Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Работа=(>>


Работа=(>>

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

бляяяя.....вот столкнулся с такой проблемой, немогу найти работу. Это полный пиздец. По образованию я техник, думал закончу
технарь и пойду херачить на завод=) Но блять после тех "фокусов" которые я увидел на практике я туда больше идти нехочу.
Тупо за жизнь страшно. Блять если там обычной проволкой без особых усилий можно проткнуть кирпичную стену, ну это ли
неполный пиздец? Работать грузчиком тоже невыход, уже пережил такую специальность. Вообще охото двинуться в торговлю,
только хрен его знает с чего начать.Думал в евросеть пойти , почитал отзывы, так там какой то пиздец пишут. Хотя я физически и
стрессоустойчев, но блять 12 часов 5 дней в неделю работать за ту зарплату которую предлагают это пиздец. Да и в окружении никто
ничего посоветовать неможет. Народ мож кто в этом разбирается и может помочь советом?

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

2

Oriol вопрос не из легких...хз. Жил бы ты в Донецке я бы помог может быть. Ходил бы на объекте работу контролировал и по базам строительным бы ездил заказывал материалы....
Завод это хуево вообще. У нас те кто там работает, просто въебывают за гроши...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

3

Oriol написал(а):

бляяяя.....вот столкнулся с такой проблемой, немогу найти работу. Это полный пиздец. По образованию я техник, думал закончу
технарь и пойду херачить на завод=) Но блять после тех "фокусов" которые я увидел на практике я туда больше идти нехочу.

а нахуя ты учился на технаря не представляя чо происходит на заводе?

Oriol написал(а):

проткнуть кирпичную стену, ну это ли
неполный пиздец?

да, это не полный пиздец.

Oriol написал(а):

Работать грузчиком тоже невыход

Выход куда?

Oriol написал(а):

Вообще охото двинуться в торговлю

охотА двигаться в торговлю - значит двигайся

Oriol написал(а):

там какой то пиздец пишут.

пока сам не узнаешь нехуй верить, вполне возможно, что это чОООрный пиар

Oriol написал(а):

в окружении никто ничего посоветовать неможет

никогда не спрашивай друзей куда пойти работать, они не могут тебе с этим помочь, т.е. единственно верный вопрос у друга - можно ли к вам устроиться?
В первую очередь, как бы ты себя не оценивал, необходимо, что общество оценивало тебя так же, ИМЕННО для этого создана трудовая книжка, где написано, кем, где и когда ты работал, как ты себя проявил и прочее, не будем говорить, про то, что в России эта система вообще не работает : )
Следовательно ты должен понимать, что если ты ,блять, хочешь быть директором по персоналу, значит надо выглядеть как директор по персоналу , говорить как директор по персоналу, двигаться как директор по персоналу. Да, а еще ты должен знать и уметь до, что делает ... кто?) правильно директор по персоналу.
ВтАрое, необходимо понимать, что наша страна чуть менее, чем полностью - уебаны и дибилы, к этому стоит относиться снисходительно, но знать, что в один прекрасный момент тебе понадобится работа и выпнуть этого дибила в пииизду. Для настоящего специалиста всегда и везде все дороги открыты, особенно в продажах.
Третье - за охуенный опыт можно и заплатить : ), посему маленькая зарплата - тоже награда, даже за непосильный труд. И кто тебе не сказал, что работа продавцом - не охуенный опыт?
Буквально год назад я работал в небольшом операторе связи, потом во 2ом, который поменьше : ) сегодня я работаю в охереть крупной компании на управленческой должности, а фсе потому что я видел ту работу, которую выполняют мои подчиненные охуеть как дохуя, и сейчас точно знаю что и куда сувать : ) посему если у тебя нет опыта работы - работай на опыт работы, а бабло приложится.

Отредактировано trakjhf (31-08-2009 23:00:35)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

4

trakjhf написал(а):

Следовательно ты должен понимать, что если ты ,блять, хочешь быть директором по персоналу, значит надо выглядеть как директор по персоналу , говорить как директор по персоналу, двигаться как директор по персоналу. Да, а еще ты должен знать и уметь до, что делает ... кто?) правильно директор по персоналу.

+1 меня просветило...

trakjhf написал(а):

посему если у тебя нет опыта работы - работай на опыт работы, а бабло приложится.

Я херячил на стройке 3 года, поднялся до мастера, учусь на архитектора и имею не только теорию но и практику...Трудно было бля, зато ща пизда-то.
Oriol может тебе поступить учиться, пока молод, а то потом напряжно будет, а хорошее образование как некрути нужно...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

5

Надо пробовать работать в разных местах, не боятся, уйти никогда не поздно, а забивать на идею где-то поработать, только потому что кто-то там от кого-то услышал, что это хуёвое место - совсем не вариант. Ищи себя, работа не должна быть обузой, должна быть в кайф, вот ты хочешь заниматься торговлей ? Ты уверен, что на самом деле этого хочешь ИМЕННО ТЫ или может кто-то подсказал, что это пиздатая ниша ? Пробуй, может это не твоё, только практика даст ответ. Ну с образованием щас модно касячить, идут не пойми куда, совершенно не представляя для чего: ближе к дому, мама/папа отправил(а), одноклассник пошёл, там дешевле и прочая поебота - но самого будущего студента не спросили, да и он сам рад, что за него думают - это реалии, плачевные в результате. Учись тому, что нравится, от чего прёт и тоже самое с работой.

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

6

Хм... Я закончил универ на одну специальность, в армии я понял, что  то, на что я учился - полная хуйня, пошел на завод - там тоже спиннигрызность 29 левела - гонять бухих товарищей без возможности послать их нахуй - тоже не понравилось, попробовал себя в офисе - уже что-то ближе... Вот, сейчас пробуюсь в проектной сфере - авось затянет ;) Главное, не перегореть))

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

7

В слове работа есть замечательный корень РАБ.
Хотеть высооплачиваемую работу - хотеть быть высокооплачивамым рабом.
Ваще не пикап-лайфстайл.

Прест, скажи?)))

Отредактировано Шанин (01-09-2009 10:22:33)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

8

Знаешь, слово работа охватывает слишком большое поле деятельностей. Предприниматель разве не работает?(сам на себя, как любят говорить); проф.спортсмен не работает?(над собой, чтобы побеждать); президент РФ тоже не работает?; если так, то я к примеру хотел бы быть высокооплачиваемым рабом как Абрамович, к примеру. А если по вашему - это тоже не пикап-лайфстайл - то тогда путь в тибетские монахи и то там работать ещё больше придётся.
,

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

9

Предприниматель предпринимает.
Его по этому так и назвали.

Спортсмен тренируется.

Президент РФ - тот еще раб.
Путин вон сам сказал что он "как раб на галерах пахал".

А Абрамович - это в первую категорию =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

10

Шанин написал(а):

Предприниматель предпринимает.

Ну да, грузчик - грузит ящики; продавец - продаёт товары; дворник - подметает улицы - я с этим не спорю. Я к тому, что 1861 год давно миновал, а слово почему то у тебя там застряло.

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

11

trakjhf написал(а):

а нахуя ты учился на технаря не представляя чо происходит на заводе?

Да , я в 14 лет только и делал что думал о заводе=)

Alfonco написал(а):

Oriol может тебе поступить учиться, пока молод, а то потом напряжно будет, а хорошее образование как некрути нужно...

Была бы возможность уже поступил ,как никак 1 сентября , но если я поступлю то смогу жить только на стипендию , а это хренова.

Botanick написал(а):

Ты уверен, что на самом деле этого хочешь ИМЕННО ТЫ или может кто-то подсказал, что это пиздатая ниша ?

Это именно я выбрал , без подсказок других.

trakjhf написал(а):

никогда не спрашивай друзей куда пойти работать, они не могут тебе с этим помочь, т.е. единственно верный вопрос у друга - можно ли к вам устроиться?

Это я знаю , я их и не спрашивал . Только советовался может они знают кого то кто работал в какой либо компании.

Botanick написал(а):

Ну с образованием щас модно касячить, идут не пойми куда, совершенно не представляя для чего: ближе к дому, мама/папа отправил(а), одноклассник пошёл, там дешевле и прочая поебота - но самого будущего студента не спросили, да и он сам рад, что за него думают

В самую точку, вот я так и накосячил. Я в конце 3 курса только понял что мне это все нах не надо, но мне там уже год оставался до конца, а раз уж просрал 3 года своей жизни значит надо идти до конца.

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

12

Ботаник, эвона как у тебя жестко убеждения-то въелись))
ПО-моему всем давно ясно, что РАБота - это РАБство))

И я еще могу понять людей уже за 50, которые если и захотят - вряд ли смогут что-то поменять.
Но тут-то вроде собрались думающие люди, молодые!
Так стоит ли планировать свою жизнь: "закончу ВУЗ, найду работу, отработаю примерно 40 лет за деньги, которых будет еле-еле хватать, но за которые придется слушаться начальника и терпеть коллег, выйду на пенсию и буду спокойно жить"??? =)))

Все, я терь третий ебашер)))  :shine:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

13

Oriol- устройся в охрану!

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

14

Шанин написал(а):

В слове работа есть замечательный корень РАБ.
Хотеть высооплачиваемую работу - хотеть быть высокооплачивамым рабом.
Ваще не пикап-лайфстайл.
Прест, скажи?)))

Дело говоришь )))

Oriol, если в торговлю хочешь, то сходи в ШПР (школа менеджеров продаж) на ул. К. Цеткин, 14 (http://shpr.ru/school/school/). Там за месяц обучают основам продаж, выдают диплом менеджера по продажам. Знакомый там учился, щас манагером работает, около двадцатки зарабатывает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Oriol написал(а):

бляяяя.....вот столкнулся с такой проблемой, немогу найти работу. Это полный пиздец. По образованию я техник, думал закончу..........................

Ты заблудился в лесу. Проблема имеет много сторон. В которые можно пойти.
И можно долго и плодотворно (или бездарно) дискутировать по поводу – куда идти.
Пока вы дискутируете с кем-то (или внутри себя) – происходит только ОДНО. Вы никуда не идете.
МНОГО  СТОРОН = ОТСУТСТВИЕ ДЕЙСТВИЙ.
Ученые люди могут много и долго рассуждать – с одной стороны, с другой стороны. Им то что. Делать им все равно ничего не надо. И решение принимать не надо. И ответственность нести не надо. Ученые люди рассказывают студентам в ВУЗе восемь моделей макроэкономики и потом заявляют – сами решайте, какой пользоваться! Как-то на паре у препода по экономике спросил, когда тот объяснял принцыпы открытия собственной фирмы…
- Вы из года в год рассказываете студентам одно и тоже, учите как открыть строительную компанию, а сами вы хоть маленький киоск со строй материалами держите???? Вы учите нас красиво рассказывать предмет, как человек не имея практики, может меня чему-то научить!!??
Ах ты свинья безответственная. Ты же эти модели и принцыпы изучаешь не один десяток лет и так и не решил – какая лучше? Знаний тебе не хватило?
Нет, тебе не хватило смелости. Ответственности боишься за конкретные советы!
Кто-то 5 лет учится в вузе теории, а кто-то эти пять лет учит как делать деньги.
В школе мне вбили что я неучь так как плохо шарил в матиматических науках, ставили на мне «крест», что я нах вообще в нее не ходил кроме уроков физкультуры и тренеровок. Наше ебнутое образование. И настраивал я себя тоже на завод, шахту, в армию, а при тех раскладах думал вообще за решетку поподу. Но спасибо отцу который верил в меня…

Oriol написал(а):

Тупо за жизнь страшно. Блять если там обычной проволкой без особых усилий можно проткнуть кирпичную стену, ну это ли

Ебать люди в шахте ебашат где полный пиздец им за жизнь тоже страшно, но страшнее сдохнуть с голода или перед семьей своей обосраться и ее на голод и бомжевание посадить.
           Не надо себя настраивать, много думать и нечего не делать!! Большинство людей находятся в суете шаблонов, стереотипов, привычек. И, с огромной скоростью бегая по замкнутому кругу, не оставляют ни времени, ни сил на повышение собственной эффективности. Человек способен годами, десятилетиями воспроизводить один и тот же шаблон, стереотип, и также шаблонно — десятилетиями — жаловаться на жизнь. Поражает упорство, с которым человек утром начинает работу, вечером, до предела уставший, валится на диван, десятилетиями неудовлетворен результатами, но при этом у него ни разу не возникает мысль: а, может, я что-нибудь делаю не так? Или не то?
   

trakjhf написал(а):

а нахуя ты учился на технаря не представляя чо происходит на заводе?

Скорей всего со сложившейся у автора ситуацией. уверен у него не было возможности пойти в более пристижное заведение. А возможно что пошел абы куда....не подумавши
Можно совершенно уверенно заявить каждому здесь читающему ,комне это теже относится. Все, что мы делаем, — не то и не так. И происходит это из-за нашей умственной лености и нежелания отказываться от привыч-ных, неэффективных шаблонов и стереотипов. На самом деле, мы все очень ленивы. Очень легко бывает делать тупую, тяжелую физическую или интеллектуальную работу и очень трудно посмотреть на себя иссле-довательски.

Lovemurder написал(а):

Вот, сейчас пробуюсь в проектной сфере - авось затянет  Главное, не перегореть))

Много тех кто перебежали в проектное дело, неимея при этом не знаний, не опыта. Я рад за тебя. Затянит и будешь бобло рубить, главное не преврощайся в офисный планктон!!!!

Шанин написал(а):

В слове работа есть замечательный корень РАБ.Хотеть высооплачиваемую работу - хотеть быть высокооплачивамым рабом.Ваще не пикап-лайфстайл.

РАБЫ…..Мы все рабы и всегда на кого-то въебываем, мы продаем свой труд, тому кому он нужен, даже миллионеры продовали, но в последствии ебашат уже на них. Несмотря на мою должность «архитектор» я РАБ, раб который работает сейчас на дядю,не потому что я ленив и глуп, а потому что у дяди больше опыта, и я вынужден продавать ему свой труд. Он ищит заказчиков, он пиздит сними. Только когда я стану работодателем у меня будет своя контора, тогда я перестану быть рабом на кого-то, а только на себяю. Это пикап-лайфстайл когда ты херячишь на себя и херячат на тебя!!!

Шанин написал(а):

И я еще могу понять людей уже за 50, которые если и захотят - вряд ли смогут что-то поменять.

Нихуя они не могут уже поминять, да и минять им не нужно. Закт блять жизни, заряда мотивации нет. Если есть вемья ты рад постоянному заработку, хоть и маленькому. ЕСЛИ ДО 30 ЛЕТ ТЫ НЕ СМОГ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ И КАРЬЕРУ ИЛИ НАЧАЛЬНЫЙ ПУТЬ, ТЫ ЭТОГО УЖЕ НЕ СДЕЛАЕШЬ!!!!

Шанин написал(а):

Но тут-то вроде собрались думающие люди, молодые!Так стоит ли планировать свою жизнь: "закончу ВУЗ, найду работу, отработаю примерно 40 лет за деньги, которых будет еле-еле хватать, но за которые придется слушаться начальника и терпеть коллег, выйду на пенсию и буду спокойно жить"??? =)

Согласен с тобой. Но для начала надо повъебаширивать, чтобы потом на пути к пенсии невъебаширивать. Если только у тебя родственники охуенные предприниматели и держат сеть фирм и научат тебя, введут в курс дела. Ебащить тебе мало прийдеться.

Escander написал(а):

И правильно сделал. Технарь всем почетен, а склад ума неповторим. Я вот технарь, поэтому так и считаю бугага)))

Этот технарь пустое место.......человек, изучивший психологию, может очень хорошо рассказывать об этом, читать лекции, консультировать, и при этом абсолютно не применять все эти знания в собственной жизни. И в бытовом конфликте он часто ничем не отличается в поведении от дилетанта в психологии. Причем нормой является именно такое положение вещей.
Знания никак не влияют на поведение человека. В своих поступках чело-век отражает свои навыки привычки, стереотипы, шаблоны, но никак не знания. Поэтому так малоэффективны книги для изменения человека.
Изменяют человека ситуации, в которых он глубоко переживает проис-ходящее. Ситуации, где он является не наблюдателем или читателем, а активным участником и вынужден изменить свои стереотипы, чтобы разрешить ситуацию. Для изменения или создания нового шаблона необ-ходимо, чтобы человек сам открыл, пережил для себя истину. А не про-читал о ней.
Но добровольно войти в сложную ситуацию, для которой нет шаблона, так же трудно, как прыгнуть с лодки посредине реки человеку, не умею-щему плавать. Здесь нужна помощь.
Здесь необходим гуманный человек, который даст хороший веский пи-нок, в результате которого не умеющий плавать окажется в воде. Тогда он получит необходимые ему навыки.
Осознание того, что тебе никто не поможет (и на везение не приходится рассчитывать), удесятеряет силы. И, наоборот, слабоумные, негуманные родители, решающие проблемы 20-30-летнего балбеса, отнимают у бал-беса возможность стать независимым, свободным. Что намного хуже, чем если балбес пару дней или недель поголодает или переспит на ска-мейке в парке.

Escander написал(а):

А вообще я тебя понимаю. Ты просто боишься работать. Ленивый ты. Как понял, что пахать за денюжку надо, так сопли и пустил. Соберись, тряпка! Не будет халявы! Никто тебе просто так денюжку не даст! Ее взять нужно. Самому!
            А вариантов как это сделать - не перечислить. Так что бери себя за задницу и иди работать. Пока что на самую высокооплачиваемую и перспективную что есть.

Не хочеться абы куда идти работать, как учиться...Лень и страх....Рабочий, который работает, никогда не будет зарабатывать больше того минимума, который стоит на рынке труда аналогичный труд. Человек, который ищет как получить результат, сэкономив труд, может быть вы-сокооплачиваемым. Человек, который сумеет найти новое, уникальное решение, это потенциальный миллионер.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

16

Escander написал(а):

Припрет - пойдет и двор мести. А пока что это все сопли - ай низнаю чо хачу памагите...

мне уже приперало. Но блять из дворника или охранника по карьерной лестнице не поднимешься=)

Преступник №1 написал(а):

Oriol, если в торговлю хочешь, то сходи в ШПР (школа менеджеров продаж) на ул. К. Цеткин, 14 (http://shpr.ru/school/school/). Там за месяц обучают основам продаж, выдают диплом менеджера по продажам. Знакомый там учился, щас манагером работает, около двадцатки зарабатывает.

Эт конечно заебись, вот только я думаю нахрен мне сейчас получать образование менеджера, если у меня даже опыта продаж небыло никогда.
Короче подумал я , пойду пробоваться на собеседование в евросеть , а что потом будет буду думать когда это уже настанет=)
Всем спасибо за дискуссию=)

Отредактировано Oriol (01-09-2009 21:48:11)

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

17

Ставлю 5 баксов, что тебя туда не возьмут. Бугага )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

У меня в трудовой:
студент;
мастер;
механик;
мастер;
проектировщик;
конструктор;
главный конструктор;
проектировщик...

To be continued...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

19

Lovemurder,  за что понижали?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

На мастера после механика, за то что не смог запречь народ въябывать... сгорел, в общем, забивали на меня хуй из-за моей неопытности.

А остальное - увольнение и смена работы...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Работа=(>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно