ужас какой-то. Я с таким несталкивался. Часто встречаю похуизм полнейший. А-ля : " О блять ну шо ты смотришь, заебали уже покупай давай, все ему подай да принеси"...Сидят себе DVD смотрят или глянец листают)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

3

Alfonco написал(а):

Ого Прест это реально ужас какой-то. Я с таким несталкивался. Часто встречаю похуизм полнейший. А-ля : " О блять ну шо ты смотришь, заебали уже покупай давай, все ему подай да принеси"...Сидят себе DVD смотрят или глянец листают)

В мелких отделах- так и есть. А в более крупных магазинах- продавцам не разрешают сидеть. Делай чо хочешь, но не сиди! Ходи за клиентом, консультируй, зырь- как бы чо не спиздил... Вот  они и ходят кругами- делать нехуй....

Escander написал(а):

Хорошая исповедь!

А у вас типа нет такого? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Меня раздражают сильно все эти продавцы в магазах одежды. Как они заебали своими приставваниями, своими подсказаьбчтонибудь, повторяют как попугаи один за другим. Я когда заходу в магаз - прекрасно знаю, что мне нужно, какой у меня размер. Больше всего люблю магазины, в которые зашел - весь товар вывешен, все размеры рядом друг с другом, не надо к этим мудакерам обращаться. А "работа" эта наитупейшая, насколько я знаю, у них смены длятся по 12 ч. Как  же себя нужно не любить, чтоб заниматься этим.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

5

mr.amsterdam написал(а):

А "работа" эта наитупейшая, насколько я знаю, у них смены длятся по 12 ч. Как  же себя нужно не любить, чтоб заниматься этим.

Я сначала продавцом работал, потом до менеджера повысили. Но я в торговом центре робил, там весело было )) Но сука когда клиентов нет- это пиздец: ходишь из угла в угол как мудак с коллегами, которые уже порядком заебали, треплешься... Зато суббота-воскресенье- народу валом, бегаешь впариваешь все, процент капает..)) Главное- знать где работать. Но я все равно оттуда съебался )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

У нас к примеру есть несколько магазинов с хорошей одеждой(разные категории, и брендовые и турецкие шмотки, пох) где работают сами хозяева, причём зачастую довольно адекватные, подскажут, предложат хорошие модели, найдут что хочешь, привезут на заказ, скажут, что говно и лучше не брать, по той простой причине, что продажа делается для себя, а не для копеечного процента и грубить, хамить и по-скотски относится к клиентам с их стороны - маразм и бессмыслица. Поэтому желательно найти подобные и там одеваться.

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Тупорылые продавцы в магазинах одежды>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно